ООО "Горизонт" - Профессионально!

Автор:ира4

Я работаю дизайнером интерьера. Лестницы это всегда отдельный момент, которые несут большое значение в дизайн проекте. Обычно обращаюсь в эту компанию и своим заказчикам всегда эту компанию советую. Так как выполняют они любой проект. Эту компанию не стыдно рекомендовать своим заказчикам!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Горизонт"

Осторожно мошеники Пригласили на работу оператором, вернее на подработку, так как основная работа у меня уже есть. Работа по первому описанию не сложная 30 аппаратов нужно проводить инкассацию и мелкий ремонт, тут же объясняют, что это, например, достать бумажку из монетоприемника перезагрузить автомат И все .Выезд 2 раза в неделю. Один из аппаратов на удалении 50 км, гсм оплачивается, но только из расчёта 10 /100 км (об этом лимите, ты узнаешь только после начала работы когда накатала )с каждым днем твои обязанности растут и ты уже обязана делать ...

29.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Горизонт" отзывы

Анастасия Тарковская:
мошенники , разводят на деньги , никакой гарантии.

г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 4/1

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Горизонт" отзывы

anybody:
При разговоре по телефону предварительно сказали осмотр бесплатно, а если отказываемся то 450р за вызов. ОК. приехал "мастер" с отверткой посидел у принтера мин 10, сказал - дословно: "стучит вероятно где то тут", мне надо его забрать для разборки, и озвучивает цену диагностики "там" 1500р.. был послан в вежливом виде. отдали 450р, и не дай бог еще раз сюда позвонить. При этом требовал с нас не 450 а 500р, показывая прайс. На что было сказано - все разговоры у нас пишутся, если есть сомнения - повторим. Короче думайте, нужен вам такой сервис или нет.. нам нет

г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 4/1

12.04.2017
ООО "Горизонт" - Ремонт телевизора

Отдала телевизор в ремонт. Продержали неделю. Диагноз - замена звуковой дорожки. Стоимость - 10000 руб, + диагностика 1120 руб. Без гарантии, так как плата левая, а материнская стоит 20000 руб. От ремонта отказались, привезли телевизор домой - работает, и звук есть. А за что хотели получить 10000 руб? или просто неквалифицированные специалисты? или квалифицированные в плане отъема денег. Если будет группа для подачи Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Горизонт"

Добрый день! 27. 01. 2017 был закончен договор с ООО "Горизонт". Компания обещала предоставить конкретную работу офисным водителем на Проспекте Мира, с зп 70 тыс. Были заплачены деньги (3500т.р.) сказали, что работодатель позвонит и сообщит о дальнейшем сотрудничестве. Но сегодня трубки уже не берут и никто уже не звонит. Не обращайтесь в эту компанию. Это развод! Подробнее>>