снежный городок: Постоянно задерживают зарплату ищут тысячу

Полный обман людей они не платят зарплату вообще ищят тысячу причин чтобы не выплачивать зарплату как белую так и черную говорят что не правельные отчеты вот их мотивация не ходите работать в эту компанию у них постоянные суды генеральный директор Бачурин вообще продовцов за людей не считает разговаривает с людьми на мате

Нет приемуществ

29.01.2016 | положительный отзыв
Снежный городок

Ирина:

«Сладкая практика» Я учусь в КемТИППе, на пятом курсе. В 2011 году проходила практику в цехе мороженого на Кемеровском хладокомбинате. При первом же посещении цеха, у меня остались приятные впечатления, я как будто попала в сладкое и вкусное царство. Приятный запах ванили, чистый цех, добрые и общительные женщины в белых халатах, и я сразу же почувствовала себя, как дома. Но особое впечатление на меня произвела начальник цеха мороженого Евгения Владимировна, эта маленькая, хрупкая женщина, так умела и ловко, руковит таким огромнымным и непростым производством. Она встретила нас как мама, познакомила с цехом, с нашей работой, с коллективом. Весь месяц, она опекала нас, заботилась о нас, учила нас правильно работать. Коллектив цеха доброжелательный, всегда и во всем нам помагал. Когда практика подошла к концу, нам не хотелось расставаться с цехом, нам было приятно, что на практику мы попали именно в этот цех, ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Снежный городок - Компания отстойная

Компания отстойная. Рук. отдела продаж, Бобровская МАрина Вячеславовна, неадекватная женщина, у которой дефицит общения, готова звонить всем родственникам, грубить. обманывает торговых представителей, планы ставит нереальные. при увольнении нет выплат. ни в коем случии не отдавайте трудовую книжку. ДЕлайте выводы Подробнее>>