Фабрики Cucina

Нарушение тк, за 10 дней стажировки, почти 3 недели при гр. 2/2, по 11ч. работы около 4ч. траты на дорогу, компания не оплатила выходы даже по минималке, не трудоустроили и не заключили договор, зато взяли сканы всех документов и соглашение, подписанное в одном экземпляре, где 1,5 стр. кругленькие суммы штрафов и две строчки, прав менеджера. Не ценят честность и порядочность, не дали доработать несколько дней для получения зп, врут, искажают договоренности и меня же обвинили во лжи. В основном самообучение по тех. книге, очень нудное и тянущее, действующие сотрудники работают по сокращенному времени в отличие от стажера, видимо стажер в салоне нужнее, наставник вечно занят своими делами, не заинтересованы к быстрому вводу в должность и адаптации нового сотрудника. Руководитель Юлия, могу сказать, что быть и казаться это разные вещи, если присмотреться и кто разбирается в людях, быстро выдаст себя приобщение и вообще, если вам, что то показалось мутное уже в начале работы, скорее всего вам не показалось. Совет потенциальным сотрудникам, не ставьте свои интересы выше компании, не оценят, увольняйтесь после получения зп. По словам наставника, были сотрудники, с опытом работы, уходившие через два месяца без продаж. Верю в бумеранг. Компания сделала шаг к стагнации, желаю продолжать в том же духе.

Хорошая мебель, уютный салон, график 2/2, можно сокращенный рабочий день после стажировки.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Конвертные фабрики Курт

Работал в Мстихино Полный не профессионализм , совершенно ни кто ни чего не знает , начиная с расчетов упаковки заканчивая производством, одно лизание одного места только приветствуется которое собственник очень любит как его тут называют Борисыч. У ключевых лиц на производстве даже нет образования, везде приветствуется доносы , стукачи начальству .
зп белая

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Кухня от фабрики Боровичи

Никому не советую связываться с этой фабрикой Боровичи! Заказывали кухню из массива березы! В итоге привезли шпон! Плохо прокрашенный с фасада и почти не прокрашенный с обратной стороны! Отдельно хочу сказать о сборщиках! Пришел сборщик Павел и друг его За мир, который двери к шкафам прокручивает вверх ногами! Между дверками зазоры! Плинтус на столешницы отломали руками и не по размеру! Шкафчики выдвижные собрали криво! Кран подключили так что из него вода не течёт! И ушли. На замечания реагируют остро, и всё время грозятся уйти, мотивируя это тем, что Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фирменный магазин кондитерской фабрики им. Крупской №2", Лесной пр., дом 37 - Обсчёт, обвес

Здравствуйте! Обращались на Ваш сайт в конце февраля 2016 года по поводу обмана на кассе покупателей в фирменном «Кондитерском магазине» на Лесном пр., дом 37. Ответ от контролирующего (налогового) органа было обнадёживающим, - работа проведена, виновные привлечены к административной ответственности! (?). Посетили с друзьями этот же магазин 02 июля 2016 г., - ничего не изменилось, всё тот же "ларёчный" кассовый Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
магазин фабрики ПРИЗ Ленина, 258

Постоянно задерживают заработную плату, сменили два коллектива. Один коллектив отработал более десяти лет. Несколько людей уволили без оснований. Качество большинства вещей неудовлетворительное, линяют, теряют форму. Новосибирское руководство не соблюдает субординацию, разговаривают с подчинёнными с использованием не нормативной лексики. Будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>

28.03.2020
Фабрики мебели"Панда"

В первый день моей стажировки в ТРЦ СБС Мегамолл администратор Лена объявила, что ей нужны деньги, и она будет выходить в выходные дни независимо от графика. Не согласна-до свидания. Хотя по распоряжению фабрики работает в смену один человек, либо менеджер либо администратор. Уточню,что представитель фабрики г.Уфа собеседовала и приняла меня на работу (не Лена Макеева!) Согласилась, говорю посмотрим на трафик. Подробнее>>

