Отзыв о работодателе «Нью-Йорк Моторс-Москва (Авилон)»

Ужасная компания,руководство относиться к персоналу как к рабам,неудобный график 4/2, за пол часа до ухода с работы ставят перед фактом что завтра должен выйти на работу, куча коээфицентов для выполнения плана, в конечном счёте невыполняемых, и самое неприятное при уволнении зарплату дают на усмотрение руководства, так что весь месяц можно отработать и ничего не получить.

г. Москва

23.11.2013 | отрицательный отзыв
АВИЛОН

Группа компаний "АВИЛОН" ( BMW,MINI) - из обещанной З/п получила только половину,не договаривают, ничего не объясняют по этому поводу.В компании работает нервно больной бухгалтер, к которому боятся обращаться даже по важным вопросам!Вообще в компании очень плохое отношение к сотрудникам. Когда работала я, даже столовая по выходным не работала, не разрешалось пить кофе ни в клиентском кафе, ни на рабочем месте. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АВИЛОН. Официальный дилер Форд

V:

Моя история началась с того, что заглох мой старичок (форд транзит 2002 года.). На лафете (эвакуатор) привез его к дилерам  «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве (Волгоградский проспект д. 43, строение 1). Ну, думаю, они профессионалы, поэтому и ценник у них заоблачный на ремонт и запчасти. Мои знакомые крутили пальцем у виска, а я им с пеной у рта доказывал: « Это дилеры !!! Они волшебники!!!». В итоге сказочные волшебники с каждым днем ремонта стали превращаться в обыкновенных непрофессионалов!!! И так всё по порядку:Первый день ремонта (суббота) – тишина.Второй день ремонта (воскресенье) – позвонили мне и обрадовали, умер ТНВД, надо менять. Даю    согласие, вещь недешевая, пусть будет гарантия на ТНВД и установку. Спросил, когда будет готов мой автомобиль. Ответили, что в четверг я на нём уеду.Третий день ремонта (понедельник) – тишина.Четвёртый ... Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Авилон АГ

Оклад обещанный 50к не платят, обмахнули заплатили 13000рублей, не кому не советую здесь работать!! Работал менеджером по выкупу

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Авилон АГ

Оценить в полной мере не могу, так как поработать так и не удалось. Но негативного отношения нет, даже после отказа.

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Авилон АГ

Пригласили на собеседование и я его прошла, вышла на стажировку три дня работала за бесплатно, стали оформлять по тк. Вечером сказали, что напишут через три дня как выходить. В итоге пишут, что сори мы нашли девочку с опытом, пока. Потом эта девочка через 3 недели увольняется и мне звонят просят выйти вновь. Только кто после такого поступка согласится работать!?Менеджера Ягуар Ленд Ровер на мыло, показала этим все своё неуважение (сейчас она сидит в отделе маркетинга).Зп администратора маленькая 37к в такой богатой компании плюс штрафы за опоздания. На рецепе должны

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Авилон АГ

Если ты мазохист, то тебе в Авилон! Отвратительная компания! Самый низкий уровень зарплаты! Отношение к сотруднику хамское, такое только в Авилоне, у других дилеров такое не встречала! На работе все задерживаются на час и больше! И если ты решишь покинуть эту компанию, то руководитель подставит тебя по полной программе и премию не выплатит, так поступают со всеми!

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Авилон АГ

Стоит начать с того, что кандидату который занимается поиском через hh и видит, что у компании "Авилон", так много активных вакансий следует листать дальше, так как эти вакансии не для "людей с улицы", а для "своих". Вакансии выкладывают для формального порядка, ну и для внешней рекламы самого "Авилона", на самом деле все уже забито для региональных коллег или вообще для знакомых. Я не хочу сказать, что это плохо брать "своих", но заниматься одурачиванием специалистов, которые в поиске работы, как минимум не престижно для компании такого уровня. Думаю есть ещё

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Авилон АГ

Работы столько прибавилось что не успеваешь все делать, начальница говорит не нравится выход знаете где. Если пойдете на Склад Фольксваген БМВ. Не рекомендую. Форд лендровер, Мерседес. Ещё можно работать А Фольксваген работы очень много, все нужно успеть. Начальницу постоянно жарят по полной программе,хотя она тут даже не причем. Вообщем аврал полный. Есть такой Денисов д.д. Глупый человек, не знающий и не понимающий обсолютно всё не знаю кто его поставил директором складов. Но это просто ужас. Гнать нужно таких в шею.

