Отзыв сотрудника Мария о компании Данила - Мастер

Мария:

С момента отклика на hh.ru прошло два дня, до момента звонка эйчара. Он произвел опрос порядка 20 вопросов, на 30 минут времени. Потом сказал, что отдаст анкету руководителю. Назначили встречу по скайпу. В назначенное время связь состоялась. Опять задают вопросы на 40 минут. Затрагивают и неприятные темы, цепляют за больное, проверяют на ранимость. При этом все время ты не видишь, тебя видят плюс записывают разговор ,чтобы пересмотреть и анализировать, все что ты сказал. И через два дня перезванивает эйчар с решением руководителя. Те кто разбираются в ТК и гражданском праве, на работу не берут.

Работа для студентов.

Краснодар

16.01.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Вполне адекватная компания, я не жалею, что однажды переступила порог Данила-Мастер, здесь вполне можно реализовать себя в профессиональном плане.

Отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Данила-Мастер

Внимательное отношение к сотрудникам, возможности расти и развиваться, официальное трудоустройство и социальные гарантии, стабильные гарантированные выплаты зп в срок, многозадачность.
На производстве шумновато.

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Данила-Мастер

Отличный коллектив и руководитель отдела! Всегда вовремя выплачиваемая зп. За время работы было увеличение уровня заработной платы на 60%
Большой объем работы в сезон. но и возможность заработать больше

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Данила-Мастер

З/п достойная, график 2/2. Стабильность. Хороший коллектив.
Требовательность. На производстве пыльно

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет ...
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Данила-Мастер

Работаю в Данила-Мастер 5 месяцев на момент написания отзыва. У компаний подобной направленности своя специфика, она отражается и в работе, и в людях. Поначалу было трудно понять, чего от меня хотят. Тут больше не про разговоры, а про смыслы, которые руководство вкладывает в каждое слово. Если не стараться вникнуть в суть и не ставить под сомнение собственные поспешные умозаключения - хорошо работать не получится, и на этом сайте появится очередной негативный отзыв. У компании есть своя миссия и ценности, но иногда они слишком далеки от новичка. Так что лучше лишний ...
Как и во всех больших компаниях, некоторая неповоротливость в решениях и согласованиях. Но при подобном масштабе это везде так.

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данила-Мастер

Работаю официально чуть больше года в компании на удалёнке, что очень удобно. График 5/2, по отпускам и выходным по договорённости идут навстречу. Руководство честное, всё максимально прозрачно. Требования к работе абсолютно адекватные, отношение к работникам тоже. Если что-то непонятное, то всегда можно спокойно обратиться, любой человек из коллектива поможет и направит.

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Данила-Мастер

Работаю дистанционно. Дружный коллектив. Руководство заботится о том, чтобы было комфортно работать. Получаю новые навыки. Интересные задачи. Ну и самое главное стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск.
Не выявлены

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Данила-Мастер

В работу менеджера входит очень много обязанностей: работа инкассатора*, грузчика, уборщицы, а также поиск установщиков. Отработав в компании 4 года, ушли всем коллективом из за смены системы мотивации. Руководство компании три месяца пудрили мозги с зарплатой! Только 25 числа нас просвящали, сколько мы заработали за месяц. Руководство утвержало, что зп у нас растёт, а по факту мы этого не видели. Хочется пожелать компании нового толкового руководителя, который будет ценить и уважать труд менеджеров.
Местоположение