17.04.2018
ООО "Салон "Одежда", Швейной фабрики ВиД

ООО "Салон "Одежда" - это одно из подразделений швейной фабрики ВиД, в которую входит несколько торговых точек. Генеральный директор Чикуленко И. М., дама преклонного возраста, которая не разбирается в современной моде совершенно, но настойчиво навязывает свой взгляд на производство. Цены на продукцию постоянно растут, поэтому продается она плохо, виноваты в этом продавцы, которые не "могут" продать плохой товар. Костюмы, брюки Подробнее>>

10.03.2019

Сан Саныч Горинов:
Я сам уже дважды покупал двери фабрики Браво (себе и в квартиру дочери). Выбор у них, конечно, пожалуй лучший, который я нашел. Дизайн и качество тоже соответствующее, под любой интерьер и любого цвета можно двери подобрать. Что касается получения, то тут как повезет: дочери я заказал доставку и установку и все прошло без сучка и задоринки, а вот свои двери получал сам. Погнал машину на склад к открытию и водителю пришлось отгрузку ждать какое-то время. Тоже не проблема, сам виноват: нужно было почитать, что люди советуют не к открытию приезжать, а после обеда, когда машин уже меньше и получить заказ можно практически сразу. И ставил я свои двери сам, о чем пожалел. Писали в интернете, что двери этой фабрики ставить – раз плюнуть. Не совсем так. Нет, коробка сделана отлично, но все таки для таких работ нужен навык, а у меня его нет, поэтому пришлось повозиться. Дочери мастера фабрики двери вмонтировали «легким движением руки», а я попыхтел. Поэтому советую приглашать мастеров компании: много нервов и сил сэкономите и качество монтажа будет нормальное. Что касается моделей дверей, то у меня стоит  евро-шпон Классико белые. Абсолютное впечатление, что двери сделаны из массива

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Розничная сеть мебельной фабрики ЛАГУНА

Собеседование проходит в 2 этапа, с начало с менеджером по персоналу, а потом если вас все устраивает то с финансовым директором которой якобы и требуется секретарь. Я просидела там 3 часа, сначала сделай то, потом сделай это, потом еще что-нибудь это типа тестирование, ага развод дураков. КОРОЧЕ НАБИРАЮТ БЕСПЛАТНУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ!!!
Их нет! ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
КОЛБАСНОЙ ФАБРИКИ КАРАМЫШЕВ отзыв сотрудника Виктор

Случайно купил вашу колбасу "Докторская", перепутал с Черкашинской,попробовал, но есть не смог, выбросил. Зачем вы производите такое, для кого, для таких лохов, как я, сослепуперепутавших фабрику? Для новичков, клюнувших на рекламу? Есть это невозможно, перестаньте портить исходные продукты и обманывать людей!!! Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Здравствуйте, уважаемые руководители «Оренбургской Чайной Фабрики»!

От коллектива и руководителей компании «Солнечный ветер» г. Соль-Илецк выражаем благодарность за Ваш многолетний труд! Налаженные честные партнерские отношения позволили нашей компании организовать в городе продажу Вашей продукции, стать организаторами... Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин фабрики Данко

Мы в этом магазине  покупали шкаф-купе, заказывали в салоне на Декабристов.В принципе всё устроило, но хотелось бы больше вариантов наполнения. У них есть и интернет-магазин, родителям порекомендовали, они выбрали всё на сайте, согласовали с консультантом и им в пригород организовали доставку дивана. Всё устроило, доставка в сроки, мебель качественная, сборка тоже есть.Неплохо было бы получить бонус в виде бесплатной доставки)

Украина, Киев, ул. Декабристов 1237

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Высокая доходность и поддержка 24/7

Высокая доходность, системный подход, качество мебели Открывал первую студию имея малую часть собственных средств. Получил отличное предложение по скидкам и рассрочку на мебель от фабрики. На сегодняшний день уже две собственные мебельные студии. В планах открывать третью! За время совместной работы, достойно преодолели сложные времена связанные с пандемией и дали приросли в продажах! Однозначно рекомендую работу с данной франшизой!

