ивелси: Бесплатных рабочих дней не счесть

Работал с 11.05.2023 по 07.10.2023 Еда, жильё за счёт компании. И всё больше ничего. То есть если человек работает за еду, то он получается раб. Я поехал в эту командировку, чтобы хотя бы погасить кредит. Итог моей поездки: кредит стал в два раза больше, я потратил все сбережения, сижу сейчас без работы, и мне не заплатили ни копейки!!

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ивелси: Кидалово

Работали по школам в городе Аше седьмая, четвёртая, девятая, пятая занимались тарированием светильников по кабинетно. Ездили в Сим 2 школа, там занимались ремонтом светильников 2,5 месяца я убил по вечерам ездить до 11:00 до 12:00 ночи после работы и по выходным дням. Зарплата 0руб P.S. в основном матом

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Ивелси: типа"разработчики"

размещает вакансии несколько лет одна и та же илана как получает резюме звонит,переписывается,обещает "золотые горы", расхваливает свою шаражку когда соберешь о них отзывы,задашь ей вопросы по существу и она поймет, что ты не идиот и работать за бесплатно не намерен сразу отказ, типа вакансию закрыли или еще че нить... короче, ищут долбоящеров,готовых пахать за копейки

21.05.2018 | положительный отзыв
Ивелси

Я работал в ООО "ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ" торговая марка "ИВЕЛСИ" с апреля 2017г. По ноябрь 2017г. Сборщиком светодиодных светильников. По умолчанию, сборщиков светильников не оформляют на работу согласно трудового законодательства (такая возможность может появиться только после 6 месяцев работы на птичьих правах). Таким образом, я работал без оформления. Зарплата выплачивается раз в неделю в размере 2-х - 3-х тысяч рублей Подробнее>>