Отзыв сотрудника полина о компании 1С: Первый бит

полина:

Пригласили на собеседование, сами назначили время. Приехала,отправили в кабинет и дали какую-то анкетку, сказали,что работодатель задерживается и немного надо подождать. Я просидела час в пустом кабинете, но так никого и не дождалась и уехала. Такое неуважительнее отношение , неорганизованность и неответственность очень характеризует эту компанию.

Нижний Новгород

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ (ООО БИТ Бизнес и Технологии)

На собеседовании обещают трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных, отпусков. декретных. На деле оформляют меньше чем на пол ставки (300 - 2500 официальная ЗП). Больничный даже тем кто отработал более 2х лет 50- 100 р (больше ни раз не было). Отпуск нельзя брать с сентября по май. Отпускные урезают на 50% (якобы за невыполнение планов роста. Планы роста еще не Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый бит (ООО "БИТ")

Проработал в компании чуть больше недели, все клиенты были довольны. Начинающий сотрудник работает в поездках по городу, платят 200-280 руб за клиента, оклада нет, даже мизерного. Спустя неделю руководитель спросил о моих планах на жизнь, я объяснял, что планирую примерно в течение года развиваться, приносить прибыль себе и компании, впоследствии, если хватит знаний и опыта, организовать свой бизнес. После этого руководитель Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Ребята из деревни

все...когда НИКАК не обслуживают то минусы все

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Первый БИТ отзывы

Жанна Кушимова:
Отвратительная конторка, жулики, продали паленую 1 с и живут дальше, как ни в чем и бывало!!!

г Санкт-Петербург, ул Кронверкская, д 5