Комбинат Добрынинский отзывы о компании

Ирина:

Офис рядом с метро Электрозаводская, хорошо оборудованные рабочие места, 100% белая зар.плата, выплата без задержек, подарки сотрудникам к праздникам, фуршеты, корпоративные мероприятия, возможность удаленной работы.

09.09.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Светлана

Стабильность, слаженность работы в коллективе, возможность обсуждения любых рабочих идей и вопросов по улучшению и развитию, прозрачная зарплата, удобный график, отличное руководство и хорошие условия труда.

09.09.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Динара

Очень отзывчивая, веселая, добрая, понимающая, компетентный руководитель.
Пока не нашла

20.09.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Людмила

Всё устраивает. Руководство хорошее, отзывчивое, всегда выслушают, посоветуют, помогут. Зарплату всегда платят вовремя, без единой задержки, много премий и конкурсов различных с дополнительным премированием.
Пока что не встретила

11.10.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Виктория

Официальное оформление, полностью белая зп. Удобное расположение от метро. Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам. Зарплата выплачивается без опозданий. Оплачиваемый отпуск и больничный. В офисе можно приобрести нашу продукцию. Оборудованная кухня.
Нет.

11.10.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Ольга

Работаю в офисе компании более 8 лет.Отличная компания!Просто часть жизни! Вы можете прийти на одну должность, но в процессе работы, вы можете перейти на другую вакантную должность.Руководители отделов с пониманием относятся к росту сотрудников.Руководство демократично! Периодически проводятся опросы сотрудников  по предложениям по улучшению качества труда. Все хорошие идеи внедряются, за них дают премию!Периодически проводятся тренинги и обучение сотрудников.  Хороший, дружный, отзывчивый коллектив! Достойная белая з/п!  Хорошо оборудованные рабочие места.Высокие потолки, большие окна.Кондиционеры в каждой комнате.Ежедневная влажная уборка. Кофе из рожковой кофемашины с сиропами бесплатно, так же чай! Оборудованная кухонная зона, где можно пообедать, кафе ...

12.11.2019 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Евгений

Советую здесь работать если нужна нормальная работа без напрягов со стороны начальств и регулярная зарплата. У нас начальник конечно строгий но очень даже лояльный. Мне важно что не задерживают зарплату. Магазин небольшой и товар весь нетрудно запомнить, и постепенно изучаешь все, адаптируешься и работа идет отлично.
Минусов здесь не нашел

14.11.2019 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Екатерина

Я не знаю кто писал в отзывах негативные про работу и вот решила написать от себя. Нормальные в Добрынинский условия, платят вовремя нет у нас задержек. Да, много товара и нужно его учить но а как продавать то если не знать что продаешь. Это нормально. Я например освоилась быстро. Мне нравится здесь, уже третий год работаю.
Ничего плохого сказать язык не поворачивается

21.10.2022 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Инна

-хороший коллектив -достойная зп (есть премии и мотивация тоже денежная) -можно регулировать график: остро нужны были деньги, мне поставили больше смен, выплаты каждую смену соотвественно -подарки на все праздники, компенсируют питание -адекватное начальство, менеджеры помогают, учат, не придираются, потому что понимают что люди без опыта есть и все за один день не запомнить -есть карьерный рост: менеджеры это бывшие продавцы -общение с новыми людьми. Для кого то это может быть минус, но я очень общительный человек, поэтому мне это нравится
-практически весь день на ногах -большой ассортимент, поэтому нужно запоминать очень много позиций -магазин далеко от метро

11.08.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Ольга

Стабильная,компания. Работаю почти 7 лет, и всегда уверенна что как обещали, такси будет. Это важно! Дружный коллектив! Движение к развитию и познавание чего то нового.
Конечно зарплату побольше. И страховку.

13.08.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Ольга

- прозрачность формирование и выплаты зарплаты, больничного - уровень зарплаты - уменьшение нагрузки в течение рабочего дня
- пунктуальность - честность - ответственность - внимательность - порядочность

14.08.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Елена

Хороший дружный коллектив. Работа по ТК, зарплата всегда выплачивается вовремя. Удобное расположение от метро Есть кухня, кухонные принадлежности В офисе можно купить продукцию, которую продаёт наша компания ниже розничных цен, это опция пользуется большим спросом у сотрудников! Подарки и корпоративы в компании неотъемлемая часть жизни нашей компании
Кондиционирование помещения

14.08.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Татьяна

Работаю в компании шестой год. Хорошо слаженный коллектив, руководство всегда готово придти на помощь по любым вопросам. Работа по ТК. Есть компенсация питания. Достойная заработная плата. Большой плюс-это работа с продуктами…) Люди всегда будут хотеть есть, отсюда следует стабильность и уверенность завтрашнем дне.
Чаще проводить встречи с бизнес-коучами

28.08.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Самира

-директор классный, с менеджером связь на одной волне 24/7 - высокие премии, которые зависят от уровня маржинальности и просрочки товара. Сделать реально - полное взаимопонимание с коллективом, в рабочем чате отвечают на все вопросы - теплое помещение
- Зарплата ниже, чем в среднем по региону. Затраты и усилия в течение рабочего дня - колоссальные - Тайные покупатели с низким уровнем ответственности, приходится отстаивать свою точку зрения

29.08.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Олег

Хотел бы, выразить благодарность, сети магазинов добрынинский. Особенно техническому отделу и подбору кадров. Люди профессионалы в своём деле. Работать одно удовольствие. Сплочённый коллектив, лояльное руководство, культурная программа, всем доволен компания огонь.

06.09.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Светлана

Добросовестный работодатель, лояльное адекватное руководство.
нет дотаций в виде бонусов сотрудникам офиса

06.09.2023
Комбинат Добрынинский отзывы о компании

Работаю в компании почти год,отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство , стабильная заработная плата, гибкий график.
Хотелось бы улучшения соцпакета

06.09.2023 | положительный отзыв