вск-сертификация - ВСК сертификация

Ирина Федорова:

Проработала в компании 5,5 лет. И точно знаю, что это прогрессивная и сильная команда людей, которые знают, чем они занимаются, и знают свой продукт. Компания дала мне хороший опыт, рост личностный и профессиональный, возможность зарабатывать больше. Это крутая компания, которая не стоит на месте. Надежный работодатель, лояльные руководители и профессиональное наставничество, свобода в решениях, небольшой и дружный коллектив, ДМС, стабильная зарплата. Здесь можно расти и развиваться.

Их нет

2023-10-30  lzainagutdinova

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны своим опытом работы в нашей компании. Мы всегда стремимся быть прогрессивной командой, которая знает свой продукт и готова расти и развиваться. Мы также рады, что Вы получили возможность расти профессионально и личностно, а также зарабатывать больше. Мы ценим Вашу отметку о нас как о надежном работодателе с лояльными руководителями и профессиональным наставничеством. Наш дружный коллектив, ДМС и стабильная зарплата - это также важные факторы, которые мы стараемся предоставить нашим сотрудникам. Мы благодарим Вас за вашу поддержку и ценим Ваше время. Если у Вас есть еще какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, дайте нам знать. Мы всегда готовы помочь. Спасибо еще раз! с уважением, HR ВСКтест Лилия

20.12.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Да их море, и хороший офис, а не старый завод в закаулке, и ЗП хорошая, тимбилдинги крутые, раз в квартал ходим куда-то, коллектив весь на лайте, заряженный. Руководство по мышлению похоже на стратегию управления Атёма Бриуса, так что если вы...
Не подойдет для тех, кто хочет просто на стуле 8 часов просидеть, тут платят за результат, кто его делает лучше нормы - ЗП растет. Не подойдет для человека, который хочет зарабатывать всю жизнь 30 000 рублей)

13.12.2023 | положительный отзыв
Сотрудник

Классные, профессиональные, пунктуальные сотрудники. Лояльность к любой сложившийся ситуации. Своевременная зарплата.

20.11.2023 | положительный отзыв
Отличная компания!

Всегда вовремя выплачиваемая зарплата. Лояльное руководство, которое всегда готово прийти на помощь! Коллектив хоть и не большой, но очень дружный. В офисе всегда спокойная и дружественная атмосфера. Все сотрудники компитентны в своём деле!
Не обнаружила.

10.09.2023
Менеджер

Работаю в ВСК тест с 2021 года. В целом компания нормальная, ЗП своевременно. Коллектив небольшой, для кого-то - это минус , но и есть свои плюсы - это мероприятия вне работы, где задействованы все (затеряться сложно). Имеется ДМС, а клиника по ДМС у...
Далековато от метро... На зимний бы период внедрить удобный транспорт до офиса, для тех, у кого нет машины

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ВСК-СЕРТИФИКАЦИЯ отзыв сотрудника mashmallow

Проработала месяц в этой злосчастной конторе. Там все свои, т.е. родственники-друзья. 4-5 человек в коллективе всего. Если увидите в интернете объявление, что они ищут специалиста по сертификации или менеджера по активным продажам, то не ведитесь на это. Лучше идите в крупную компанию работать, где вас действительно не кинут. А так вы просто на добровольных началах тысяч за 10-15 в месяц увеличите их клиентскую базу. И все, они скажут, что вы им не подходите (в трудовую они же не не внесут никаких записей). Подробнее>>