Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "Деловой Партнер!

Максим:

Список льгот: Удобное расположение работы Что нравится в работодателе: Можно начать свой рост в компании с нуля. Можно прийти на должность администратора и расти дальше, переходить в другие отделы. Всему обучат, все покажут. Офис современный, оборудование довольно хорошее, есть все необходимое для комфортного пребывания на рабочем месте. Коллектив прекрасный, сюда хочется идти на работу. Работы в меру. Нет перегрузок, при этом нет слишком много свободного времени. Спокойно выполняешь свои задачи и все успеваешь.

Не заметил

Совкомбанк страхование

В банке есть очень качественное обучение, есть наставники, руководители, которые всегда помогут, подскажут, если есть вопросы. Хорошая столовая с бюджетными ценами. Так же в банке проводятся конкурсы, корпоративы. Есть дмс, страхование.лояльное руководство , работодатель часто идет на встречу . Комфортный офис в центре города. Есть возможность карьерного роста.

совком банк

Не пожалел что устроился именно в этот банк, , оплачивают больничные отпуска, есть программы ДМС. Банк проводит очень много активностей, софинансирует спорт.Возможность ездить на коворкинг, карьерный рост, хороший график, удобный офис, отлично оборудованные места и прекрасный коллектив.

ПАО Совкомбанк

В банке работать нравится, руководство очень лояльное, всегда можно договориться, отношения со всеми дружеские. Платят стабильно. Работа в целом хорошая, много новых людей.График 2/2, что очень удобно. Работать в Совкомбанке нравится, есть система наставничества, можно стать наставником. отпуска и больничные оплачивают, все зп белая.

ООО ТСК РУАЛ

Учредители и руководители строгие и серьёзные люди про тайминг, результаты, движение по плану и приход к обозначенным целям. То что рассказали на собеседовании , все соответствует. У компании большие планы, есть возможности, они приглашают в команду сильных игроков. Лентяям здесь будет сложно) за месяц получила повышение, была отправлена в командировку в Казань. Коллектив супер, приняли, как родную. Надо уметь видеть хорошее. У компании есть реальные перспективы выйти на лидирующие позиции российского строительного рынка, компания белая, дает всё, чтоб каждый сотрудник был результативным.
Я не нашла.

Совкомбанк

Стабильная зарплата, отличный коллектив, понятная карьерная лестница, так же большой плюс.Дружный коллектив, стабильная зарплата.

ИКБ Совкомбанк

Дружный коллектив, белая зп, официальное трудоустройство, бесплатный ДМС, полный соц пакет, корпоративный транспорт, современный офис .

ПАО Совкомбанк

Работа в банке это стабильный доход, официальное трудоустройство, разные виды графиков, можно выбрать удобный. Есть оплачиваемые отпуска и больничные.

Совкомбанк

Бесплатный ДМС, сменный график, качественное вводное обучение. Дружный коллектив, руководство, которое прислушивается к идеям сотрудников. Лига достижений.

ИКБ Совкомбанк

Интересная работа, отличный коллектив. Есть рост уровня заработной платы. Оплачиваемые больничные, отпуска.

Альфа-Банк

Я уже больше года работаю в Альфе оператором контакт-центра. Пришла на эту должность вообще без какого-либо опыта. Меня всему обучили, с наставником мне повезло, с ним было легко запоминать большое количество материала. Работаю удаленно, это для меня был основной критерий при поиске работы. График работы выбираю самостоятельно, но стараюсь брать побольше смен чтобы нормально зарабатывать. Оформлена по ТК. Есть скидки на услуги партнеров банка.
Единственный минус был это большой объем информации который мне пришлось освоить сразу после трудоустройства

Лакталис Восток

Я пришел в Лактализ с большим энтузиазмом. Изначально меня привлекла зарекомендованная продукция и масштабы компании. Уже в первые дни работы я убедился в том, что здесь созданы все условия для эффективной и комфортной работы. Обучение, профессиональное развитие, дружелюбный коллектив и корпоративные мероприятия делают мой рабочий день приятным и продуктивным.
Нет их. Вот это на самом деле та ситуация, когда даже придраться особо не к чему. Никаких минусов

ООО фирма «СПОЛОХ»

Все что заработал платят без задержек. Договор сразу дают как только устраиваешься.
Часто после смены машину долго ждать приходиться чтобы уехать

ТехАргос

Наверное одна из немногих айти компаний, где хорошо развита корпоративная культура. Даже в офисе иногда проходит интересные дни как например, каждую среду фруктовый день, а по пятницам пицца. Сам офис современный и уютный, техника тоже отличная и качественная.
Не замечено

Кофемания

Устроилась сюда по рекомендации. Рассказывали, что очень все хорошо по коллективу и неплохо по деньгам. Получается, что не соврали ни в чем, все могу подтвердить! Зарплата нормальная, офис чистый, с ремонтом, только далеко от центра очень. Обед раз в день. Коллеги окей, начальство нормальное, не давит.
Далеко ехать до Крылатского. Бывают завалы по задачам непредвиденные.

