Ольга:

Плюсов нет, одни минусы, при расчёте за 7 полных отработанных дней заплатили 2340, т.е. 330 рублей день! Обманывают, дарят как хотят

Михайловск

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Концерн Цитрон

Продолжаю работать на заводе "Цитрон" в Михайловске уже несколько лет, и рад видеть как компания развивается. Компания ценит своих сотрудников, предоставляя стабильную зарплату и социальные льготы. Важно, что есть возможности для профессионального роста.
Как и в любой работе, здесь бывают трудности. Временами объём работы может быть большим, что требует дополнительных усилий. Также есть текучка кадров.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Г. о компании Концерн Цитрон

Отработал около 3х лет, из-за необоснованных "штрафов" (на третьем штрафе надоело) решил уволиться, нашёл новое место работы, а мне говорят: отработка 2е недели. Честно отработал и по итогу: было начислено ~30 тыщ руб, заплатили ~ 20, десятку ни за что сняли, потерял новое место работы (искал другую), за 15 рабочих месяцев (в отпуск не ходил, не надо было) отпускные составили 18 тыщ руб. Хотел идти в трудовую инспекцию, но с поисками новой работы закрутился, забыл, вообщем так и не пошёл, а надо было бы. (события лето 2022г)
На фоне минусов, их нет, хотя з/п: платят три раза в месяц (а сколько? это другой вопрос

01.11.2022 | положительный отзыв
Концерн Цитрон

Стабильный заработок, социальный пакет, оформление по ТК РФ. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье! Прекрасное место для работы и развития! Предприятие стабильно работает на протяжении многих лет и при этом расширяется, а значит есть дальнейшая перспектива развития и стабильности.

Михайловск

16.12.2018
Концерн Цитрон

Уважаемые коллеги, прошу отнестись серьёзно к отзыву. Данная компания не стоит вашего даже внимания.Не тратьте время. Зарплату половину платят в черную. Кинули по зарплате , а именно не выплатили заработный бонус.
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

18.08.2015 | положительный отзыв
Концерн Цитрон отзыв сотрудника Руслан С

Хочу поделится впечатлениями о компании Цитрон. В сети много чего понаписали. Я для себя сделал вывод людям заняться больше нечем больше как поливать грязью компанию, ставшую им поперек горла. Я работаю около 3-х лет и могу делать объективные выводы в отличие от некоторых. Условия труда более чем неплохие, кайфовый график с 2-мя выходными и 8 и часовым рабочим днем ( с 8 до 17 ) + столовая на территории завода с халявными ценами. Насчет того что завод находится в Михайловске можно не парится, есть служебный транспорт. В общем пока меня все устраивает Подробнее>>