Челябинский Трубопрокатный Завод

для начала хотелось бы уделить время прекрасным девушкам в отделе персонала,которые сидят сразу на 1 этаже,к кому вы идете со своим талоном(как в поликлинике ),бесполезно писать в анкете на какую должность вы пришли,все,что есть в интернете уже или занято,или вообще не существует,вам начнут предлагать то,что имеется,выбор там небольшой ,но на каждую могут принять без опыта и ,якобы!,вас обучить,что ж,делать нечего,соглашаемся на то,что предлагают,ведь зарплата со слов прекрасной дамы выше 40 тысяч даже у новичка,далее мы с вами проходим 100 кругов ада и так по кругу,начиная с медкомиссии ,которую,что бы пройти вы должны объездить весь Челябинск,психиатр у них в одном конце города,нарколог в другом,анализы в третьем ,но и здесь мы сильно не расстраиваемся ,ведь это дело нескольких дней.Далее мы погружаемся в сладостный мир работы,хотя нет,сначала нас ждет двухдневная бюрократия,за 2 дня вы испишите столько бумаги,сколько не видели еще ни разу за свою жизнь,клянусь.Переходим к самой работе,новичков посылают в старые цеха,сразу скажу то,что вы видите по телевизору,где мелькают новые и красивые картинки Высоты,Этерно итд это не то! вас отправят в 1,5,6 и далее по списку ужасных,сырых,грязных цехов,но и тут ничего страшного,ведь мы пришли работать,а не на концерт,но снова мимо,потому что заниматься вами никто не собирается,вам всем видом показывают,что ты " ещеоднаприперлась",а потом кульминация,на 3 4 день работы ты мягко интересуешься зарплатой ,доверчивые девочки показывают табель и зарплата там на 8 15 тысяч меньше,чем обещала тебе девица с 1 этажа с накладными ресницами и работа твоя отличается от того,что эта же мадам объясняла.отсюда бесконечная текучка.Поэтому,уважаемые дамы и господа,если идти на чтпз,то только в новые цеха,по крайне мере ,так мне объяснили старички.Спасибо,но меня хватило на неделю. Убедительная просьба ,сводите своих красавиц с отдела персонала на экскурсию в цеха,пусть они хоть одним глазом посмотрят,что людям предлагают.

Близко к дома

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Челябинский Трубопрокатный Завод

Отвратительный коллектив (трубопрокатный цех 5). Отвратительный, скорее,даже омерзительный начальник участка проката. Каждый день начинается с конфликтов и унижений сотрудников. Ноль обучения на предприятии, ноль лояльности к молодым сотрудникам, которые ранее никогда не работали на производстве. Ноль перспектив и карьерного роста.
Белая зарплата, всегда своевременная.

03.12.2019 | положительный отзыв
Челябинский Трубопрокатный Завод

Кадровая оптимизация привела к тому, что работать некому. Очень высокая трудовая загруженность. Высокий стресс. Так, как загруженность не только у тебя, но и у людей с которыми ты работаешь, что порождает конфликты. Способные люди - на долго не задерживаются и собственно остаются те, с кем сложно работать, кто плохо выполняет свои обязанности. Ну, так в принципе на каждом заводе. Сильная

Россия, Челябинск

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Челябинский Трубопрокатный Завод,(ЧТПЗ) ОАО

В итоге - страшилка полная. Ни на один вопрос отвеить не может. У нее еще и помошник какой-то - ей под стать. Что понял из разговора с работниками - всем заведует какая-то еврейка, которая сидит в Екатеринбурге. Т.е. "все под ней". а остальные на местах - просто вкалывают. причем чем больше продал - тем ниже коэффициент в премии - в этой фирмачке так вот водится. Продав 200 тонн трубя можно получить премию 10 тыс руб. Это совсем грубо! А самый большой босс - тот в тюрьме сидит, за взятки. Хотел узнать у кого-то - кому задать вопрос можно. Ответ обескуражил - "У НАС ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮТ"! - на том и удалился... Нет - ну то, что плазменные панели на всех стенах - это хорошо, но мультики не показывают. словом - понты и ничего прочего!
На собеседовние принимает не кто-то - а сам ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА СИБИРСКОГО РЕГИОНА ... Подробнее>>