люкс вода

Хотелось бы составить отзыв о работе менеджера прямых продаж в люкс воде . По началу трудоустройства на работу в течение одного месяца была обещанная зарплата как у них указано было на официальном сайте ,ну месяц ты стажёр и тебя никто не трогает . После стажировки начинаются сразу вычеты из за ревизии,причем вычеты не малые , начинаешь задавать вопросы в помощи по ревизии на что всем плевать в этой компании, все равно удержат с зарплаты, далее штрафы компании,они очень крупные. На Златоусте никогда нет постоянного руководителя на магазин, тем самым сотрудники принадлежат сами себе, поставили руководителя с Челябинска, ей просто плевать было что у нас происходит, ей главное было раз в месяц приехать,провести так называемый чек лист ,чтобы сотруднику урезать зарплату и уехать довольной,шанса на какое либо исправление она не давала ,сразу штраф и вычет с зарплаты, руководство просто на 0. Также маршрутные листы и путевые первоначально этому не обучают в данной компании ,то есть обучаешься сама ,косячишь сразу соответственно с тебя спрос,обучение здесь тоже на 0. Есть диспетчер г.Миасса ,которая хорошо разбирается в маршрутных и путевых листах ,но позвонив ей , попросив о помощи в данном вопросе, она выразит крайнее недовольство и еще оскорбит за глаза естественно . Ещё отмечу временного руководителя г.Златоуста Горбачеву Елену,крайне отрицательный человек, приезд раз в месяц по чек листу ,найти что угодно лижбы списать с зарплаты (элементарно до входной двери удержит штраф ) , я уже работая повидала смену двух рукодителей ,она получается третий руководитель, также временно ,на Златоуст ей высоко плевать, я уже была аттестованным сотрудником , Елена приехала на магазин, начала меня спрашивать водный курс,который я уже сдала до неё, это бред сдавать повторно т.к руководство меняется как перчатки и каждому рассказывать одно и тоже просто абсурд ,на что ответ меня убил, не сдашь будет вычет с зарплаты, то есть 0 в чек листе ,а это штраф. Всю ответственность по новой мотивации несет менеджер также ответственность за склад ,печать документов на доставку все делается менеджером с грузчиков полностью убрали весь спрос. Склад постоянно в минусе в плане воды и не на малую сумму,также помощи в решении этих минусов не добьешься не от кого ,а просто выравниваются по перемещению машины других магазинов ,и на Златоуст все вешается ,каждую ревизию глаза круглые от шока . Вообщем крайне не советую работать в данной организации, мотать нервы каждый раз ,уходя на выходные всегда в голове остаются проблемы ,которые копятся и ничего не меняется . Рыба гниет с головы ,здесь именно проблема в плане руководителя, просто идет полный бардак на Златоусте, сотрудники сами себе принадлежат и платят штрафы каждый месяц) стоит зарплата 45,а по факту ты получаешь 20 ,со всеми вычетами ,на это и построена система штрафов ,не платить сотрудникам хорошую зарплату.

19.05.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода - Надежный и честный работодатель, конкурентоспособная заработная плата.

Даже сейчас, во время пандемии, продолжаю работать в компании Люкс Вода менеджером по продажам. Работа полностью устраивает. Плюсов в работе гораздо больше, чем минусов. Заработную плату платят вовремя, и по ней нет потолка, официальное трудоустройство. Коллектив всегда готов помочь во всех ситуациях. Очень хороший руководитель, который является настоящим профессионалом своего дела. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю на доставке, меня быстро взяли даже без опыта подобной работы. Физически крепкий, поэтому подошел, работа же в баллонами воды. Платят стабильно. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Как сотрудник, данной компании, могу сказать, что ни разу не пожалел о трудоустройстве сюда. Молодой коллектив, руководство строгое, но справедливое, работы и обязанностей много, но компания платежеспособная, З/п достойная. Отпуск/больничный/аванс всё имеется Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю в Люкс воде г. Курган сравнительно недавно, но никаких отрицательных моментов у меня не было ни разу. Люблю наш коллектив, девчонки конечно все разные, все с характером, но в продажах другие и не выживут. Что больше всего нравится- так это постоянная поддержка нашего руководителя. В любой ситуации, 24 часа, с клиентами, в рабочих вопросах, неважно. Всегда поможет. График 4/2 сложноват, но и зарплата у нас не 15 тыс, чтобы в графике 2/2 работать, как например в других магазинах. И клиенты у нас классные, к ним с настроением- они нам всегда тоже своим хорошим настроением отвечают. Я рекомендую 100%. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю уже почти 2 года и продолжаю, так как работа с хорошей ЗП, есть возможность роста, если ты этого сам хочешь. Кто пишет плохие отзывы, хотят получать по 100 тысяч и ничего не делать, за время которое работала, не заплатила ни 1 штрафа. Выполняй качественно работу и никаких штрафов не будет. Девчонки добрые и всегда идут на помощь. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

платят исправно, зп хорошая, есть куда расти, молодой дружелюбный коллектив, так что можно обзавестись друзьями, часто проводят корпоративы. если не косячить, то можно хорошо заработать и пойти на должность повесомее. работа интересная, платят хорошо Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю в компании "Люкс вода" не так давно -девять месяцев. И считаю, что вышесказанные отрицательные отзывы писали либо те, кто в любой работе ищет минусы, либо хочет получать заработную плату лёжа дома на диване, либо уволившиеся, которые как-то хотят оправдать свое увольнение! Грубо, но правда! Кто хочет зарабатывать хорошие деньги своим честным трудом- Добро пожаловать в "Люкс воду"! Да, здесь высокие требования к сотрудникам, но выполняя эти требования ты получаешь хорошую ЗП и твой руководство оценивает твой труд. Огромный плюс-коллектив!Молодой, дружный отзывчивый, позитивный. В общем горжусь что работаю в этой компании!! Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы

