Онлайн-школа Тетрика

Ой, ну вот теперь по порядку. 1. Видимо в школе огромная текучка и нехватка кадров, что мне менеджеры раз 5 звонили, а в конечном итоге, чтобы осталась с ними, подняли мне ставку 2. На ставку плевать, потому что денег я этих все равно не увижу, штрафы больше ставки 3. Платформа с глюками, невозможно нормально работать 4. Вишенкой на торте стало то, что мне назначили вводные уроки, а данных про учеников никаких не предоставили. И вот я смотрю, очередной ученик, но походу урок не вводный. Связываюсь с поддержкой узнать кто он и что хочет, мне же нужно понимать, что с ним эти 55 мин делать, но в течение всего дня на мой вопрос так никто и не ответил. Я отменила занятие, за что мне конечно начислили штраф. Пишу снова в поддержку. Во первых, 2 занятия могу отменить и не должно бать никаких штрафов, во вторых, [censored] по их вине получать штраф должна я??? Почему нет никаких вводных данных по ученикам? Почему это выяснять должна я??? Каждый урок как рулетка. Стоит 6 класс, оценки по англ 3 4. Ну наверное to be то должен ребенок знать. Нет, ребенок не знает букв, не может прочитать слово good. Пляши этот урок вокруг него, а во время урока еще и связь будет тупить, да еще и себя будете слышать. 45 минут прошли как в аду

Удаленная работа, сразу заполнились все слоты учениками

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Прекрасный коллектив, адекватное руководство, удалённая работа, комфортный график, выплата зп всегда срок, тренинги для улучшения рабочих навыков
Иногда тяжело, высокая нагрузка бывает

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Онлайн-школа Тетрика

Нет задержек в оплате, постоянная оперативная поддержка более опытных сотрудников по любым вопросам
работаю более полугода, пока нет

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оливия о компании Онлайн-школа Тетрика

Хорошая школа, лояльное, замечательное руководство, полная поддержка от HR-специалистов и руководителей на протяжении всего времени работы. Работа из дома - огромное преимущество, особенно для тех, кто не любит кататься на работу по 2 часа в одну сторону. Есть возможность перейти в другие отделы, которые больше нравятся, есть карьерный и финансовый рост, можно регулировать график под себя и часовой пояс региона проживания. Одна из немногих компаний на российском рынке, где сотрудник - не раб, а часть компании.
Работаю больше полугода, недостатков пока не обнаружено. Если что-то возникнет, опишу позже

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Онлайн-школа Тетрика

Существенных минусов выделить не могу
Хорошая работа, всё устраивает

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Онлайн-школа Тетрика

Если вы хотите заниматься не с учениками, а с никами "Грустная килька 20345", "Турмалиновый сайгак 76543" и прочий зоопарк, то вам именно сюда. Моя психика перестала выдерживать через месяц. Если вы хотите приходить на урок, который вы думаете будете проводить с "Наташей. 5 класс", то сразу можете настраиваться на то, что наташи там не будет, а будет мальчик. И если вы надеетесь, что после 6 класса вы найдёте программу по предмету в этой школе, то не надейтесь. Методические материалы с 7 по 9 класс, например, расположены в курсе подготовки к ...
Я их к сожалению не увидела. Ничего кроме доброжелательности на первых порах менеджеров.

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Нравится всё. Коллектив, работа из дома, график, нагрузка в день. Работаю второй месяц, но уже под большим впечатлением. Руководитель проводит встречи раз в неделю, помогает адаптироваться, разбирает твои ошибки с тобой, да я бы даже сказала разжевывает так, что более их не допускаешь. Так же всегда на связи менеджер по адаптации, который проводит беседы с тобой и помогает влиться в работу. Коллеги всегда помогут и подскажут. Так же есть возможности заработать дс больше чем зп и премия, тоже огромный плюс.
Не могу сказать, не увидела