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шпик о компании Авилон АГ

1. Первичное собеседование - стандартные правильные вопросы, пробный день для понимания нужно тебе это или не очень, про мотивацию очень размыто говорят «у нас все минимум от 70к зарабатывают», но по факту есть потолок, выше которого невозможно прыгнуть, на деле цифра «от» это обычная з/п даже у тех кто много лет работает. 2. Условия труда - при трудоустройстве ставят график 5/2 с 9:00 до 18:00, по факту в 18:00 за год работы ушел всего пару раз, иногда до 10-11 вечера оставался. Обещали после испытательного срока перевести в смену -

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Авилон АГ

Проходила собеседование на вакансию в отдел пролонгации юридических лиц (страхование). В период пандемии просила уточнить у девочки Hr можно ли по зуму провести собеседование, мне сказали что только лично так удобнее, выслали приглашение на почту с телефоном Скворцовой Анны. Первым делом когда я добралась до салона Анна спросила у меня про дорогу (обычный хороший вопрос), я ответила что нормально добралась, но сама дорога через стройку, АЗС и мост не очень впечатляет, ну и долго достаточно (мин 20-25 пешком от метро), но это не важно если устроят условия, после чего

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Авилон АГ

ЭТО ДНО! И если ты это читаешь, то беги от туда!

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Авилон АГ

Приняли на одни условия, через 2 месяца прибавили ещё 2 бренда мне в управление (не прибавив з/п). К сотрудникам обращение сверху и по убывающей, как к скоту. Ты робот, который должен собственникам обеспечивать миллионные доходы. Персонал малообразованный, работают в основном только те, у кого «нужда»(кредиты, ипотеки итд), иначе такое обращение и такой мизер по з/п никто не стал бы терпеть. Отработала 1,5 года, уволилась по собственному желанию, вспоминаю, как страшный сон. Текучка бешеная (я человек, который не любит менять работу, терпела все до последнего). При мне приходили ребята

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Авилон АГ

Не советую никому эту компанию. Рыба гниет с головы , ещё на собеседовании вам будут говорить о зп под 100 тыс, но это все не правда. Куча отчетов никому не нужных, все это будете делать вы, а не руководство. Куча работы, постоянные задержки, за перевыполнение плана не платят вообще , руководитель злая женщина, обиженная жизнью , если хотите хороший коллектив и уважение к себе, точно не та компания Ещё и нарушают трудовой кодекс и грозятся уволить при любом удобном случае В особенности, руководство мнит себя не знамо кем

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Авилон АГ

Ужасные условия труда на складе бмв и фольксвагене....просто конченные

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Авилон АГ

По моему мнению руководство должно прислушиваться к профессионалам своего дела!

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Авилон АГ

Вечные штрафы в компаний, зарплата сама по себе маленькая, коллектив один тупее другого, работать совсем не умеют. Единственное что они хорошо умеют это обманывать на деньги.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Авилон АГ

Начальство ворует деньги, благо тендеры все отделы проводят самостоятельно,на оплачиваемые должности берут СТРОГО своих, на зарплату в 2-3 раза выше, чем у людей с улицы. Вам скажут, что бонусов и премий нет. Для Вас их, действительно, нет и не будет, все раздадут своим. А вам надо будет разгребать хаос. И не ходите в финансовый отдел ни в коем случае, там вас заставят работать круглосуточно за зарплату ниже рынка.

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Авилон АГ

Сменный график работы с 9 до 21.40. Почему нужно работать на 40 мин больше каждую смену? Дядя миллиардер владелец Авилона, ты не охренел?! Приход и уход с работы по отпечатку пальца. Это чё такое?! Узаконенное рабство?! Опоздаешь больше 2-х раз в месяц хоть на 3 секунды - штраф 10 % от премии. Работы ну очень много, одним словом - соковыжималка. Зарплата небольшая, особенно если учесть, что работа с премиум-брендом, стоимость клиентских а/м в среднем 5-6 млн. рублей. Премий - никаких, только штрафы. Никому не рекомендую работать у этого автодилера.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Авилон АГ

Повальное хамство руководства, даже мелкие начальники ведут себя как хозяева крестьян, хотя сами полное дно, ни образования, ни воспитания. Такая крупная компания не может даже спецодеждой приличной обеспечить работников, дали старую грязную, один комплект. Куртки не застегиваются, в мороз разгружать машину капец. Высокая некомпетентность кадров на всех уровнях. Если уважаете себя хотя бы немного. скройте эту омерзительную фирму навсегда в поисковиках работы, чтобы даже не вылезала.

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Авилон АГ

Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли?

