ООО "Горизонт"

Осторожно мошеники Пригласили на работу оператором, вернее на подработку, так как основная работа у меня уже есть. Работа по первому описанию не сложная 30 аппаратов нужно проводить инкассацию и мелкий ремонт, тут же объясняют, что это, например, достать бумажку из монетоприемника перезагрузить автомат И все .Выезд 2 раза в неделю. Один из аппаратов на удалении 50 км, гсм оплачивается, но только из расчёта 10 /100 км (об этом лимите, ты узнаешь только после начала работы когда накатала )с каждым днем твои обязанности растут и ты уже обязана делать не мелкий ремонт, а полностью ремонтировать, это и ремонт каретки ,замена катушек, клешней, кнопок, джойстиков, плат, купюрников , прозвон проводов, ремонт светодиодных лент, а также восстановление после вандализма, это вставка стёкол, замена замков дверей. Естественно, что все это без каких либо доплат. И мелочь ты считаешь руками так как сортировщик ты должна заказать сама точнее выкупить, самое ужасное это размен мелочи где у тебя не принимают , а если не сдала кассу на следующий день нет премии. Если нет запчастей и аппарат стоит не работающим минус премия, а запчасти могут доставляться неделями логистика там хромает . В зимний период к обязанностям присоединяется чистка снега и льда у гаража. Также ты встречаешь фуру, о времени прибытия, которой догадывешься сама, ищешь грузчиков, машину. В итоге вместо 2 дней, работаешь 7 дней в неделю. Симки и платы неработающие присылают , приходится часами стоять у автомата прогружать данные , если уедешь нет премии. Обратишься к технику ответит через час , стоишь возле автомата и не знаешь что и делать , куратор через раз трубку берет , на выходных вообще не отвечает , приходилось старым кураторам звонить просить о помощи. Могут не выслать игрушки , автоматы стоят пустыми и тут ты тоже виновата. Ещё обвиняют что ты воровка так как деньги не внесла , хотя вносила , оказывается это у них ошибка , деньги в кассе , извинится за этот инцидент никто не собирается . . Настойчиво просят завести карту и отправить им Для того чтобы отправлять выручку с автомата видимо прячутся … Естественно карту я не оформила меня потом и уволили . Хотя куратору я лично переводила деньги, но редко. Оформление по гпх, договор на руки не выдают…раньше компания называлась ооо арли , пришлось сюда писать.

22.03.2023 | положительный отзыв
Профессионально!

Я работаю дизайнером интерьера. Лестницы это всегда отдельный момент, которые несут большое значение в дизайн проекте. Обычно обращаюсь в эту компанию и своим заказчикам всегда эту компанию советую. Так как... Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Горизонт" отзывы

Анастасия Тарковская:
мошенники , разводят на деньги , никакой гарантии.

г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 4/1

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Горизонт" отзывы

anybody:
При разговоре по телефону предварительно сказали осмотр бесплатно, а если отказываемся то 450р за вызов. ОК. приехал "мастер" с отверткой посидел у принтера мин 10, сказал - дословно: "стучит вероятно где то тут", мне надо его забрать для разборки, и озвучивает цену диагностики "там" 1500р.. был послан в вежливом виде. отдали 450р, и не дай бог еще раз сюда позвонить. При этом требовал с нас не 450 а 500р, показывая прайс. На что было сказано - все разговоры у нас пишутся, если есть сомнения - повторим. Короче думайте, нужен вам такой сервис или нет.. нам нет

г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 4/1

12.04.2017
ООО "Горизонт" - Ремонт телевизора

Отдала телевизор в ремонт. Продержали неделю. Диагноз - замена звуковой дорожки. Стоимость - 10000 руб, + диагностика 1120 руб. Без гарантии, так как плата левая, а материнская стоит 20000 руб. От ремонта отказались, привезли телевизор домой - работает, и звук есть. А за что хотели получить 10000 руб? или просто неквалифицированные специалисты? или квалифицированные в плане отъема денег. Если будет группа для подачи Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Горизонт"

Добрый день! 27. 01. 2017 был закончен договор с ООО "Горизонт". Компания обещала предоставить конкретную работу офисным водителем на Проспекте Мира, с зп 70 тыс. Были заплачены деньги (3500т.р.) сказали, что работодатель позвонит и сообщит о дальнейшем сотрудничестве. Но сегодня трубки уже не берут и никто уже не звонит. Не обращайтесь в эту компанию. Это развод! Подробнее>>