Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Elena

Elena:

Мне комфортно здесь, потому что работаю н на коленках, грубо говоря. Здесь оборудование хорошее, все есть и кабинеты оборудованы грамотно и просторно. Относительно условия труда – все предусмотрено. Заработная плата фиксированная, платят стабильно, без задержки.

Большие загрузки, много пациентов всегда, всех надо помочь. Поэтому не всегда смотришь на время для себя.

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Сергей

Не каждая ветклиника дает соответствующие условия труда. В Ветсити мне нравится, что есть нужное новое оборудование, а не провожу осмотр, грубо говоря на коленках. Так что первая причина почему мне здесь нравится – оснащенность. Вторая – коллектив, в том числе руководство (адекватное). Третья – заработная плата.
Загруженность, интенсивность работы.

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Алина

Совмещаю работу здесь с учебой в университете, после диплома хочу остаться здесь. Во-первых, здесь можно и есть чему обучаться, расти. Во-вторых, здесь такие условия, что действительно работаешь в удовольствие. Я имею ввиду, оснащение, заработную плату, коллектив.
Я все еще не могу перестроиться и принять, что не всегда мы можем спасти каждого( В общем, моральная составляющая есть, лично для меня.

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Надежда

Отличие этой клиники, от той где я до этого работала в оснащении. Здесь стараются создавать комфортные условия для нас, сотрудников, и для клиентов. Намного приятнее и эффективнее работать, когда у тебя есть все необходимое для лечения.
По условиям я таковых не вижу.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Татьяна

Есть заинтересованность в развитии. Когда я пришла к начальству с разговором, что хочу повысить свой уровень, мне не отказали в обучении. Для меня это показательно. Второй весомый аргумент – это зарплаты, здесь они хорошие и стабильно платят. Есть корпоративные мероприятие, не так часто, как хотелось бы, для полной разгрузки, но есть. Все условия официальные.
Всегда много пациентов, всем стараешься помочь, морально выматываешься.

06.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Алина

Вижу к какой цели иду, иными словами тут понятные перспективы роста и развития. Зарплата всегда приходит своевременно. Оформление официальное с первого дня. Т.е. в общем и целом я не могу выделить в условиях какие-то погрешности, на данным момент меня все устраивает.
Загрузки имеют место быть.

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзывы о работодателе

Клиника укомплектована всем, от оборудования до препаратов, пеленок и т.п. Это несомненно плюс. Зарплата котируемая на рынке, не занижают. График, в принципе, тоже нормальный. Все официально.
По условиям – нет. В коллективе – тоже нет. Зав отделением тоже нормальная. Поэтому тут сложность только психологическая, когда попадаются пациенты, за жизнь которых надо побороться.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзывы о компании

1.Своевременная и прозрачная система оплаты. А извините, но для меня в работе главное все же деньги. Мне важно, чтобы мне приходило все, что я заработала и приходило вовремя. Здесь фин проблем нет и зарплата по сумме вполне себе очень даже. 2.Как для меня так еще и расположение удобное. 3.Коллектив.
Честно? Не знаю, по-моему, тут все продумано.

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзывы сотрудников

Мне здесь очень даже нравятся, и факт того, что работаю именно в госпитале (есть все). Имею ввиду и условия по договору, и условия на рабочем месте. Здесь с января этого года, всем доволен.
Мне кажется тут может быть только что-то субъективное, для меня принципиальных пунктов не выделил. Бывает нервная обстановка как с хозяевами, так и внутри коллектива.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзывы

Мне нравится и из-за этого складывается комфорт – отношение руководства и отношения внутри коллектива. Реально занимаемся работой, а не выяснениями отношений и сплетнями. Это первый момент, а второй – стабильный заработок.
У меня нет претензий.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Vetcity

перейдем к минусам. Совершенно хамское поведение со стороны начальства. Если вы идете работать туда санитаром, то будьте готовы к тому, что вас могут оскорбить, повысить на вас голос. Принуждение работать сутки через сутки, при отказе скандалы, попытки мешать качественно работать, предложения уволиться. Абсолютное непонимание того, как работает менеджмент персонала. Отпуска дают всем в один период, что приводит к накладкам в работе. Если вы идете специалистом по уходу, то забудьте про возможность карьерного роста, эта работа на первое время. Подойдет активным пенсионерам (если на долгое время) или молодым людям которые просто ...
Трудоустройство по тк, оплачиваемые отпуска и больничные, удобный график, близко к метро и электричке, отличный коллектив.

