Отзыв сотрудника Джанибек о компании ExMail

Джанибек:

Стабильность и постоянный рост компании. Возможность карьерного роста. График работы и доплата за переработку

Краснодар

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ExMail

Текучка менеджеров, берут на работу ради своих целей, проработав до испытательного срока сливают. Не советую никому, зря потраченное время.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ExMail

начнем с условий рабочего места: 1. зимой на складе очень холодно, а летом невыносимо душно и кондиционеров, обогревателей нет; 2. на складе грязь и полная антисанитария, крысы ходят как у себя дома, тараканы тоже, на кухне невозможно обедать, а также воняет не понятно чем; 3. некуда даже повесить верхнюю одежду. далее руководство филиала - полное безразличие к работе, постоянный запах перегара и непонимание как вообще происходит работа в компании, помощи в обучении нет и не будет. далее рабочий процесс и зп, трудовой договор читать не дают, о серой зарплате узнаешь, ...
Их нет

07.12.2023 | отрицательный отзыв
exmail: Хороший работодатель

Однозначно рекомендую работодателя, особенно для водителей. Сами знаете как в нынешнем положении дел сложно найти адекватную компанию с постоянной работой, где не будут выкручивать причинное место за минутное опоздание/другие косяки, в которых твоей вины нет. работаешь действительно водителем, а не грузчиком, что радует. Зарплата по рынку, все необходимые надбавки без проблем, задержек за полгода не было.
Иногда бывают довольно длительные рейсы через весь город/в другой город, но платят хорошо, поэтому большой проблемы не вижу.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
exmail: Низкая оплата труда за такой уровень стресса

Чёрная зп, отсутсвие больничного, отсутствие начислений в пенсию, сама по себе работа не трудная, но будьте готовы к переработкам(за которые не доплачивают) и к тому что, платить вам будут за одну должность, а выполнять функционал вы будете за пятерых, помимо того, что вы работник пвз, ты будете ещё и: Уборщицей Упаковщиком посылок Грузчикои Охранником пвз а ещё вам будут частенько хамить посетители и считать, что вы ничего не делаете на рабочем месте. Обед у вас будет естественно, тогда, когда никого не нужно обслуживать. А если уж случилось так, что вы ...
Работа рядом с домом, есть где покушать и переодеться

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ExMail

Работаю 1,5 года в компании. Сейчас уже в новом статусе , обучаю сотрудников. Приходила на должность коммерческого представителя. Зарплата всегда вовремя, и гораздо выше, чем предлагали другие компании, вся официальная. Очень нравиться коллектив, условия работы, нормированный график, если нужно отпроситься, ни разу не отказали. Руководитель филиала максимально адекватный, я многому у него научилась. Точно скажу, кто хочет и умеет работать, найдет себя в этой компании. Не держаться здесь сотрудники, которые не компетентны и не хотят обучаться и те, кто пришел так скажу "просиживать штаны". Exmail - рекомендую, проверено на себе, ...
Пока не вижу, но наверное для меня все же это удаленность, живу за городом.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ExMail

Моя работа в компании по доставке началась три года назад, и за это время я набрался немалого опыта и могу с уверенностью сказать, что работать здесь - одно удовольствие. Компания предоставляет услуги доставки по всей стране, и наша команда состоит из высококвалифицированных и отзывчивых специалистов. Одной из самых главных причин, по которой я считаю эту компанию отличной, является ее нацеленность на клиента. Мы всегда стремимся обеспечить максимально высокий уровень сервиса и превзойти ожидания наших клиентов. Команда операторов на горячей линии всегда готова помочь, ответить на любые вопросы и решить возможные ...

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ExMail

Обманывают озвучивая условия по телефону. Оклад по мрот 18 000, все остальное серая зп, из них оклад 35 000, все остальное kpi, при выполнении которого выплачивается зп 53 000 потолок, в обязанности входит контроль маршрутов и складская работа погрузка/разгрузка и проведение через тсд, склад холодный, дверь открыта постоянна, сборка происходит частично на складе, а частично на улице. Итог: Логист, он же приемосдатчик, он же и грузчик. зп на уровне рынка 2017 года. Обман по условиям и зп чтобы хоть кто то приехал.
Получил приглашение от компании должность логист, зп 55 000 на руки чистыми, в договоре будет указана эта сумма, несколько раз переспросил, обязанности построение и контроль маршрутов, все ок назначили собеседование.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ExMail

Регулярные задержки зарплаты, проработал в компании год и каждый месяц, особенно с января 2023 года, происходят регулярные задержки в выплатах, неделями! При этом, руководство отмалчивается и кормит завтраками
Зарплата выплачивается один раз в месяц, удаленная работа

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ExMail

Владимир Капустин, может и грамотный специалист, но руководитель он так себе. При увольнении не выплатили 50000
Стартап интересный.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ExMail

Я как самозанятый работал, поэтому у меня была полностью белая зарплата. Зарплату самозанятым выплачивают точно в срок и полностью на карту банка. Коллектив по части курьеров. Все ребята -девчонки нормальные, адекватные, подскажут помогут всегда.