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Онлайн-школа Тетрика

Основной момент, который мне больше всего не понравился в этой компании - это отношение руководителя отдела к своим подчиненным. Максимально не эмпатичный и не сопереживающий человек, для которого проще уволить своего сотрудники одним днем, чем помочь ему разобраться в проблеме и уладить вопрос мирно. Куча регламентов и правил, которые зачастую меняются по несколько раз в неделю, из-за чего многие наставники и руководители часто дают разные ответы, если сотрудники приходят к ним за помощью в решении рабочих вопросов. Компания позиционирует себя, как максимально клиентоориентированный сервис, но при этом одним из правил ...
Работа подойдет пожалуй только для людей из маленьких городов, где количество рабочих мест и разнообразие вакансий весьма ограничено, а уровень зарплат примерно такой же как и в этой компании. Стала бы я рекомендовать своим знакомым работать в Тетрике? Скорее нет, чем да. Один и единственный плюс, это добрый и отзывчивый коллектив, начиная от наставников и заканчивая рядовыми сотрудниками.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Онлайн-школа Тетрика

Я сотрудничаю с онлайн школой, которая в декабре 2023 г. перешла на платформу Тетрика. После перехода на платформу Тетрика стали часто происходить такие случаи, когда и учитель и ученик заходят в класс, но не видят и не слышат друг друга. Со мной и моими учениками такое происходило неоднократно, однако мне всегда удавалось решать данный вопрос самостоятельно. Сотрудников поддержки я старалась привлекать к решению данной проблемы, писала в чат бот для учителей и обозначала данную проблему, однако неполадка рассинхронизации страниц решена не была. 21 марта 2024г. должен был состояться урок с ...
После перехода на платформу Тетрика достоинств не вижу

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Онлайн-школа Тетрика

Удаленная работа, что для меня очень важно. Хороший коллектив: коллеги дружелюбные, готовы прийти на помощь если возникли какие-то вопросы. Руководитель всегда готов пойти на встречу в любой ситуации. З/п очень радует, выплаты вовремя. Всегда есть возможность карьерного роста.
Трудности с больничными Оформление как самозанятый (хотя кому-то в плюс)

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Онлайн-школа Тетрика

Супер коллектив и условия работы) люблю

Отзыв сотрудника Дарья о компании Онлайн-школа Тетрика

Отличное место работы, мне все очень нравится. Есть возможности для карьерного роста, что касаемо зарплаты - она тут довольно часто повышается. Если будете работать честно и порядочно - будете получать очень хорошую зарплату. Коллектив отличный, дружный, всегда друг другу помогают. Советую!
Наверное, это самозанятость, кому-то может не подойти. Больше ничего отметить не могу.

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Онлайн-школа Тетрика

Нет ночных смен. ЗП во время. Оформление по самозанятости, для кого-то для кого-то минус.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

1. Коллектив максимально добрый, отзывчивый. Больше нигде такого коллектива не найти, мне кажется. За счет того, что мы не находимся в офисе и не надоедаем друг другу складывается максимально позитивная атмосфера. 2. Все руководители отзывчивые, идут на встречу, разбираются в своем деле. Каждый руководитель достаточное кол-во времени отработал обычным менеджером по работе с учениками, поэтому большой опыт и понимание процессов. 3. З/П зависит только от вас самих, выплаты каждый месяц, в тот день, который заявлен. 4. Карьерный рост возможен практически сразу. Возможность переходить в другие отделы или повышение в своем ...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Прозрачная система = выплат. Регулярно, без задержек. Есть возможности карьерного роста (вертикальный и горизонтальный). Качественная система обучения (много практики, постоянная обратная связь в обе стороны). Отличный руководители, отзывчивые и понимающие, всегда пойдут на встречу, хороший коллектив, рада работать здесь Удаленный формат.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Онлайн-школа Тетрика

Приятный коллектив, хорошее руководство, преподаватели которые стараются все доходчиво объяснять детям, ребятам
не увидела

