Отзыв : DDCAR Жулебино

Юлия Агафонова:

Благодарна мастерам сервиса в Жулебино за быструю диагностику и устранение неисправностей ходовой части. Буду сюда приезжать регулярно. Машине 15 лет, слежу за ней всегда, продавать и брать новую не планирую пока что.

Россия, Москва, Россия, Москва, Привольная улица, 2к5

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Домодедово

Обслуживаю машину у вас уже давно. Все нравится. Мастера отличные. помогут в любой беде и дорого не возьмут. Цен говорят заранее и она не повышается после ремонта, даже если были использованы немого другие запчасти. Спасибо вам, ребят! У вас самый лучший автосервис в Домодедово!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Зеленоград

DDCAR в Зеленограде - реально классный сервис, который по многим вопросам мне очень помогает и помог в свое время. Я рад, что в интернете нашел его и до сих пор здесь обслуживаю свою мазду тройку. Ни разу не было нареканий на мастеров. Спасибо за отличное обслуживание и прекрасный сервис.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Химки

Нормальный такой автосервис. Цены более чем демократичные. Ничего серьезного я пока что не ремонтировал, но могу точно сказать что банальная замена масла и фильтров тут недорогая. И цены на сами товары более менее приемлемые. DDCAR в Химках мне очень нравится и я уже какой год обслуживаюсь только здесь.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Нагатинская

Меняли амортизаторы по кругу, а также стойки переднего стабилизатора. Надо будет еще пружины передние менять, но пока не горит. Мне нравится, что сразу говорят о ценнике, и о работах. Что сколько стоит и когда требуется замена. В этот автосервис я ездию постоянно. Всегда более чем доволен.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Измайлово

Стоит обращаться. Узал про автосервис 2 месяца назад. 2 раза уже приезжал, с мастером познакомился. К нему и буду ездить - смышленый парень. Пока все устраивает. Сервис хочется найти такой чтобы сразу все в одном месте можно было сделать. Посмотрим на этот

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Царицыно

Мне нравится DDCAR в Царицыно по многим причинам. Во-первых, я недалеко живу и добираться удобно почти минуя пробки. Во-вторых, адекватные цены на покупку запчастей. В-третьих, хорошее качество ремонта. Такого еще не разу не было, чтобы я остался недоволен ремонтом. Всегда устраняют с первого раза любую проблему, с которой обращаюсь.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Мытищи

Приезжал сюда и на серьезный ремонт, и на плановое техобслуживание. В приницпе претензий нет как таковых. Только помню, что запчасти долго шли. Но потом уже быстрее получал. Видимо поставщика сменили. Сервисом более чем доволен. К машине и ко мне относятся нормально))

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Берзарина

Лучший сервис, в котором я когда либо бывал. Делают лучше официалов, а берут дешевле. За качество работ я прям не переживаю. Все очень достойно. Гарантия предоставляется на все работы.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Алтуфьево

В DDCAR на Алтуфьево обслуживаюсь уже долгое время. Нравится. ТО прохожу только здесь и здесь же покупаю масло и фильтра. Первый раз приезжал со своими, но потом заказал тут и ощутил весомую экономию. С тех пор я здесь постоянный клиент.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Домодедово

Согласен с отзывом. Однозначно, один из лучших современных автосервисов, с нормальным оборудованием и хорошо подобранным штатом мастеров ремонтников. Советую только его. Здесь действительно работают профи в своем деле и не над потом искать друге сервисы и перепроверять. А у меня к сожалению такео бывало((

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис DDCAR Владыкино

Первый раз оставляю отзыв на автосервис DDCAR в Владыкино. Он понравился тем, что смогли записать на 19.00 и все спокойно посмотреть. Была проблема по стуку из-за под колес. И не очень плавного переключения передачи с 2 на 3ю. Все починили, правда не сразу. Но факт остается фактом - я довольна!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

У меня полгода Шкода Фабия 2009 года. Перед покупкой я пригоняла автомобиль с прошлым уже теперь хозяином в этот автосервис, чтобы все проверили и я приняла решение брать его или нет, ибо были сомнения насчет двигателя. Но мои опасения не подтвердились и автомобиль я приобрела, езжу на нем уже седьмой месяц, поменяла правда фильтра и масло сразу же, еще через 4 месяца заменила колодки. Автосервис нормальный, меня сразу устроил, цены демократичные, мастера грамотные.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Хвалю Ддкар и рекомендую его всем автовладельцам вне зависимости от техсостояния вашего авто. Тут сделают все что хочешь и много при этом не возьмут. Запчасти даже на редкие иномарки можно заказать и через 3 дня они уже приходят. И за работу берут мало, я бы сказал. Сейчас такие цены очень сложно где-то в столице найти. А если и есть что-то похожее, то качество совсем ужасное. Ддкару я доверяю с недавних пор, когда после трех автосервисов сюда машинку пригнал и все за 2 дня починили, что не могли нигде сделать.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

DDCAR нравится. Знаю ребят, которые тут работают. Мою машину уже столько раз чинили - большое спасибо им за это. Сервис отличный, отлаженная организация, запись ко времени. Приезжаешь и нет никаких других машин. Работают четко, есть холл для ожидания, если ремонт не сильно долгий. Всегда чай предлагают, конфеты или печенья. Мелочь, но приятно.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Это один из лучших сервисов, который когда-либо встречался мне на жизненном пути. Я за рулем давно - скоро будет 25 лет, как получил права. Почти сразу стал ездить. Машин поменял много. Но в силу небольших зарплат всегда брал поддержанные. Сейчас у меня Ford Focus II (Рестайлинг), 2008 г.в. Покупал я его полтора года назад. За это время не сказать, чтобы много поменял, но в сервис раза 3 его точно гонял. Ддкар знаю с 2009 года. Здесь все делают качественно, аккуратно и честно. Много не берут. Цены - одни из самых низких по Москве.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Возил машину (Форд Фиеста МК5 2009 г.в.) в ДДКАР на диагностику перед покупкой. Хотелось убедиться в точности слов прошлого хозяина, поэтому привез сюда. Здесь мне в течении часа все подробно рассказали, что и как, какие недостатки, какие достоинства, что можно поменять сейчас и вообще, чтоит ли покупать данный автомобиль. Конечно, я был доволен таким подходом и авто в конечном счете приобрел после вердикта мастеров. Ездию на нем уже полгода, все устраивает. Спасибо вам!