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Максим

Клиника одна из лучших, оборудование современное, регламент компании в пределах разумного. Не исключена возможность внутреннего и внешнего обучения, что для каждого сотрудника важно. С бонусами опта выше рынка. Мне комфортно работать здесь.
У меня из минусов, чисто человеческий фактор, устаю иногда к концу смены

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Наталья

Нравится мне работать здесь. На должности администратора больше года. Иногда конечно и не совсем легко, но в целом хорошая атмосфера. Клиника современная, мы, сотрудники, обеспечены всем необходимым. У меня порой и стрессовые ситуации случаются, клиенты приходят расстроенные, нервные, к каждому нужно суметь найти подход. Зарплата в рынке и пока что, на сегодняшний день меня все устраивает.

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Ольга

Работаю по графику, два через два, специалистом по уходу. Компания предоставила все условия и создала комфортные условия труда. Требования адекватные, оплата труда не низкая, такой график работы мне вполне подходит, главное качественно выполнять свои обязанности.
Все нормально

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Арина

У нас замечательный коллектив, очень хороший условия для работы. Клиника современная, обеспечили хорошим оборудованием и хорошими расходными материалами. Ветврачом 3 года работаю и благодарная руководителям за представленные условия.
По минусам могу сказать, что только устаю физически, в остальном для меня работа нравится

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Карина

Год назад пришла работать в Vetcity, работаю ассистентом с стационаре. Приняли в коллектив тепло, все быстро между собой нашли общий язык. Руководитель у нас хороший, постоянно ощущаю его поддержку. В зп не обижают, график работы удобный, есть соц.пакет. И еще мне нравится, что у нас постоянные обучения в Академии Vetcity Clinic, это очень помогает в работе.
не имею претензий

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Оксана

Работаю здесь администратором и в первое время очень нервничала, переживала, чтобы правильно ответить хозяевам питомцев. В принципе ничего не изменилось, сейчас просто четко знаю, как свою работу выполнять. По заработку не жалуюсь, все ок.
Попадаются слишком требовательные хозяева, которые могут морально выжать, как лимон

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Ангелина

Адекватный уровень заработка, официальное оформление, опытные руководители, клиника уютная и современная. Настроение ходить на работу не пропадает.
с нашими пациентами иногда сложно.

11.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзывы о работодателе

Компания предоставила хорошие условия для работы. Правда бывают сложные смены, когда много питомцев с серьезными проблемами в один день, тогда и устаю. Обязанностей у санитарки много, поэтому целый день в рабочих заботах нахожусь.
При необходимости сложных пациентов приходится задерживаться, но зато есть возможность подработок.

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзывы о компании

В прошлом году пришел сюда ассистентом, не разочарован, все нравится. На предыдущем месте не было таких хороших условий, к тому же здесь постоянное обучение в академии, есть возможность повышать квалификацию. И зарплата здесь повыше.
для меня далеко добираться, думаю над съемом квартиры ближе

09.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзывы сотрудников

Проработала два года в этой клинике. Пару раз брала отгулы за свой счет, предупреждала руководство заранее, и мне не отказывали. Вообще руководство у нас хорошее было. Никаких скандалов. Но они многое для этого делали. Думаю, на пользы шли многочисленные собрания и обучения для сотрудников. Зарплату платили вовремя. Она, кстати, белая. Работать врачом стационара было комфортно. С коллегами сложились дружеские отношения)
Бывает до глубины души жалко пациентов, очень разные ситуации бывают.

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзывы

Наверное, напишу «сладко», но мне нравится, что здесь ценят сотрудников. Это выражается не только в отношении, взаимоотношениях, но и в финансовом плане, зарплаты здесь хорошие, по крайней мере я не жалуюсь.
Явно не была бы лишним полноценная зона отдыха для сотрудников. А то получается, все лучшее клиентам и пациентам)))