AFS (ООО Трансавто)

1. Начну, пожалуй, с руководителя отдела продаж. Чтобы понимали, с кем придется иметь дело. Это закомплексованный, но поверивший в себя мальчик. Будет вести себя высокомерно, постоянно критикуя все твои действия, вместо того, чтобы на первых этапах подбодрить, подсказать. Разговаривает всегда с претензией. Принижает. Голос не такой, лицо не такое, общение не правильное. Но сам показать достойный пример не может. Может даже на край стола сесть и при этом называть тебя «дорогуша». Такая вот манера общения. Я общалась с бывшими сотрудниками, оказалось, что он приставал к девочкам, которые там работали. Но он будет строить из себя примерного семьянина, который не против пристроить на стороне свой маленький член. Дома жена беременная и еще один маленький ребенок. Который, кстати, будет приезжать на работу и вы будете его развлекать. Бесплатная нянька по совместительству. После увольнения узнала, что этот человек поливал меня грязью за моей спиной. А в глаза улыбался. Мерзкий тип. Имя этого героя Батыр [М.] 2. Зарплата. Это вообще дно. Но на собеседовании вам будут обещать золотые горы. У вас будет оклад только на бумаге. Поясню. Именно здесь ваш оклад будет входить в ваш процент от сделок. То есть не оклад + отдельно бонус, как в нормальных компаниях. По сути у вас воруют ваш оклад. Далее штрафы. О них вам никто не скажет. Суммы будут от 10 до 20 тыс рублей. В чей карман они идут, не трудно догадаться. Уволиться можно одним днем. За этот год сменилось порядка 5 человек. 3. С чем приходится работать. Компания продает в кредит автомобили. Есть новые, а есть б/у. Так вот б/у просто ведра. Которые ломаются, дымятся по дороге. Или аккумулятор может сдохнуть и клиент приезжает недовольный и его можно понять. А ты должна решить проблему. В качестве «подарка» клиенту могут подарить химчистку автосалона. Почему делаю на этом акцент. Никакой химчистки нет. То есть вы и будете этой химчисткой, взяв в руки тряпку. 4. Думаю вышестоящее руководство все устраивает. [И.] региональник и гендиректор [Б.] [В.] [В.] вы наверное как Батыр, себе подобных собираете.

07.10.2021
AFS (ООО Трансавто)

Здравствуйте!я соискатель, на вашем сайте откликнулась на вакансию переводчика китайского языка компании «Трансавто» (афс). Ознакомилась с требованиями к кандидату и оценила свои возможности более подходящими. Далее мне позвонили с компании и пригласили на собеседование. Поскольку офис находится в закоулке, я добиралась с пересадками и даже потерялась. В итоге пришлось взять такси и поехать на собеседование. Я в общем потратила около Подробнее>>