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Я считаю, что самый главный плюс этого автосервиса - большой ассортимент запчастей и расходных материалов, которые находятся в наличии. У меня Мазда 3. Вроде с запчастями проблем не должно быть, но не в каждом автосервисе они есть, а ждать мне не всегда удобно. Хочется ремонт здесь и сейчас, особенно. если он не терпит. А в ДДКАРЕ, когда бы я не обратился, всегда все есть. Этим этот сервис мне и нравится. Все быстро, четко.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Сервис нормальный, никаких заминок не было. Консультанты ответили на все вопросы, подобрали детали, уделили детальное внимание, услуги не навязывают, только то, что надо. Остался доволен. Советую!

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Сервис профессиональный. Видно, что парни работают не первый год, стаж большой. По телефону записывался на диагностику авто (Форд Фокус II). Приехал в указанному времени, никого уже не было. Без проблем, быстро провели диагностику, сказали, что менять срочно нужно, что пока подождет и вообще, оценили состояние машины. Дали пару советов ценных по некоторым запчастям. Остался доволен! Приеду сюда менять свечи и колодки.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

У меня старенькая ауди. Ей почти уже 8 лет. За рулем давно, чувствую себя уверенно на дороге, но в машинах особо не разбираюсь. На сегодняшний день, у меня есть один любимый автосервис, в который я обращаюсь - и это ддкар. Уже долгих 4 года я приезжаю сюда по любому поводу - будь то какая-либо мелочь, или же что-то посерьезнее. Ремонтом всегда довольна. Доверяю этим мастерам, как себе. Нормальные отношения со всеми. Цены сильно не поднимаются.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Меняли в данном сервисе свечи зажигания и масло, разбирали и снимали ДВС, ремонтировали кардан и гбц, меняли фреон в кондиционере и жидкость ГУР. И это только то, что помню - список всех работ тут точно не весь. Очень довольна данным автосервисом! Не зря мне его на работе советовали. Теперь буду обслуживаться только здесь! Никаких очередей - записался и жди готовности.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

На Hyundai Solaris 1,6 меняли передние тормозные диски с колодками. В сервис обращаюсь не первый раз - до этого двигатель ремонтировали. По цене и качеству работ все устраивает. Нравится то, что все быстро делают, лишних денег никогда не возьмут, наоборот, скажут, с каким ремонтом можно подождать, а какой нужно срочно выполнить.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Обращался в DDCAR на Вавилова в феврале в этом году. Меняли свечи зажигания на Hyundai Solaris 1,6. Авто плохо заводилось, обороты набирались неравномерно на холостом ходу. В общем, все сводилось к тому, чтобы поменять свечи. В этот сервис обратился неслучайно - мой друг тут постоянно обслуживается, всегда хвалили мастеров. Да и мне все понравилось. Поменяли быстро, качественно, аккуратно. Хороший сервис и недорогой!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Диагностика ходовой заняла часа 4. Авто уже пятый год пошел, многое за этот период времени пришлось поменять. В этот сервис обращаюсь регулярно - ребят давно знаю. Нравится, как они работают. Цены устраивают. Здесь все прозрачно - понимаешь, за что платишь. В некоторых автосервисах могут насчитать кругленькие суммы и непонятно, откуда что берется. Прайса никакого нет. Как мастер сказал, так и будет. Здесь же все иначе. Понятно, сколько стоит та или иная услуга, сколько стоят запчасти. Советую.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Ddcar понравился. Сервис отличный! Такой в Москве поискать еще надо! Автомобиль Mitsubishi Outlander. Проходил здесь полную диагностику авто. Часов через 30 только забрал. Но зато теперь я уверен в ремонте на все 100%! Изменили многое – поменяли диски тормозные задние с колодками, отремонтировали суппорт тормозной задний левый и правый, прокачали тормозную систему. К слову, диски поставили родные, не копии. За все 27600 отдал. Считаю, что недорого. Спасибо Сергею и Дмитрию за работу, грамотные спецы! Подробнее об Автосервис "DDCAR"...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

В этом автосервисе мне меняли тормозные колодки и масло. Больше не обращалась, но если будет такая надобность, то приеду снова. Ожидание недолгое, мастера ответственные и работают быстро, видно, что не первый год этим занимаются. Ценник разумный, что главное. В целом, я довольна.

13.01.2018
Отзыв : Автосервис "DDCAR"

Поведаю свою историю. Недели две назад пришлось производить ремонт всей топливной системы на автомобиле Фольксваген Туарег 2008 года. Видимо, пришла пора - машина не выдержала нашего топлива. Я начал мониторить ценники в автосервисах, узнавать, что по срокам и тд. Во многих конторах ответы сразу не давали, говоря, привозите, посмотрим, решим. В один такой автосервис приехал и понял, что ждать я тут буду долго, так как менеджеры особо не спешили, четко мне никто ответа по цене и срокам не давал, но вопрос-то был горящий... В общем, методом проб и ошибок выбрал DDCAR. Ответ по цене мне дали сразу - по их