Ксения:
Надёжный работодатель и меня полностью устраивают условия труда. Как специалист я развиваюсь. Зарплату выплачивают вовремя. Руководство справедливое. Коллектив у нас очень дружный. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы сотрудников

София:
Работаю в этой организации уже более года менеджером. Адекватные условия труда и есть все возможности для развития. Выплачивают зарплату вовремя (ни разу задержек не случалось). Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы о компании

Елена:
Устроилась недавно и уже привыкла к обязанностям. Работа мне нравится и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный. График работы для меня реально удобный. Я советую компанию. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы о работодателе

Римма:
Работаю уже второй год в этой компании. С обязанностями справляюсь полностью и могу сказать, что работа меня полностью устраивает. Зарплату выплачивают вовремя. Могу рекомендовать работодателя Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Третий месяц работаю грузчиком, пока работа мне нравится, ничего особо трудного делать не нужно, при этом заработная плата здесь высокая. Лояльное руководство и дружный коллектив. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
У меня сложились благоприятные впечатления от работы в этой компании. Работаю водителем уже примерно полгода и все устраивает. Зарплата вовремя. Начальство может и строгое, но справедливое. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Все здесь нравится!

Нет Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Удобное рабочее место, слаженный коллектив, вовремя выплачивается заработанная плата Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Нашёл вакансию на hh, отправил резюме и после этого нужно заполнить анкету люкс воды, которая идентична резюме + есть вопросы про родственников и так далее. Потратил дополнительное время на заполнение анкеты, хотя сотрудник HR мог взять 90% информации из резюме. В итоге вообще не удосужились ответить. Российская компания может себе это позволить. Работая в Европейской компании могу оценить разницу отношения к бушующим или настоящим сотрудникам. Люкс вода, спасибо! Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Работой в компании я довольна

Работой в компании я довольна, уже год как устроилась - все официально. Зарплата своевременная и зависит от желания заработать, коллектив сплоченный, есть взаимовыручка, бывают выезды и корпоративы. Работать с клиентами... Подробнее>>

Нормальная компания

Работаю в компании почти два года, менеджером по продажам. Пришла в компанию без опыта работы, спасибо руководству за доверие. Нормальный коллектив, в первое время помогали, потому освоилась быстро. Работы много,... Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Работать нравится!

В компанию меня привела потребность в работе, а здесь были отличные условия по зарплате и оформлению, которое здесь официальное. Зарплата не фиксированная, что дает возможность стремиться и зарабатывать с каждым... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

Нет.
В компании Люкс Вода работаю уже второй год и все устраивает. Устроилась сюда из-за хорошей зарплаты, которая здесь не является фиксированной. Сначала это может показаться минусом, но по набору опыта-это дополнительная возможность заработать, нет предела. Хороший молодой коллектив, который всегда поддержит, подскажет и не подсидит, а это главное. Начальство адекватное, за это еще больше люблю свою ...

23.05.2015 | положительный отзыв
люкс вода

Они никого не уважают - логист Марина спит с водителем, потому что муж инвалид. Усольцев принимает по настроению на работу, а главный механник ничего не понимает Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
люкс вода

Нет, ничего отрицательного не напишу, для меня такого нет.
Работать в компании Люкс Вода мне нравится, поэтому занимаю свою должность уже около двух лет и о смене свой постоянной работы даже не помышляю. У нас хороший руководитель, всегда все отлично по рабочим вопросам, с ним это решить можно спокойно. Зарплата нормальная, выплачивается своевременно, да еще и зависит от тебя самого, мне это нравится. Коллектив принял ...

29.07.2020 | положительный отзыв
люкс вода

Абсолютно никаких минусов нет!!!! !!!!
Заработная плата устраивает, условия работы. Безусловно коллектив, одно из важных, он мега крутой. Работают проффесионалы. Многому научился в этой организации. Возможность карьерного роста так же только в плюс. Самое главное на такую работу всегда хочется идти! Люкс Вода за эти годы стала как семья. ...

17.05.2021 | положительный отзыв
люкс вода

Официально устраивают только через месяца 2, после испытательного срока. Зарабатывать можно, но, работают там примерно по графику 6/2 по 12 часов, кто то работает 10/2. Отопление выключили а сидишь ты в белой рубашечке, мёрзнешь, но никого это не волнует. Мне при увольнении не доплатили 10 тысяч! Потому как устраивают официально только через 2 месяца! Естественно неофициалов кидают!штрафы за все по Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Как и всякая крупная компания, вкладывает в своих сотрудников, соответственно, и спрашивает с них. Хочешь на работе штаны протирать- тебе не сюда. Адекватные цели,адекватная мотивация для выполнения целей. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Люкс Вода

20.05.2020 | положительный отзыв
Есть к чему стремиться

Нет Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Люкс Вода

Приятный персонал по подбору сотрудников. Интересная система собеседования.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Люкс Вода

Нравится работа, нравится зарплата. Работаю в этой компании 5-ый год

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Люкс Вода

После первого собеседования сразу понял уровень компании - статусная, ответственная. Тщательный подбор персонала. Здесь хочется работать!