23.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Положительный отзыв

обучение, бонусы, коммуникация Являемся дилерами фабрики Мария уже 5 лет. Можем с твердой уверенностью сказать, что это прибыльный бизнес, но, как и любой другой требующий внимания собственника. В Марии очень удобно налажена система коммуникации, есть четкое понимание кто за что отвечает, есть возможность решить вопрос здесь и сейчас. Работая с разными фабриками, понимаешь, что стремление и амбиции фабрики Мария- превосходят все твои ожидания. Они постоянно развиваются, обучают собственников и менеджеров в студии. Так же радует бонусная система, которая заставляет делать больше, чем ты можешь. Мы советуем данную франшизу, при правильном ...
их нет

12.04.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Мой положительный опыт сотрудничества с "Марией"

Поддержка, бонусы, качество продукции, стабильность, окупаемость Являюсь дилером "Марии" в Тамбове уже несколько лет. Из опыта могу сказать: начать относительно легко, потому что большая информационная поддержка. Компания не бросает в свободное плавание и всегда готова помочь с разного рода вопросами. Кухни легко продавать, несмотря на ценовой сегмент, ведь "Мария" давно зарекомендовала себя как надежная компания с высоким качеством продукции. Вложения вернула за 1 год, заработок радует.Случилось так, что получила выгодное предложение и переехала в Саратов. Занимаю руководящую должность в отделе продаж B2C на фабрике. На сегодняшний день бизнес не требует ...
Минусы есть, но они относятся к любому бизнесу в целом, а не к франшизе.

13.09.2016 | положительный отзыв
Фабрика окон "Континент-Окна" (Украина, Донецк) - Все окна и двери в 2 домах этой фабрики.

Хороший, качественный и ответственный изготовитель. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв

Хороший, качественный и ответственный изготовитель. Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Текстильной фабрики "СИТРЕЙД" - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Хочу оставить отзыв о текстильной фабрике Ситрейд. Работаю на фабрике больше пяти лет, где для сотрудников созданы хорошие рабочие условия и комфортные рабочие места. Компания стабильная и надежная, постоянно развивается и растет. Коллектив сложился хороший и начальство лояльное, зарплата хорошая и платят всегда вовремя. Планирую и дальше работать на фабрике, рекомендую. Дружный коллектив, хорошая зарплата, стабильность Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Приехал из Новосиба, заканчиваю ремонт в квартире. В настоящий момент двери как раз ищу. Нарыл в инете сайт Двери Браво. Народ, кто РЕАЛЬНО покупал, подскажите - как эти двери, норм? А то ценник уж больно привлекательный, а я товарищ пока не местный, не ориентируюсь.

10.05.2019 | положительный отзыв

Jimmy Moris:
Цитата: Viktor BekУ Браво ассортимент, цены, условия для оптовиков оптимальные. Работаем с фабрикой давно и беспроблемно. Обеспечили нас, как постоянных оптовых клиентов рекламным материалом, каталогами, экспозиторами. И спорные вопросы, которые хоть и очень редко, но бывают, решаются очень быстро и всегда так, чтобы ни одной из сторон не было обидно. А мы охотно берем продукцию фабрики, потому что практически не имеем к ней претензий от клиентов.Это правда. Среди наших поставщиков Браво пожалуй единственная фабрика, с которой проблем вообще не бывает. Ни разу не сорвали ни одного заказа. Если какая задержка случается, 100 раз предупредят и извинятся, но я даже не припомню, когда в последний раз такая задержка была. И о новинках сообщают раньше, чем новые модели у них в продажу поступают, так что, если не тормозить, то можно самое интересное выставить в продаже раньше всех. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Кати Левшова:
Заказывали недавно 4 двери Браво из риф – массива модели Леон с доставкой и установкой. Фабрику нашли в интернете, но потом поехали в салон на Таганке, посмотрели на качество дверей и сделали заказ. Ну, что сказать: цены ниже, чем во многих других магазинах, ассортимент вообще обалденно большой, качество по виду тоже очень достойное. Доставку сделали в назначенный день, в назначенное время. Обескуражили грузчики: наехали на меня, что вход в подъезд был загорожен машинами и пришлось им маневрировать с упаковками дверей. Ну, простите, не уследила, но могли бы и не так возмущаться, а предупредить заранее: я бы эти машины лично разогнала)). Зато установщики были супермилыми и работали просто виртуозно. И смотрятся двери супер. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Ренат:
Выбрали красивые межкомнатные двери, проблем с подборкой гарнитуры также не возникло, определиться помогли консультанты магазина. Стильные, прочные и сразу видно, что из качественных материалов сделаны, даже не пахнут дешевкой. Тем более у нас в квартире дети, значит все материалы должны быть экологичны.

