profpoint: Задержки оплаты и уход от ответа

По оплате вопрос просто "подвис". Когда задалась вопросом о выплатах, выяснилось, что надо пройти по специальной ссылке, чтобы добавилась в платежном сервисе регистрация от компании. И в итоге все равно тишина. Проверки выполнены в июле, августе, сентябре и октябре. На дворе ноябрь. На сообщения не отвечают. Не рекомендую связываться.

Проверки предлагают активно, обещая хорошую оплату.

Отрицательные отзывы

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ProfPoint»

Обманщики! Договаривались на одну сумму а выплатили другую! То же самое и по срокам выплаты! Не связывайтесь с ними они обманщики!
Не заметил! ... Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfPoint

Не честные,не порядочные. За проверки не платят.Врут на каждом шагу. Предлагаю Т.П. объединиться и не делать ни одной им проверки.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfPoint

17. Предельно подробно запишите то, что рассказал Вам продавец о бренде ________ * В КОММЕНТАРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ, ЧТО ОТВЕТИЛ СОТРУДНИК ЦИТАТОЙ. УКАЖИТЕ ВРЕМЯ НА АУДИОЗАПИСИ. В том случае, если продавец называет бренд ______, попросите рассказать о нем поподробнее. Если продавец в ходе начальной беседы сам не назовет бренд _______, то упомяните о нем примерно в такой форме: "Я слышал о бренде _______. Что Вы о нем можете сказать?". Мой вопрос звучал так: "Что это за производитель такой?" Анкету не приняли и не оплатят. Я переформулировала вопрос. Стоимость была 300р. Жаль потраченного времени. Вам судить работать с ними или нет!!!

Отзыв сотрудника о работодателе ProfPoint

Жаль, что не почитала отзывы сразу. Тоже столкнулась с тем, что не оплачивают проведенные проверки. А сейчас перестали отвечать на письма и звонки. Ненадежная контора!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ProfPoint

Неудобная регистрация в платежном сервисе. При начислении оплаты оказалось, что не хватает моих данных, никто из сотрудников не связался и не предупредил. Из за этого выплата сдвинулась на неопределенный срок. Проводила 3 проверки тайным покупателем в марте 2023г, спустя 4 месяца, оплаты так и нет. Служба поддержки отвечает что то вроде "оплата будет, ожидайте". Когда будет и будет ли неизвестно.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв пользователя Кр о работе в компании

Кр:
С декабря прошлого года нет оплаты. Взяла первый раз от этой компании проверку. Больше не буду, какой-то геморрой с оплатой...какие-то письма жди... Не платят. Везде как у людей, переводят на карту. Тут дрочиловка какая-то. Пишу им, пишу, уже надоело писать. отправила координатор мою заявку в бухгалтерию. Жду! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_803

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ProfPoint»

Несколько тяжеловесная система отчётности у аудиторов.
Плотно сотрудничаю с рядом маркетинговых компаний двух столиц на протяжении нескольких лет. Изучил их, что называется, на личном опыте, а не по "мыльным" отзывам. Так вот, по моему мнению, назовём его " Рейтингом Алекса", эта компания на первом месте. По качеству, по стилю, по организованности, по отношению к ... Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ProfPoint

Не выплачивают деньги во время, не связаться, много лишних сборов за вывод денег и дополнительных приложений
Много работы

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ProfPoint

Добрый день Ко мне обратился координатор тайных покупателей. Елена (телефон 375 29 152-55-59) 13 Марта было предложено провести проверку магазина Иль де Боте. Я отказался из за низкой стоимости ( при оплате 350 руб необходимо было сделалась покупку) 27 марта тот же координатор снова обратился с той же просьбой, но оплату предложили на 200рцб выше По покупке - можно было купить маску озвучилась стоимость около 97 руб Плюс проверку нужно было провести срочно Координатор сделал акцент на том что проверка должна быть именно продавца а не стажера

Саратов

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ProfPoint

Не платят. Не оплачен июль. На письма отвечают отпиской, нет ни одного приличного корда. Все врут и не отвечают.

19.09.2013 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Производил проверку АЗС, ( при том что езжу на газу и бензин мне не шико нужен не говоря уже о кафе который тоже надо было проверить)все сделал как просили. через неделю спросил об оплате сказали что оплатят 15 числа, потом увидел что удалили из системы проверки, сказали что оплатят. пришло 15 число обо мне никто не вспоминает сегодня 19 число мне говорят что со мной сотрудничать не хотят и что за те проверки я деньги не получу. Даже те которые я потратил из собственного кармана. Никому не рекомендую ...
Мило общаются, но до поры до времени.

23.07.2013 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сотрудники не всегда сами предлагают проверки, приходится писать или звонить и просить, чтобы рассмотрели мою кандидатуру. Иногда задерживают оплату, но если написать и поторопить сотрудников, оплата приходит быстрее)))
Уже более полугода подрабатываю Тайным покупателем. Очень удобно, можно посещать разные магазины и получать за это деньги. Если часто участвовать в проектах, то можно получать ощутимый довесок к основной З/п.

25.06.2013 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Люди, будьте внимательнее!Эта компания не оплачивает работы!! Жулики!!!Телефоны не берут, на письма электронные не отвечают!! Вы работаете с ними без договоров. Я больше никогда не свяжусь с такой компанией. Лохотрон, одно слово. В первый же раз, опка вы не поймете, что оплаты от них не дождешься, они будут стараться заставить вас сделать как можно больше для них. Не ведитесь. Цените своё время. Эта компания не платит.
НЕТ!!!