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

27.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Авилон АГ

Позвонила Светлана , предложила должность- менеджера по продажам. После моих уточняющих вопросов мы выяснили , что тут зарплата повременная (как у учителя в школе), так как подписывают обычный договор ТК, с окладом в 30 тыс, . Признаков сдельной оплаты нет, так как отсутствует положение о сдельной заработной плате. Обещанные ею процент от прибыли, мы нигде не прописываем в трудовом договоре, значит эту часть платить не будут, так как согласно ТК РФ ст. 22 Права работодателя---работодатель платит премию по желанию. Светлане конечно же я отказал, потому, что такое формирование заработной платы ...

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Авилон АГ

Работала в финансовом отделе больше 1 года. Текучка очень большая. Постоянно приходят люди и через несколько месяцев уходят. Царит атмосфера "выживают сильнейшие". Т.е. надо делать уйму работы, задерживаться, выходить в праздничные и выходные дни. За это никто "спасибо" не скажет, а только будут обвинять в каких-то недочетах, "косяках", хоть ты семи пядей во лбу. Я так думаю, чтобы человек не рассчитывал на повышение... Старые сотрудники получают премии, повышения... Новеньким тяжко приходится.

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Развод

Добрый день! 01. 05. 2021 созвонился с автосалоном Mitsubishi интересовала машина Outlander. С менеджером Антоном обсудили комплектацию и условия, на которых мне интересна покупка. 02. 05. 2021 менеджер Антон мне перезвонил и сообщил, что он согласовал с руководством для меня скидку на автомобиль, цена 2 млн. 250 тысяч рублей будет. Я еду в автосалон для обсуждения условий и покупки автомобиля. Приехал встретил меня Антон, показал автомобиль подтвердил цену. Пошли рассчитать кредит (хотя мне он не нужен, но Антон сказал, что это необходимо для скидки). В итоге автомобиль который Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Полное наплевательство

Продаю автомобиль БМВ, который покупала в этом же салоне. Записалась накануне приехав лично, на оценку авто, на диагностику. Приятный в общении специалист Петр Сомов обещал, что процедура займет 3-4 часа. Осталась ждать в салоне, так живу не рядом (час туда, час там, час обратно. - подожду) ПРЕДУПРЕДИЛА Петра, что "подожду у вас". Запаслась гаджетами, чтобы не скучать все три, а то и четыре часа. Опоздала на двадцать минут, приехала в 10:20. На пятом этаже салона нет вентиляции. Автомобили, стоящие в двух метрах от зоны ожидания то и дело перепарковывались Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Авилон вольво

Авилон вольво на Волгоградском проспекте - обманщики. Оставил 50 т. р. задаток за новый вольво. При оформлении автомобиль, за счет дополнительных услуг и оценки по трейд ин подорожал на 280 т. р, что меня не устроило. Задаток оставлял наличными, но наличными не вернули. На карту деньги жду до сих пор. Развод из 90-х. Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Ужасный сервис

Сервис как таковой вообще не соответствует, наверное ближе к гаражному, сдал на диагностику Ягуар ХЕ 01. 11. 2019 г. с описанием проблемы " течь тосола" сначала супер специалисты в течении 6 часов обещали выдать заключение, а потом предложили оставить машину до 02. 11, по требованию немедленно отдать машину, потребовали оплатить диагностику на которую отсутствовало заключение. Диагностика не производилась, даже капот не открывался. Отстой полнейший ни кому не советую данный сервис ягуар на Волгоградке 41. Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Отзыв

08. 07. 2019 сдал автомобиль мерседес 222 AMG 6. 3 г/н А063АА178 в кузовной цех мастеру кузовного цеха Быльеву, на замену правого заднего крыла, заднего бампера, переднего правого крыла, переднего бампера, передней правой фары по страховому случаю, с последующим перемещением автомобиля в слесарный цех на прохождение ТО и регулировкой развал-схождение. Через 12 дней пригласили забрать машину из ремонта. По приезду за автомобилем были выявлены следующие недостатки: зазоры на замененных деталях не были соблюдены. Замененные детали были плохо отполированы. Салон автомобиля был испачкан. (салон светлый)После регулировки углов развал-схождение руль Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Покупка

Приехали 30.07.2019. покупать е200, была пред. договоренность, а он ушел в отпуск и все! На его месте сидел другой, сказал что очень занят. Пытались через ресепш. 25 мин. - не пришли. Кто знает это на втором уровне, где стоит е 200. Тетка из кредитного отдела пыталась помочь. Ждали, посидели в амг., чтобы чем-то заняться, потом пошли домой! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