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Онлайн-школа Тетрика

Про эту компанию узнала после их крайне неуспешного слияния с конкурентом, где проработала почти год. Команда письменной поддержки не выдержала этого испытания и непосредственно в "Тетрике" осталось несколько человек по моим подсчётам. Оно и понятно: трижды переносилось обучение, долго ждали окончательную выплату, мутная система грейдов, где наши ребята оказались на уровне 1 с копеешной почасовой оплатой. Специально отказалась от перехода, чтобы меня не воспринимали как чужеродного оператора, и пошла туда спустя какое то время больше из любопытства. И вот началось обучение... За 2 недели нас каждый день обещали отпустить пораньше, ...
Понятия не имею

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Онлайн-школа Тетрика

Несколько раз мне писали hr специалисты с предложением о работе, вакансия «Специалист чат поддержки» . Первые несколько раз я заполняла анкеты тестирования и все, они куда то пропадали) но в предпоследний раз дело уже можно сказать дошло до собеседования, ну не тут то было, руководитель просто не явился на собеседование, я ждала 20 минут в google meet, но так никто и не пришел) я написала hr и спросила почему никого нет, на что получила ответ: уточню этот вопрос и больше она мне ничего не писала Проходит неделя и мне уже ...
удаленная работа

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Онлайн-школа Тетрика

Отвратительное отношение руководства к менеджерам; весь месяц выполняешь план, а тебе урезают зарплату; повышают по карьерной лестнице, лишь бы место не пустело; обманывают с начислением и расчетом зарплаты с первого месяца; нет толком обучения, сами пытаетесь научиться! Руководитель орет на вас как истеричка!
Во время приходила зарплата.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Онлайн-школа Тетрика

На этой неделе познакомился с Тетрикой, прошел тестирование и собеседование как преподаватель. Понравилось всё, условия нормальные. Для трудоустройства потребовали справку самозанятого, предоставил справку законной супруги, с которой живем 10 лет (она самозанятая 4 года) с той же фамилией, общий семейный бюджет. Не согласились. Пришлось уволиться, в то время как той же налоговой без разницы, с 2 моих налогов им платят налоги по отдельности, или с 1 моего налога им платят всё вместе те же 6%.... Тетрике разница есть. Очень жаль.
Нормальное онлайн место работы по принципу все включено. Если бы не неприятный инцидент, остался бы работать.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Онлайн-школа Тетрика

Их куча. Я устроилась, когда ставка еще была 320 за занятие и плюс 25 рублей за каждое десятое. Сейчас и эти копейки понизили, а коэффициент повышают после большего количества занятий. Певые занятия не оплачиваются в случае, если ученик не покупает пакет в течение 21 дня. Учитывя цены на пакеты для учеников, таких случаев было примерно 90%. никакой поддержки со стороны школы! Отвратительно работает тех поддержка, которая не могла решить баги сайта по 20 минут от урока. Еслт не решаются в течение 20 минут, то урок считается отменённым и вся подготовка ...
1. Удалённая работа 2. Не нужно самому искать учеников

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Онлайн-школа Тетрика

И так из плюсов: 1. Удобный график(выстраиваешь сам, основные часы работы школы - вечером) 2. Легко начать работать Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Онлайн-школа Тетрика

А их куча: 1. Уровень оплаты труда 220 рублей час это кошмар. Во первых уроки не 45(40) минут как и везде, а 55. Во вторых при наличии уроков по 25 минут со ставкой 170 рублей, какая то нелогичная оценка нашего труда. 2. Никакой связи с ученика вне платформы а на минуточку тех.поддержка отвечает раз в сутки, если ученик не идет ноль реакции, при проблемах на платформе ноль реакции, никаких кураторов и быстрой реакции. А при условии, что сами ученики заходят только перед уроком сообщения им писать бессмысленно... 3. Работу кураторов ...
И так из плюсов: 1. Удобный график(выстраиваешь сам, основные часы работы школы вечером) 2. Легко начать работать

