Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алкогольная Сибирская Группа, ООО - отзыв работника «Торговый представитель» о работе в компании

Торговый представитель:

Отрицательные стороны

Работа в движении, много общения, каждый день новые лица и интересные встречи. Развиваешь свои коммуникативные навыки.Зарплата зависит исключительно от того, сколько я заключила сделок, потолка, по сути, нет. Предварительная подготовка к встречам занимает много времени, не предоставляют авто

Положительные стороны

нет

 Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - БЦ Авилон Плаза

 

 

Похожие отзывы

24.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «торговый агент» о работе в компании

торговый агент:
Отрицательные стороны:
мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.

Москва,

Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират Торговый агент

Положительные стороны работы в компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву. Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бывший торговый агент обл

Хорошие супера были в ......... а тут приехало бэндыро в ЦО и началось .... показатели упали...... чем больше людей увольняются тем больше негатив .... к продукту ...... как тебе это не понятно господин Юрканцев.... мои друзья ,родственики , знакомые и все кого я знаю больше не пьют водку Хортиця ..... а это минус тебе......ЕЗЖАЙ ОБРАТНО И забери своих зомби их ненавидят в Ц .О. ОНИ ТУПЫЕ КАК И ТЫ ( УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ) .... Дай дорогу тем кто приехал сюда первым (Ольга Гречиха) и Подробнее>>

30.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «представитель Представитель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Набор ведется несовершеннолетних подростков и пользуясь этим компания не выплачивает зарплату, кормят ребят "завтраками", не выдают 2-х экземпляров договоров(если вообще заключаются они. Лично я, как представитель буду жаловаться в высшие инстанции.
Положительные стороны:
Подростки рвутся работать, так как удобный график...((
Подробнее>>

11.10.2018
0 0
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Коммерч.представитель о работе в компании отзыв Коммерч.представитель

Коммерч.представитель:
Не знаю что нужно еще для начинающих специалистов в продажах… Фикс хороший, на него можно жить, обучаться и вникать. Не скажу что какие-то завышенные планы. Слышу это периодически от коллег. Со второго месяца работы и до сих пор не было ни разу чтобы я его не сделал. Шкала выстроена разумно, есть к чему стремиться, заработок не ограничен. В помощь – скрипты, тренинги, корпоративная библиотека, а на первые 3-4 месяца закрепленный наставник лично за вами.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Торговый Представитель

Положительные стороны:
Работа в АСГ дает огромную свободу и самостоятельность. Моя зарплата напрямую зависит от результатов, и есть возможность охватить большую территорию. Компенсация ГМС и связи - это приятный бонус.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится перерабатывать из-за нехватки рук, но компания старается распределять нагрузку и помогать в сложных ситуациях.
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Торговый представитель

Положительные стороны:
Надежная компания, с хорошим продуктом, я был в разных нишах, с АСГ все складывается очень хорошо, зарплата без потолка, по сути, все зависит от того, сколько выполнишь плана. План, в целом, не задран. Есть возмещение по рабочим затратам на авто...
Отрицательные стороны:
работа некоторых отделов не способствует быстрому решению вопросов
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Торговый представитель о компании Novabev Group

Положительные стороны:
Мне удалось устроиться на работу быстро. Рутина определенная есть, но для меня это точно лучше чем в офисе за компьютером сидеть с утра до вечера. Сначала был испытательный срок, хотя уже во время него платили полноценную зарплату, без всяких минималок. Много хорошей продукции у нас, с этим во первых интересно работать, а во вторых в тонусе держит, т к работы много.
Отрицательные стороны:
т к постоянно на машине зимой просто ад бывает то погода то пробки то еще что, иногда по ощущениям ничего не успеваю из за этого
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
1 0
Торговый представитель «Морозко»

Положительные стороны:
В «Морозко» условия отличные. Бренды все на слуху, промо всегда в наличии, спрос на продукцию есть. Все это сильно упрощает работу, да и платят хорошо. Руководство адекватное, грамотно распределили все «поля», так что друг другу не мешаем. Для новичков предусмотрено...
Отрицательные стороны:
Каждую неделю необходимо посещать общее собрание в офисе - это обязательно. Живу далеко, поэтому много времени приходится тратить на дорогу
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>