Анна:

Группой прошли курсы по охране труда на предприятиях, грамотный персонал, хорошо организован процесс обучения, все официально. Цены на обучения вполне адекватные. Рекомендую.

05.05.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наше предприятие Мashkov group благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.

06.04.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Иван

Обучение было организовано в удобное время и не мешало моей основной работе. Я получил сертификат о прохождении курса, который может быть полезен при проверке пожарной безопасности на моем рабочем месте.
Не нашлось.

06.04.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Впервые обучались здесь в формате видеоконференций. Такой формат обучения стал для меня настоящим открытием. экономит время, причем очень сильно. Занятия проходят в режиме реального времени, что делает процесс обучения более интерактивным и интересным. Преподаватели могут общаться с нами, задавать вопросы, проводить дискуссии и давать обратную связь. И это здорово!

07.03.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Благодарим учебный центр Гармония за качественный вклад в обучение наших сотрудников. За короткое время они смогли тщательно организовать и распланировать учебный процесс. С каждым сотрудником занимался отдельный преподаватель. Чувствуется профессионализм и грамотный подход к каждому.

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Думаю нет.

16.01.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Оправляем сотрудников на повышение квалификации в центр "Гармония". Специалисты отличные, учат продуктивно.

02.12.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Проходим аттестацию в этом учебном центре уже не первый год. Хочется похвалить педагогический состав который индивидуально подходит к каждому обучающемуся.

02.12.2023 | положительный отзыв

Не нашлось их.

13.11.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Все понравилось в плане организации, прошли тут обучение по охране труда, лекции были живыми, хорошо усвоилась информация, всю документацию предоставили.

16.10.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Результатом обучения удовлетворены. Наши сотрудники прошли курс по повышению квалификации пожарной безопасности, ранее уже проходили а Гармонии обучение по охране труда. Все сделали качественно и быстро. Цена на обучение адекватная результату.

АНО УСЦ Гармония отзывы о компании

По работе проходил в центре курсы по охране труда. Всё чётко, без воды, чувствуется, что курсы проводят профессионалы своего дела. Особенно понравились тренинги по пожарной безопасности и оказанию первой помощи. Документ об аттестации получили в последний день курсов, чему был несказанно рад!

16.10.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Прошли в Гармонии обучение по технике безопасности на предприятии общественного питания. Остались довольны качеством обучения и адекватной ценой.

АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

У них новые процедуры обучения в области охраны труда, у них отличная производственная подготовка, у них многолетний опыт учебной и научной работы, им доверяют многие инстанции.

АНО УСЦ Гармония

Проходили обучение в этом учебном центре со своими коллегами. Само обучение грамотно построено и по материалу, и по времени учебы. А главное, результат есть
Не нашлось.

06.07.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

В целом мне компаyия понравилась. Прошли группой курс обучения пожарной безопасности, качественно провели лекции, материал зашел хорошо, документы сделали в течении пары дней.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АНО УСЦ Гармония

Желаем преподавателям развития и процветания. Очень помогли мне с образовательными программами. Теперь я знаю куда обращаться на поддержкой и помощью.
Не нашел.

24.08.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Полина

Прошла обучение охраны труда для организаций пищеблока. Отличный коллектив учебного центра, хорошие лекторы. Спасибо вам. Довольна результатом обучения.
не выявила таковых

21.09.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Владимир

Так как нахожусь в регионе, решил удаленно пройти дистанционное обучение по охране труда, тут предложили удобные условия, материал в итоге зашел на отлично, спасибо Гармонии за хорошую организацию обучения. Документы выдали.

04.10.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Дмитрий

Прошли тут обучение по схеме для руководителей и специалистов с коллегами. Тут хорошо организовано обучение, все по полочкам, остались довольны, пакет документов сделали быстро. Цена обучения была 2700р, срок действия 3 года. Спасибо.

06.11.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Роман Астахов

Все понравилось. Прошли обучение по охране труда в учебно-сертификационном центре Гармония. Квалифицированный и компетентный персонал. Провели интересное и познавательное обучение не только теории, но и практические занятия, что было интересно, т.к практика дает возможность в реале увидеть различные ситуации. В общем остались довольны.
Не было выявлено.

10.12.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Кирилл С

Пользуемся услугами центра уже не первый год. Уже в течении нескольких лет наши сотрудники получают квалицированную помощь и консультацию в области охраны труда. Очень надеемся что ваши специалисты и дальше будут делится опытом и знаниями в целях повышения квалификации.
Не нашел.

21.01.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Владимир

Благодарим испытательную лабораторию центра Гармония за проведенный глубокий анализ и измерения в нашем предприятии. Была проделанная качественная работа, благодаря которой выявлены общие недочеты по производству труда. будем работать над их устранением..

02.02.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Алена

Возникла необходимость в обучении кадров. Наша фирма новая, проходит обучение впервые. Обучение шло удаленно. Все сотрудники нашей фирмы получили аттестаты.

01.03.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Ян

Срочно нужно было подтянуть свои знания в области электробезопасности 2 группы. Благодаря центру прошёл обучение с присвоением 2 группы по электробезопасности. Теперь могу работать с сетями до 1 000 В. Благодарю за своевременную квалифицированную помощь.
Я не нашел.

05.05.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Дмитрий

Обучаемся здесь на регулярной основе. Учеба проходит легко и непринужденно. У учителей очень большой опыт преподавания, отчего учится становится крайне легко. Все усваивается быстро, учителя помогают с освоением предмета.

18.06.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Андрей

Прошел дистанционное обучение за неделю. Узнал много нового, получил необходимые сведения о развитии своих навыков. Всем спасибо! (Обучение было по Охране труда)
Нет.

АНО УСЦ Гармония отзывы

Обучение далось нам легко. Проходили стажировку всем офисом. Прошли все. Теперь готовы к любым проверкам. Спасибо учителям и центру.
Не нашла.

АНО УСЦ Гармония

За короткое время получила все необходимые навыки и требования. Учиться было несложно, многое уже знала до этого. Очень довольна качеством обучения.
Не нашла.