zerko:

Пришла на ваш сайт по рекомендации своих близких друзей, полностью поддерживаю их слова о вашем сервисе. Деньги перевели быстро и без проблем, по хорошему курсу! Конечно, приду еще!

Россия, Москва, Silikaltsiidi tn 3, Nomme linnaosa, Tallinna linn, Harju maakond, 11216

19.02.2024 | положительный отзыв
Сделка прошла оперативно и с высоким уровнем качества.

Благодарю за обмен и профессионализм! Всё было качественно и без проволочек (без суеты и проблем). Спасибо за сервис!

29.01.2024 | положительный отзыв
Это лучший обменник которым я пользовался

Обмен произошел быстро, без задержек, все супер, курс был самый выгодны в данный момент, буду пользоваться ещё.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Этот обменник должен быть примером для всех! Заявку обработали моментально по очень хорошему курсу. В других обменниках частенько любят недоплачивать, а этом отправили с небольшим запасом, чтобы уж наверняка. Заслуженно 5 из 5!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Потрясающе! Первый раз пользовался услугами 24atm и их консультант буквально "за-руку провел" меня по всем пунктам - от оформления заказа, до подтверждения его выполнения. Мне также понравилось, что каждая стадия перевода подтверждается по электронной почте. Круто!

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

100 % скам! Даже не пытайтесь потерять свои деньги! Все положительные отзывы поддельные (СМОТРИТЕ ДРУГИЕ САЙТЫ, так же им посвящена отдельная страница в интернете) . Заявка ID 57003. Я потерял 100 долларов, как и многие. Отправляете деньги и поддержка замолкает. Читают и ничего не отвечают. В общем, кидалы, обходите их стороной.? Кстати в поддержке сидит какой-то малограмотный, по русски не говорит, по английски пишет yas? и no.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
100 % скам

Сайт ушел под СКАМ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МУД@КОВ, ОСТАВЛЯЮЩИХ ЗАКАЗНЫЕ КОММЕНТАРИИ 100 % скам! Даже не пытайтесь потерять свои деньги! Все положительные отзывы поддельные (СМОТРИТЕ ДРУГИЕ САЙТЫ, так же им посвящена отдельная страница в интернете) . Заявка ID 57003. Я потерял 100 долларов,...
scam

11.11.2023 | положительный отзыв
Вежливо, быстро, безопасно и по нормальному курсу

Обменник реально хорош! Меняют здесь быстро и по отличному курсу. Пользуюсь с удовольствием и другим рекомендую!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Очень довольна работой данного обменника, денежка быстро пришла, без всяких нервяков и прочей тягомотины! Спасибо Вам огромное за работу! Искренне рекомендую обменник!

11.10.2023 | положительный отзыв
Сервис понравился. Удобный и простой.

Все круто, спасибо за быстрый и чёткий обмен. Очень удобный и надежный сервис, ребята из тех.поддержки вежливые. Вообще служба поддержки на высоте)

14.09.2023 | положительный отзыв
Быстро проводят обмен

Всё хорошо и достаточно быстро! Спасибо обменнику! Буду использовать в будущем. Очень неплохой курс обмена криптовалют!

04.08.2023 | положительный отзыв
Сервис на достойном уровне, быстро и качественно!

Использую данный обменник для всех своих операций между своими счетами и кошельками, а также чтобы отправить деньги другим людям, никогда проблем не возникало

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Уже неоднократно пользуюсь услугами данного обменника. Всегда все операции проходят без проблем и без задержек. Деньги поступают на счет в среднем в течение нескольких минут. Обменник не берет комиссию, что очень круто.

06.07.2023 | положительный отзыв
Супер обменник!

Успешный обмен, сервис простой в использовании, все понятно и доступно, а главное очень быстро!)

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

На ежедневной основе пользуюсь услугами обмена на данном обменном пункте. Курс приемлемый, скорость обработки, техподдержка работает в онлайн режиме.

06.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо за оперативность!

Отлично сработали и очень быстро. Очень хорошо работает чат-поддержка, я слегка бестолковый, но мне подробно и доброжелательно все объяснили.

11.05.2023 | положительный отзыв
Заявку обработали быстро. Рекомендую!

Всегда работаю с этим обменником. Сэкономит много ваших нервов. Отличная поддержка, удобный интерфейс и что самое главное быстрый, и без проблемный обмен, всего, что душе угодно!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Обменник хороший! Просто молниеносное исполнение транзакций!!!Деньги на карту пришли быстро. Я очень доволен качеством обслуживания данного сервиса. Теперь только к вам!

05.04.2023 | положительный отзыв
Довольна работой обменника!

Как всегда обмен прошел, нет пролетел со скоростью реактивной ракеты! Лучший обменник!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Спасибо за быстрый обмен.Очень просто и ясно прописаны инструкции.Даже если никогда ничего не менял и не покупал то по пунктам все делая, к цели дойдешь без ошибок.

09.03.2023 | положительный отзыв
Впервые пользуюсь. Всё пришло.

Впервые пользуюсь данным обменником. Перевод прошел успешно, быстро и без проблем, все понятно и четко. Спасибо. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Все ок) попробовал минимальную смму и все отлично. Менял BTC - сбер. Комиссия в пределах разумного. За 15 минут после заявки бабосики появились у меня на карте)) доволен данным сервисом!

13.02.2023 | положительный отзыв
Благодарочка за быструю транзакцию, все прошло на ура

Хорошая работа! Все оперативно, честно, часто хороший обменный курс по направлению https://24atm.net/ru/exchange-XMR-to-USDTBEP20/ Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Все ОК, достаточно быстро и без лишней бюрократии

Очень понравился курс обмена! Выгодно! Приду к Вам еще раз обязательно, вы реально предлагаете более выгодные условия обмена https://24atm.net/ru/exchange-etc-to-sberrub/, чем большинство других обменников. Подробнее>>

27.01.2023
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

ОБМЕННИК МОШЕННИКОВ!!! Заявка 17535 от 14.04 2021 до сих пор не выполнена – на связь не выходят. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!!! ВСЕ ЧТО ОСТАВИЛИ В ОТЗЫВАХ – ЛОЖЬ!!!!

05.01.2023 | положительный отзыв
Замечательный сервис! Отличная служба подежки! Советую.

Первый раз воспользовалась поддержкой, всё супер, ответили быстро и вежливо, хоть проблема с обменом и была на моей стороне. Деньги после подтверждения транзакции прилетели быстро, как всегда. Спасибо! Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Все круто, не устаю радоваться!

Интуитивно всё понятно. В тех.поддержке ответили за минуту. Пользуюсь этим обменником 3-ий раз по направлению https://24atm.net/ru/exchange-prrub-to-osdbuah/, в целом всё устраивает. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Прекрасный обменник! Всегда только им и пользуюсь. Однажды понравился мне их курс и я попробовал обменять небольшую сумму. Как оказалось скорость обмена у них тоже была лучшая, как и курс. Теперь меняю только здесь. Спасибо ребятам за надежную и стабильную работу.

11.11.2022 | положительный отзыв
Четко, быстро без проблем!

Все прошло быстро и просто обменяли быстро и оперативно. Поддержка дружелюбная все объяснили и отправили скрин перевода. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Сайт простой как 3 копейки. Выводил несколько раз и выводить буду. После подтверждения транзакции средства сразу поступают на счет. Учитывая, что транзакции делаю с повышенной комиссией(для ускоренного подтверждения), то перевод занимает порядка 5 минут.