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Онлайн-школа Тетрика

Работаю с июля, классная, теплая компания где все идут на помощь и всегда готовы поддержать, если случаются трудности. Работаю с не очень теплыми клиентами и постоянно на телефоне, я люблю поболтать, поэтому эта работа для меня зарплата мотивирующая оклад неважно выполнил план или нет и кипиай без потолка и конкурсы от тимлида на мотивацию, чтоб вы понимали покушать есть всегда и даже время путешествовать.
нужна хорошая техника и интернет, но в современном мире это не проблема

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Онлайн-школа Тетрика

Работаю в компании около 4 месяцев . Тетрика-компания , которая заботится о своих сотрудниках , помогает им расти профессионально . С первого дня в компании , все коллеги и руководители шли мне на встречу во всех вопросах , помогали в адаптации и вхождении в должность . Помимо приятных качеств коллег , могу сказать и о финансовой составляющей , зп достойная и всегда в срок . Плюс формат удалённой работы , позволяет чувствовать себя комфортно . В такой компании хочется расти и развиваться .
Минусов не обнаружено

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Онлайн-школа Тетрика

Работаю в компании уже больше 3х лет. Всё что я могу сказать, так это то что Тетрика стала мои домой. HR и мой будущий тимлид предложили мне хорошие условия и помогли адаптироваться на начальном этапе и помогали расти. Начинала с позиции рядового специалиста Входящей линии поддержки учеников. После первого месяца работы, когда увидели что у меня крутые показатели, предложили помогать в обучении новых сотрудников и стать наставником. Далее работала в ОКК и теперь стала тренером по обучению(с февраля). Компания всегда развивает потенциал сотрудников и помогает на всём пути и всегда ...
за годы работы в компании, всегда учитывали пожелания сотрудников и шли на встречу, так что недостатков нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Онлайн-школа Тетрика

Работаю в Тетрике год, пригласили меня на должность HR менеджера, собеседование проходила с замечательным руководителем Ириной. Опыта работы с НН ранее не было, прошла обучение, не сразу все гладко получалось, спасибо руководителям Ирине, Валерии, Анастасии всегда на связи и всегда помогут поддержат. За старания и результативность уже через пол года пошла на повышение)) По работе тесно взаимодействуем с командой руководителей групп продаж и с тренерами по обучению, очень дружный и сплоченный коллектив:) никакого негатива, все друг к другу относятся уважительно)) Задержек по заработной плате нет и не было, всегда все ...

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Онлайн-школа Тетрика

-самозянятость -не оплачивают интернет -система мотивации (некоторые показатели трудно достижимы, а от них зависит зп) -большая нагрузка, из за этого есть текучка кадров
-удаленная работа -хорошее обучение -зп вовремя -хороший коллектив -удобный график

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Онлайн-школа Тетрика

Можно сказать, что работаешь бесплатно. Сказки про доход от 30 тыс в месяц - это сказки. Если хотите помотать нервы, почувствовать что вас вовсе не уважают, познакомиться с идиотской системой - то вперёд работать в Тетрику!
Не надо искать учеников. Белая зарплата.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор по записям на вводные уроки о компании Онлайн-школа Тетрика

Хотела устроиться на оператора по записям на вводные уроки. На собеседовании с HR сначала сказали, что не знают когда будет обучение - может в конце недели, может на следующей. Меня это сразу насторожило, такая необязательность. Позднее все таки объявили дату обучения. На обучении нас было всего 2 человека и это при том, что на HH у них куча вакансий, а соискателей практически нет. На обучении сразу начали готовить к продажам, хотя в описании вакансии такого не подразумевалось изначально. Очень много времени уходило на ненужную информацию - например нас заставили играть ...
Берут всех подряд, просто устроиться, если не обращать внимания на их минусы, а этих минусов очень много.