Отзыв : PR Team Новосибирск на Овражная 10

Я уже несколько лет работаю с компанией PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 и остаюсь очень довольным их сервисом и профессиональным подходом к работе. Сотрудники компании всегда готовы помочь и оказать поддержку, а уровень сервиса на высоком уровне. Кроме того, я рад, что я могу работать с таким дружелюбным и приятным коллективом. Большое спасибо за отличную работу, PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10!

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Овражная 10

17.01.2016 | отрицательный отзыв
PR Team

Фирмочка с заграничным названием Pr Team. Занимаются раскруткой сайтов и страниц в соцсетях. Ищут дурочек на веб-дизайн. В один день бросаешь другую работу, выходишь в праздничные дни к ним в офис, а через две недели получаешь аванс в размере 2х тыс. рублей и штрафы в две трети дневного заработка. Берут с людей деньги, а сайты им не делают! Скорее всего мнимый ген. директор Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Pr Team

Занимаются раскруткой сайтов и страниц в соц сетях. Ищут дурочек на веб-дизайн. В один день бросаешь другую работу, выходишь в праздничные дни к ним в офис, а через две недели получаешь аванс в размере 2х тыс. рублей и штрафы в две трети дневного заработка. Берут с людей деньги, а сайты им не делают!!! Скорее всего мнимый ген. директор на договоре Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Pr Team отзыв сотрудника belich

Ищут дурочек на веб-дизайн. В один день бросаешь другую работу, выходишь в праздничные дни к ним в офис, а через две недели получаешь аванс в размере 2х тыс. рублей и штрафы в две трети дневного заработка. Берут с людей деньги, а сайты им не делают!!!Скорее всего мнимый ген. директор на договоре ООО "Пиар Тим" Бачинский Владислав Игоревич сайт http://prteam.pro Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
PR Team

Работала на горе компанию как удаленный SEO-специалист. Начальство - мальчик лет 20, в рекламе и продвижении едва ли что-то смыслит. Первые несколько месяцев работы было немного и оплата соответственно не большая как только стали появляться заказы более масштабные - начались задержки зарплаты, а в последний месяц оплаты не было вовсе. Всем совет не связывайтесь - детки-начальники жадные, необразованные и абсолютно некомпетентные. Подробнее>>