Отзыв сотрудника Фельдшер о компании ООО "НТС" Ситидрайв

Фельдшер:

Если вы решили подзаработать в ситидрайве, то оставьте эти мысли. Заработают на вас! Тут сплошной обман! И так: мой опыт работы в ночной смене мойщиком в СПб. Поработал 1.2 месяца. Сначала вам необходимо зарегистрироваться в качестве самозанятого. Зптем в приложении Консоль вы подписываете кабальный договор с Ситидрайв. В нем будут указаны только ваши обязательства и что вас имеют право штрафовать на свое усмотрение. Потом эйчары вам отправят ссылку на обучение с экзаменом тупым, который все сдают. На онлайн обучении вам красиво будет рассказывать владислав о прелестях работы и о заработках. Это ложь! Организации никакой, расценки урезаны на нет и по факту не соответствуют обещанным, так еще и штрафы еженедельные! Оплата происходит через 2 недели работы, и то получаете только за первую неделю. Остаток денег от украденных сотрудниками Ситидрайва. После этого вас добавляют в чат бот номер 1, их будет порядка пятнадцати))) Это чат для регистрации в приложении Юдрайв с картой авто и заданиями. Тупейшая программа! Затем добавят еще в 7 чат ботов на всякие регистрации, помощь и т. д. И вот наконец стажировка: вы едете к куратору и моете 1 машину на мойке. Он вам тоже навешает лапши и расскажет о прелестях работы (он то получает с вас тоже). Добавит вас еще в 7 чат ботов и поставит в график. Минимум 3 смены с 22:00 до 7:00. Мойки находятся раскидано по всему питеру. Готовьтесь ездить в разные районы, не около дома как вам обещали. Расценки летние 140руб. за 1 машину помытую и 150 руб. в зимний период. В среднем будете мыть 17-18 авто за ночь. В основном машины заканчиваются рядом, да и куча отчетов после мойки. Это занимает оооочень много времени. Несложно посчитать что за ночь вы заработаете не более 2500руб. И то если вас не штрафанут. А это происходит еженедельно за каждую мелочь! Самый жирный район это васька. Там машин много, стоят свободно и все рядом. Ехать до машины грязной вы будете на каршеринге бесплатно. И в конце мойки на помытой тоже бесплатно до дома. Это единственный плюс! И так вы загоняете авто, вам его моет мойщик. Проверяете под лупой работу (иначе заставит старший смены перемывать ехать, они проверяют), заливаете воду или незамерзайку. Фотографируете. И тут начинается Ж… с отчетностью. Отправляете эти фото в кучу ботов в телеге! Согласовываете по 15мин химчистку и тоже отправляете фото в разные боты. При этом еще прикрепляете фото в прогрмму юдрайв и завершаете там начатую задачу. Такого бардака нет ни в одном каршеринге! Каждый шаг нужно согласовать в боте КЦ, хотя это не поможет. Вас все равно штрафанут) Фотографируйте ВСЁ и даже переписку для доказательств! За смену у вас будут сотни фото) хранить по 2 недели! И вот когда вы сдадите отчетность и завершите задачу, можно ехать за следующей машиной. На все это уходит по 30-35 мин. Кто то делает на автомате это все, но это как попало. И постоянно сидят на разных штрафах. Кстати ознакомьтесь с ними как только вас добавят в чаты в телеге! Сами поймете куда попали. Бывает работаешь неделю а штрафов сняли и того 3 дня бесплатно отработал. Платят по 140руб а штрафы по несколько тысяч! Ну и постоянно обман и делают вас виноватым. Тут нет адекватности и понимания! В общем вы будете работать в двух приложениях (консоль и юдрайв) и в 15 ботах (их постоянно добавляют), старшие заточены вас обвинять, врать вам, и штрафовать. И как следствие у них текучка. Никому не советую связываться с этими мошенниками! У меня в месяц при 6 ночах работы (одну ночь я отдыхал) в неделю выходило не более 40тыс. руб. Если кто скажет больше, это ложь! Даже если вы сделаете больше, вас подредактируют)))

Их нет

12.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "НТС" (Россия, Москва) - Спасибо огромное клининговой компании НТС за уборку офиса после ремонта 800 м2))

Хорошая ценовая политика, качество работы, вежливые, трудолюбивые, граждане РФ, делают скидки.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "НТС" Ситидрайв

Я в юридическом отделе компании. Работой доволен, поступил сразу после обучения и приняли без опыта. Сейчас, уже на хорошем счету, зарплату повысили, все условия для работы создали, за это ценю компанию.
Нет недостатков.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НТС

Нам однозначно понравилось сотрудничать с данной компанией и можем с уверенностью сказать, что она надежная. Мы как раз для нашего магазина искали парочку кассовых аппаратов, а тут нам и понравился представленный достаточно большой и разнообразный их ассортимент и по цене также приемлемо. Нам также была оказана помощь и в самом выборе, доставку же долго не ждали и сотрудничеством вполне довольны.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании НТС-ресурс

Не соблюдают права работников. Работникам приходится обращаться в трудовую инспекцию и в суд за защитой. Оформляют только срочный трудовой договор, а при собеседовании про это не говорят. Поэтому надо сразу искать другую работу. Зарплату обещают больше но по факту платят меньше. Задержки по выплате зарплаты. Не выдают справки по зарплате и другие документы. Сдают не правильные отчёты по работникам в пенсионный фонд и потом у работников будут проблемы по начислению пенсии. Атмосфера в коллективе не очень, работать тяжело.
Подойдёт на первое время если нет другой работы

27.07.2023 | отрицательный отзыв
НТС-ресурс

Подойдёт на первое время если нет другой работы

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании НТС-Логистика

НТС привет если кто то читает сообщение из бывших коллег ! спасибо за все чему научили.

Красноярск

05.01.2023 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзыв

Была в этой компании на стажировке. Стажировка прошла успешно, приняли тепло и улыбчиво. Остались только хорошие впечатления от специалистов , сотрудников работающих в этой компании Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзыв

Была на собеседовании, так красиво пригласили. От сотрудников остались только хорошие впечатления. Компания крутая, руководство и коллектив отличные специалисты Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Отличная фирма, сразу же чувствуется хорошее отношение к сотрудникам. Был на собеседовании, все по делу, обсудили вопросы и теперь ожидаю звонка. Подробнее>>