ООО "БеЛЛеонГарант"

Здравствуйте. Не саветую эту компанию и не кому не рекомендую связаться с эти директором [Д.] Он кидает людей на деньги. Мы договорились на сумме 125$.он согласился. Месяц все не как не мог перевести деньги на карту склоняюсь что нет денег на счету. Сегодня перевёл 80р. Минус высчитал за царапин на защитной плёнке якобы мы поцарапал. Но это не главное. Он твердит что мы с ним договорились на 120р минус 40р за защитную плёнку. И того 80р за весь объем работы. Я собираюсь писать на него заявления за мошенничество ребята если он каго то ещё кинул оставте свой номер. Пойдём вместе и напишим на него заявление за машейничество. Не рекаменндую вам связываться с этой компанией.

06.04.2020
ООО "БеЛЛеонГарант"

Оформляют по договору подряда зарплату которую обещают платят наполовину официально наполовину директор сам даёт. Задержки постоянно. За первый месяц платят через два. Штрафы в договоре больше чем зарплата! Обходите стороной директор Дмитрий! Его жена Анастасия на офисе заправляет!

Беларусь, Минск