23.07.2020 | положительный отзыв

Гость Karolina:
Цитата: CredimfДобрый день всем! Я хотел спросить у тех, кто покупал у фирмы Браво межкомнатные двери из массива без оттделки модель Порта-23, Как эти двери -  можно брать или лучше не надо? Качество норм?Здравствуйте) Мы недавно брали у них именно эту модель. Хочу сказать что двери просто замечательные! Нам они понравились ещё когда мы зашли на сайт. Мы расспрашивали про них у менеджера и он рассказал что они очень надежные  и крепкие. На них сейчас как раз скидочка хорошая 25 %, так что берите - не пожалеете!

30.12.2019 | положительный отзыв

Стас Ковалев:
Присмотрел для дачного дома на фабрике Браво двери модели Лидия с отделкой ПВХ. Понравилась и модель, и бронзовый цвет стекла. Цена так вообще отличная. Вот только выдержит ли ПВХ зиму в неотапливаемом помещении, и влажность там повышена, думаю. Кто знает? Посоветуйте, плиз. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Качественная мебель от фабрики Кухни Becker

Мечтала про большую кухню два года. И вот мы смогли купить свою квартиру. Я летала на крыльях. Кухня у нас достаточно большая, поэтому у меня сразу в голове образовался план... Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Борис Камышев:
Цитата: Boyskoy89Подскажите, межкомнатные двери из какого материала от фабрики Браво лучше подойдут для дома? Интересуют долговечность и звукоизоляция. Сейчас уже столько разных материалов, что чувствуешь себя отставшим от жизни, эко-шпоны всякие появились и т.д.Да знаете, я вам скажу что это дело вкуса. Про каждую дверь и технологию изготовления можно у них же на сайте и прочитать. Мы вот например решили поэкономить и купили двери из шпона файн-лайн, это дешевый аналог натурального шпона. И несмотря на цену я бы их некачественными точно не назвал - спрессованы плотно, сучков и неровностей нет. Уже года два назад поставили, спустя такое время уже можно оценивать.

07.04.2021 | положительный отзыв

Vetrov:
Двери Браво для нас - это надежный партнер, качественный продукт и выгодные условия сотрудничества.  Наверное, поэтому сейчас именно эта фирма  -  основной поставщик дверей и расходных материалов в нашей сети магазинов. Мы работать начали с ними еще 5 лет назад, и за это время и мы расширились, и фирма постоянно свой ассортимент расширяет. Каких только дверей у них сейчас нет? На любой вкус и цвет!)

14.07.2020 | положительный отзыв

Credimf:

04.10.2019 | положительный отзыв

vadim rizaev:
Много лет работаем с фабрикой Браво как мелкие оптовики. Знаете, что особенно приятно в работе с этой фирмой? То, что для них нет разницы, насколько вы крупный клиент. Абсолютно ко всем - максимально уважительное отношение и исключительно рационально выстроенная работа. Мы, как и "большие" клиенты, всегда знаем все новости об акциях, новинках и т.д. через рассылки от фабрики. Ни разу не было, чтобы нас при отгрузке "задвинули", потому что  крупный заказ грузят кому-то. Ну, а о качество их дверей давно известно: за все годы работы ни одного нарекания от клиентов на эти двери не было.