АРНИ

Серьезный работодатель. Есть даже профессиональное обучение с выдачей сертификата гособразца на младшую медицинскую сестру. Есть ежедневные выплаты, бесплатное проживание. Все отлично.
Нет недостатков

DAS GROUP PLUS

Можно работать без оформления, условия проживания хорошие, с людьми по комнате нашел общий язык в целом пока все устраивает
Мало перекуров

Траст компани

Оформление официальное, с бригадиром можно заранее обо всем договорится, встречают хорошо, если работаешь в первый раз все рассказывают и идут на встречу, классный коллектив и руководство

01.06.2024
оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10)

Только Дарья Валерьевна, всегда добрая, веселая, жизнерадостная, отзывчивая, Побольше бы таких!
Летом в цехе ОЧЕНЬ жарко, станки старые

PDPARIS

Классный сайт, уже несколько раз здесь заказывала. Мне сразу понравилось что можно выбрать объем. Мне, например, не нужно сто мл сразу, если я аромат не знаю. Тем более, когда первый раз заказываешь, надо же познакомиться с самой компанией, качеством их духов. ну в случае с PD Paris в этом плане все отлично, духи очень качественные и хорошие.

Медицинский центр Инфинити

Прекрасный работодатель. Я пришла сюда совсем неопытной и постепенно доросла до высокой и стабильной должности. Теперь у меня есть приличный стаж и хорошая работа.
их нет

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Я счастлив, что устроился работать на Лактализ! Здесь не только хорошая стабильная белая зарплата, но и отличный ДМС, полный соцпакет и возможность карьерного роста. Современные заводы и комфортные условия труда делают рабочий процесс лёгким и приятным. Бесплатное питание - это такой приятный бонус!
Чаще бы ЗП поднимали - вообще было бы прекрасно. Ну а так в целом все отлично. даже придраться особо не к чему.

01.06.2024
Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Афимолл)

Оформление здесь в соответствии с законодательством, зарплата белая, все необходимые отчисления производят. Отпуска и больничные оплачиваются. И хорошее отношение руководящих должностей к простым сотрудникам.
Меня устраивает

PIONEER GROUP

это никакой не застройщик, а сеть люксовых бутиков одежды)))) а тут кажется затесались отзывы сотрудников о каком-то застройщике с похожим названием... В общем в бутике сети работа отличная - график, условия, зарплата. Текучки нет, многие в рост идут, можно расти и до директора магазина и дальше в офис. Тут этому рады.
сложно устроиться, много обучения не только продажам или стилю, но также этике и работе со статусными клиентами

НейроДети

По зарплате претензий никаких. Ставка, премии и бонусы за качественную работу и выполнение плана. Платят своевременно. За год работы в фонде “Нейродети”, не помню задержек. По фонду тоже все прозрачно. Работаю в сплоченном коллективе. Это радует!
Первое время эмоции переполняют

Салон красоты "Зазеркалье"

Работы много, но зарплата мотивирует! От девочек коллег всегда есть поддержка и взаимопомощь. Созданы хорошие условия для отдыха сотрудников.
Приходилось выходить в выходные, так как большое число клиентов.

СТД Петрович

Клиент всегда прав, Человек приоритет поменяли, по факту как был клиент приоритет, так и остался. Даже самый конченный и неадекватный. Нет дополнительных премий, как бы не помогал и не улучшал работу и все процессы, кроме спасибо - ничего. На нашей базе ты и продавец и кассир и колеровщик и подсобник и мерчандайзер, одним словом универсальный продавец на все руки. Сейчас сезон колеровок, может продумать мотивацию для продавца в денежном эквиваленте ? Не оптимизированное обучение по ассортименту в курсах , привлекайте больше поставщиков на базу с тренингами, бывает много ...
Работа рядом с домом, белая зп, подарки детям на нг. Крутые мероприятия (корпоративы обучения конкурсы-соревнования)

Ившвейстандарт

Работаю в компании уже более года. Отличные условия труда. Интересная корпоративная жизнь. Амбициозные задачи. Для начинающих специалистов огромные возможности сделать карьеру и заработать достойную заработную плату. Собственник сам принимает участие в операционной деятельности. Всегда можно оперативно решить любой вопрос. Компания бысто растет и развивается, а также обучает своих сотрудников. Лентяям здесь не место. Много интересных задач, гибкость в их решении. Дружелюбный коллектив. Работать конечно не легко, но интересно: и морально и материально.

работаю уже более 3-х лет, всем доволен, всем рекомендую

Свеза-Лес ООО

Работаю в Свезе на станках в цехе. Условия хорошие , ребята все примерно одного возраста общаемся нормально, на одной волне. В месяц выходит неплохо ,для семьи из 4 человек где двое детей, хватает. Старший из сыновей в прошлом году ездил в лагерь по скидке , причем даже не просто, предложил руководитель. Сверх меры не требуют, в отличие от других мест здесь не задерживаюсь на работе. Жена довольна))
даже не думал про минусы

ПАО Совкомбанк

работал в разных отделах, везде понравилось, банк соответствует заявленным ценностям
не заметил