18.06.2013 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Бардак в шарашке! Проверки Техношока аннулировали из-за того, что не высказано необходимое возражение. Проверки полные, высказано куча других возражений в соответствии с инструкцией, выложенной на сайте до проведения работы. А после проведения работы инструкция изменилась!!! И конечно же нужного возражения там нет.... В инструкции четко не прописаны ситуации, при которых могут отменить проверку. Хоть и инструкции разные, но и в них в перечне нарушений и отмене проверки ничего нет о возражении. У Анны тоже, наверняка, не было прописано в инструкции, что все слова 100% должны быть ...
Звонят, вежливо договариваются о проведении работы.

17.06.2013 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сотрудничаю с этой компанией, нравилось. Девочки даже оттуда звонили мне и предлагали срочные проверки и я соглашалась, не то что очень нуждалась в деньгах, просто думала, то если соглашаться, то будут предлагать в первую очередь мне. А вот с проектом Максидом реально кидалово. По другому не назвать. надо проверить сразу 8 отделов. В магазине приходится бегать за продавцами. Которые не горят желанием консультировать. В магазине очень шумно, и даже если вы без тележки и у вас хороший диктофон, то записать нормально не получиться,т.к. пройдет кто-то с тележкой или ...
Есть там и хорошие сотрудники.

13.04.2013 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Алла Алымова» о работе в компании

Фирма лохотрон. Работу совершала в феврале, обещали оплату после 15 марта. Уже середина апреля и деньги я так и не получила. На мои электронные письма не отвечают, связываться со мной для решения этого вопроса не хотят. Разочарована. Никому не советую связываться с ними.
Раньше работала тайным покупателем и мне это нравилось и было интересно.

29.03.2013 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ев. Д***» о работе в компании

Компания обманщиков. Обещали за ночную работу по пересчету товара заплатить 1000 рублей, но заплатили только 480 и то через три месяца. Даже не объяснили что и почему. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
Нет ничего положительного

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании ProfPoint

Работала тайным покупателем. Работу не оплатили в полном объеме, работу сдала в августе, сейчас декабрь-оплаты нет. отрицательное мнение об этой "компании", считаю, что они мошенники-не исполняют свои обязательства!

Ярославль

07.03.2013 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Возникла проблема с данной компанией- совершила проверки магазина Максидом- там в разных отделах нужно проверять продавца, а также касса, естесссственно с покупкой. Так вот, все проверки удалили по причине "плохого качества" аудио. Удалили все 7 проверок, которые я совершала в этот день в Максидоме!! и у всех, кроме одной , (её удалили по причине того, что мое возражение "не понравилось" проверяющему менеджеру, она так это и сказала при телефонном разговоре со мной, когда я звонила выяснить причины аннуляции- мне не понравилось возражение которое Вы сказали :)). Ну надо ...
За проверки, если их не аннулируют конечно, платят, иногда с задержками, но всё же платят.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ProfPoint»

Как я уже отметила, работа многозадачная и требует определенных навыков, но этим она и интересна.
Я начала работать в этой компании еще будучи студентом. Руководство с понимаем относилось к моему совмещенному графику. Вообще взаимопонимание с руководством одна из отличительных сторон Профпойнт. Всегда чувствовался контакт и поддержка. Конечно не возможно рассчитывать на взаимопонимание если ты не проявил себя как надежный и обязательный человек. Так что усилия с моей стороны конечно были приложены. Другая отличительная черта это дружный ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint

Алеша:

Компания супер! Очень нравиться с ним работать! Всегда есть проверки по городу, есть из чего выбрать, легенды не сложные. Оплата приходит вовремя, ни разу не задержали, менеджеры вежливые. Одним словом — ребята, вы делаете хорошее дело, спасибо вам за это! Люди не бойтесь и не сомневайтесь — компания чистая, никакой это не «развод», как тут пишут, все Ок)) работал я в еще одной компании — денег так и не дождался, уже и забыл, а Профпоинт в этом плане хорошо, ни разу не обманул. Как говорится — злить и не очень большой, но все же доход, да и можно потренировать свои навыки актёрского мастерства ;))))
06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ProfPoint

Изначально координаторы не предоставляют полной информации. С сроками оплаты проектов, тоже не все понятно. Много требую личной информации . Категорический не рекомендую сотрудничать с данной компанией.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ProfPoint

Не оплачивают работу за ноябрь 2022 года. Сейчас апрель 2023. Сначала надо ждать потом заполнять ЛК посредников, потом ещё ждать потом нет почты ещё чего-то. Это лохотрон, оплата копеечная но и ее вы не получите. Для подачи коллективного иска пишите мне на почту: CV. [email protected].

31.12.2016 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

До сих пор не заплатили за Октябрь 2016. Втихаря заблокировали мой аккаунт. Без причин. Узнал об этом случайно пытаясь зайти под своим логином на сайт Профпоинт. Значит платить уже не будут. Украли мои деньги.
Много заказов за которые не будут платить. Так как воруют зарплату тайных покупателей.

ProfPoint - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Интересные проверки за которые никто не платит...

ProfPoint - отзыв работника «Г оргадзэ» о работе в компании

Кидают народ, как в 90-е. Будьте поумнее.

ProfPoint - отзыв работника «Ярик Букин» о работе в компании

- мутная контора - активно экономит на зп наблюдателей, по просту кидает

01.08.2016 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Проверка АЗС мной была произведена в апреле сего года, деньги так и не поступили, а сегодня уже август. Разъяснений не дают. Так что решайте сами работать с ними, али-нет!
Нет таких

05.02.2016 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Это обманщики. Мне вознаграждение не выплатили. Не тратьте свое время, не связывайтесь с ними!
Нет таких