Отзыв сотрудника Лев о компании ДжамильКо

Лев:

Хороший коллектив, удобный график

Небольшой оклад

30.05.2022 | положительный отзыв
джамилько: Рекрутеры ДжамильКо наживаются на вас и вашем времени!

Ни в коем случае не тратьте время на эту "компанию"! Вы только потратите своё время и деньги на проезд. Если вам позвонит или напишет Hr менеджер [А.] не соглашайтесь! Собеседование проходит коллективно на м. Трубная. Набирают человек по 10 12 молодёжи. Только это не собеседование, тебе устраивают ролевые игры "Продавец Покупатель", ничего не рассказывая о компании, условиях, вообще ничего! Ты Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Джамилько

Проработала месяцев 5, потом гл.бух решила протолкнуть своего человека. Начала строить козни, мне четко дали понять, что если не уйду сама, подставят. Причем гл.бух не стеснялась в открытую при мне списывать деньги. Сама весь день играет в косынку. Всю работу выполняют рядовые бухгалтера. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МФК Джамилько»

Основное название: ЗАО МФК Джамилько Другие названия: Джамилько Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс". Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2014 г. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ДжамильКо

Такий собак как джамилько надо убрать с рынка! это позор для элитных марок!
положительные отзывы пишут сотрудницы офиса ... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ДжамильКо

Подумайте миллион раз прежде чем идти сюда работать! Я работала в бренде Kiko. Такого кошмара я в своей жизни ещё не видела! Более высокомерного, унизительного общения со стороны руководства, в лице Ксении Казимировой, я ещё не встречала. Она считает, что за те копейки, которые они платят, спокойно могут писать тебе до 2 х ночи, [censored] в чате и требовать быть на связи 24/7. Будьте готовы стабильно слышать о том, что вы бездарный сотрудник, не умеющий выстраивать свою работу, Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
ДжамильКо

Приехала на собеседование вовремя. Попросила секретаря сообщить HR, которая пригласила меня на собеселование, о моём приходе. Секретарь сообщила и сказала, что HR скоро ко мне спустится. Это "скоро" длилось ровно 35 минут. Впервые на собеседовании меня заставили столько ждать. Я не дождалась, тихо встала и ушла с мыслями о том, что работать в такой компании не собираюсь. Вот Ф.И. и контакты опаздавшей HR: Катерина Ермолаева Старший менеджер по подбору и развитию персонала Тел.: +7 (495) 705-93-38/39 (доб. 2304) Моб.: 8 916 240 20 69 Не тратьте время на эту компанию. И читайте всегда отзывы прежде чем тратить деньги и время на такие собеседования.
нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании ДжамильКо

Замечательная компания , единственное место , где я работаю уже чуть больше двух лет , до этого работал в других достаточно ‘крутых’ компаниях и условия были значительно хуже из за чего надолго не задерживался, здесь все классное , условия, коллектив , мотивация, зарплата. Зарплата очень достойная , если хорошо работать , много продавать - ни в чем не будете себе отказывать.
Не обнаружено.

09.08.2015 | положительный отзыв
ДжамильКо

Хотят много, платят мало, кричат на тебя, HR забивают на тебя. Полный бардак.
Нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании ДжамильКо

Возможность карьерного роста, грамотное обучение, уделяется много времени для твоего развития на испытательном сроке. Своевременное получение заработной платы, официальное трудоустройство, руководители знают свое дело и нацелены на результат. Быстро помогают с решением в случае возникновения какой-либо проблемы. Для студентов есть возможность совмещать с учебой. Интересный и дружный коллектив, возможность познакомиться с интересными людьми.
Частые переработки в случае увольнений или больничных

Отзыв сотрудника Константин о компании ДжамильКо

Крутая команда, грамотное руководство, возможность карьерного роста, высокая зарплата, на которую влияешь ты сам.
Хотелось бы добавить корпоративной жизни и поздравлений с днем рождения каждого сотрудника.