Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Красное & Белое

Наталья:

Коллектив, ЗП хорошая для региона, Супервайзер и Служба безопасности с пониманием. Прочитала некоторые отзывы, честно, в шоке!!! Не собираюсь никому, ничего здесь доказывать, писать что-то в оправдание. Могу предложить одно, Я администратор магазина в г Волжский, ул, Химиков 1. Приглашаю к себе в магазин, на работу, старую и новую гвардию. Так сказать у кого есть желание хорошо зарабатывать, кому нужна хорошая работа, если Вы порядочный человек и эта сфера работы Ваша, приходите, Я жду Вас в магазине по выше написанному адресу. Со своей стороны взаимность гарантирую. Всегда в своё свободное время, Я в помощь своему штату. И как раз у Вас будет возможность увидеть всё самим, изнутри.

Да как и везде есть и достоинства и недостатки.

Волгоград

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
магазин Красное & Белое

ПО СРАВНЕНИЮ С МАГАЗИНОВ РОСАЛ, ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ! В РОСАЛЕ НЕ ДАЮТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, А В КБ ДАЮТ! В РОСАЛЕ ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ НАЛИЧКОЙ, А В КБ - ДВА РАЗА И НА КАРТУ! ТАК ЖЕ ПОРАБОТАВ В РОСАЛЕ И В КБ Я СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО В РОСАЛЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ НЕ ИМЕЮТ ДАЖЕ АТТЕСТАТА ОБ ОКОНЧАНИИ 9 КЛАССОВ! НЕ ГРАМОТНЫЕ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И НЕ УМЕЮТ!!! В КБ ЖЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ ДОБРЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ И ГРАМОТНЫЕ!

12.10.2014 | положительный отзыв
Магазин "Красное и Белое" - Деньги

в магазине красное и белое продавцы не сдают сдачу от десяти копеек до девяносто мелочь убирают из кассы .если настоять и ждать то мелочь находится Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв
Магазин Красное-белое - Не выполнение требований по уборке территории у магазина

Я- управляющая торгово-офисным центром, и хозяин помещения по адресу Малоярославец, Калужская, 36 б несколько раз просили администратора магазина производить уборку территории перед магазином согласно правилам благоустройства города. Но до сих пор уборка производится не каждый день, только на небольшой части кое-как, места с большим скоплением мусора остаются нетронутыми. Продавцы курят и бросают окурки в неположенных местах. Прошу руководство обратить внимание Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Сб бывает догадывается на ровном месте, проверки руководства это смех, устраиваем их магазина музей. Хотя какой в этом смысл непонятно, просто приходится оставаться после работы чтобы вылизать магазин, а вот эта переработка как раз таки не оплачивается. Но слава богу такое не часто. Один раз в 1 2 месяца.Все очень сильно зависит от команды. Тут 1 в поле точно не Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

администратор не захотела принимать мое заявление на увольнение и сказала отрабатывать 2 недели при условии того что я отработала всего 6 дней в этом заведении сказала что заявление не принимает г.Колпино Ул Ленина 12 15 часовая работа где оплачивается по факту только 12 часов работы Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазин Красное & Белое

Отличные условия труда !
Не увидела

28.12.2019 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Работал аналитиком в Москва Сити, башня Меркурий. Сразу не понравилось что по т.д зарплата 40р час. 40 Карл! Но думаю ладно главное в работу втянуться. в 1й день быстро все показали и сказали втягивайся и отвечай на запросы в Вотсапе. На вопросы отвечали через раз ибо сами заняты. На 3й день задач накопилось столько что выход сыт только 1. Увольнение)))

Россия, Москва

26.07.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Приходишь работаешь час бесплатно каждый день каждый месяц на тебя распределяют товар который ты покупаешь конечно же со своего кармана или зарплаты пахаешь целый день на тебя приходять орут что ты [censored] не делаешь и выписывают тебе штрафы конечно же штрафи от твоей зарплаты вычитают работаешь уборщиком кассиром продавцом грузчиком мечендайзером Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Не выплатили зарплату за подработку специалисту ОПП. А работать приходилось и грузчиком и почтальоном и продавцом. Не внесли в табель и в график работы. Это на улицах: КОЗИЦКОГО 3 (за май), КОРНИЛОВА 3 (за апрель месяц). Бардак полный!!!
Встречаются хорошие коллективы, но редко. ... Подробнее>>