л**а:

Отработала вахту 60 смен, работала на линии на производстве. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы наличкой выплачивали каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают)

Москва, Белгород, в Московской области, Челябинск, Воронеж, Вологда, Курск, Пенза, Брянск, Киров

25.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
отсутствуют

Траст компани

Приехала пару месяцев назад в Москву на заработки, по совету подруги устроилась на работу в первый же день, компания предоставила проживание и на второй день я приступила к работе. Компания действительно не разочаровала, объект и коллеги отличные, платят как и обещали и главное вовремя.

26.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работу нашла через компанию, нашла объявление , позвонила, сходила на собеседование, трудоустроили сразу. Пока что все нравится, зарплата во время и руководители хорошие.
не ищу

29.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Все отлично, отношение хорошее, встретили, в общежитие заселили, работа не сложная, можно подрабатывать. Кормят обедами, зп всегда во время. Не пожалела что приехала, и еще приеду. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Приехал на заработки в Москву по совету друга, устроился в Траст и не пожалел, вышел на работу на следующий день, коллектив подобрался хороший, общага приличная, сама работа во всем устраивает, платят вовремя
Мне все нравится и могу только по рекомендавать эту компанию

16.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Стабильно. оплата раз в неделю. работа с нормальным графиком. обеды и транспорт добраться предоставляют.
меня всё утраивает. негатив писать не буду

30.03.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Работы достаточно всегда и гулять не когда, это уж точно. Теперь о преимуществах. Работа официальная и идет стаж. Зарплата полностью белая и трудоустройство согласно ТК РФ, оформляется с первого дня. Помимо зарплаты, есть и премиальные в особо загруженные дни, праздничные и ночные смены. Отпуск и больничный оплачиваются и тоже официально.
не нашел

14.06.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работала 2 месяца на конфетах. Уехала только из-за семейных обстоятельств. Работа очень нравилась. Линия не бешенная, все комфортно и удобно. Зарплату платили в срок, штрафов у меня не было. Жилье нормальное, пришел намылся, поспал и на работу. Надеюсь, что будет место вернуться, как решу свои дела.

Траст компани

Работа нравится, все супер . Зарплата белая, что не мало важно для меня и без задержек
не вижу

Траст компани

Отработал в ДАСе вахту 60 смен, получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая, но работать можно.

04.08.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работала в данной компании несколько лет и продолжала бы, если б не переезд. Зарплата достойная, атмосфера в коллективе доброжелательная, руководство адекватное
Не нашла

Траст компани

Вот и закончилась наша вахта. Приехала вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Сдружились со всеми девчонками за время работы.

31.05.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю комплектовщиков в Аэропорту. Все отлично. Платят авансы еженедельно и зарплату. Работа несложная, проблем не возникало

Траст компани

меня тут все любят, я хороший работник.На прошлой работе упахивался и ничего толком не получал. Тут все четко. Холодный ум и работаю руками. Мне нравится.

04.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая вахта

Коллектив прекрасный ,дружелюбный,одни русские!раьотал с ними около 4 месяце,уехал по семейным обстоятельствам,но обязательно вернусь!зарплату всегда платили вовремя,если нужен был лишний выходной,никогда не отказывали,удобная спецодежда ,отличное общежитие...есть корпоративный транспорт..все условия для... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Надежные

Проработала на мясокомбинате Бахрушинъ,вас очень понравилось ,кормили 2 раза в день,до работы и с работы возит машина,очень удобно и всегда тепло...работа не тяжелая,коллектив прекрасный ,от руководства осталась в восторге,каждую неделю... Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
отсутствует

Траст компани

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но зато я была уверенна, что домой вернусь с деньгами на жизнь.

Траст компани

Работал в разных компаниях и поэтому есть с чем сравнить. Достойная компания, зарплата выплачивается вовремя. Бригадир всегда заранее обговаривает график и так если есть вопросы все решается быстро. Живу в общаге, условия проживания нормальные.
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает.

Траст компани

Компания понравилась! Быстро оформили и заселили. Проживание,питание,транспорт бесплатно,авансы.
не обнаружил

26.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Компания хорошая, работа на складе не сложная, платят вовремя. Выхожу сюда на дополнительный заработок, получаю после отработанной смены на следующий день. Все устраивает.
Нет претензий

03.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Добрый день! Работала вахтой, поеду ещё. Платят вовремя,жильё предоставляют.Комфортные условия проживания и труда.Еженедельные авансы и питание.
не нашла

Траст компани

Работаю в компании не так давно, но мне все нравится. Есть основная работа и подрабатываю в свободное время на складах, платят вовремя претензий нет
Все устраивает

02.03.2021 | положительный отзыв
Достойные

Хорошие ребята,своевременно платят,суперский коллектив на объекте ..работают русские ребята везде! Униформа новая вся по размеру ,на складе тепло до склада возит автобус и обратно тоже! Каждую пятницу дают аванс по 1000 рублей... Подробнее>>

Траст компани

отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили.

Траст компани

Оформление и заселение в один день, проживание хорошее, соседи не пили. На работу возят. Питание вкусное. Зарплату получил, претензий нет
Претензий к компании нет

25.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Все понравилось, за исключением, что была парочка шумных, но их быстро приструнили менеджеры. действительно заботятся, чтобы мы нормально отдохнули и нормально работали. Правильно нам менеджер говорила, что не бывает не решаемых проблем, просто надо об этом говорить.

Траст компани

Работаю уже год, официальное трудоустройство, хорошая зарплата, платят без задержек, меня все устраивает

27.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошая компания.Прекрасное руководство.Отличный коллектив.Для тех кто приезжает работать и зарабатывать.Для лиц,желающих получать деньги только лишь за своё присутствие,это место явно не подходит.То же самое и про любителей спиртного-поищите что-то более лайтовое.Здесь ценят и платят за работу.

12.04.2021 | положительный отзыв

Вроде все норм
Мне оч понравелось. Веселые ребята, работа не сложная а главное платят во время. Бесплатное жилье и питание вобщем все круто! ...

Москва, Белгород, в Московской области, Челябинск, Воронеж, Вологда