Карина:

Оправляем сотрудников на повышение квалификации в центр "Гармония". Специалисты отличные, учат продуктивно.

06.04.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Иван

Обучение было организовано в удобное время и не мешало моей основной работе. Я получил сертификат о прохождении курса, который может быть полезен при проверке пожарной безопасности на моем рабочем месте.
Не нашлось.

06.04.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Впервые обучались здесь в формате видеоконференций. Такой формат обучения стал для меня настоящим открытием. экономит время, причем очень сильно. Занятия проходят в режиме реального времени, что делает процесс обучения более интерактивным и интересным. Преподаватели могут общаться с нами, задавать вопросы, проводить дискуссии и давать обратную связь. И это здорово!

07.03.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Благодарим учебный центр Гармония за качественный вклад в обучение наших сотрудников. За короткое время они смогли тщательно организовать и распланировать учебный процесс. С каждым сотрудником занимался отдельный преподаватель. Чувствуется профессионализм и грамотный подход к каждому.

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Думаю нет.

02.12.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Проходим аттестацию в этом учебном центре уже не первый год. Хочется похвалить педагогический состав который индивидуально подходит к каждому обучающемуся.

02.12.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Группой прошли курсы по охране труда на предприятиях, грамотный персонал, хорошо организован процесс обучения, все официально. Цены на обучения вполне адекватные. Рекомендую.
Не нашлось их.

13.11.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Все понравилось в плане организации, прошли тут обучение по охране труда, лекции были живыми, хорошо усвоилась информация, всю документацию предоставили.

13.11.2023 | положительный отзыв

16.10.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Результатом обучения удовлетворены. Наши сотрудники прошли курс по повышению квалификации пожарной безопасности, ранее уже проходили а Гармонии обучение по охране труда. Все сделали качественно и быстро. Цена на обучение адекватная результату.

АНО УСЦ Гармония отзывы о компании

По работе проходил в центре курсы по охране труда. Всё чётко, без воды, чувствуется, что курсы проводят профессионалы своего дела. Особенно понравились тренинги по пожарной безопасности и оказанию первой помощи. Документ об аттестации получили в последний день курсов, чему был несказанно рад!

16.10.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Прошли в Гармонии обучение по технике безопасности на предприятии общественного питания. Остались довольны качеством обучения и адекватной ценой.

АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

У них новые процедуры обучения в области охраны труда, у них отличная производственная подготовка, у них многолетний опыт учебной и научной работы, им доверяют многие инстанции.

АНО УСЦ Гармония

Проходили обучение в этом учебном центре со своими коллегами. Само обучение грамотно построено и по материалу, и по времени учебы. А главное, результат есть
Не нашлось.

06.07.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

В целом мне компаyия понравилась. Прошли группой курс обучения пожарной безопасности, качественно провели лекции, материал зашел хорошо, документы сделали в течении пары дней.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АНО УСЦ Гармония

Желаем преподавателям развития и процветания. Очень помогли мне с образовательными программами. Теперь я знаю куда обращаться на поддержкой и помощью.
Не нашел.

24.08.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Полина

Прошла обучение охраны труда для организаций пищеблока. Отличный коллектив учебного центра, хорошие лекторы. Спасибо вам. Довольна результатом обучения.
не выявила таковых

21.09.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Владимир

Так как нахожусь в регионе, решил удаленно пройти дистанционное обучение по охране труда, тут предложили удобные условия, материал в итоге зашел на отлично, спасибо Гармонии за хорошую организацию обучения. Документы выдали.

04.10.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Дмитрий

Прошли тут обучение по схеме для руководителей и специалистов с коллегами. Тут хорошо организовано обучение, все по полочкам, остались довольны, пакет документов сделали быстро. Цена обучения была 2700р, срок действия 3 года. Спасибо.

06.11.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Роман Астахов

Все понравилось. Прошли обучение по охране труда в учебно-сертификационном центре Гармония. Квалифицированный и компетентный персонал. Провели интересное и познавательное обучение не только теории, но и практические занятия, что было интересно, т.к практика дает возможность в реале увидеть различные ситуации. В общем остались довольны.
Не было выявлено.

10.12.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Кирилл С

Пользуемся услугами центра уже не первый год. Уже в течении нескольких лет наши сотрудники получают квалицированную помощь и консультацию в области охраны труда. Очень надеемся что ваши специалисты и дальше будут делится опытом и знаниями в целях повышения квалификации.
Не нашел.

21.01.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Владимир

Благодарим испытательную лабораторию центра Гармония за проведенный глубокий анализ и измерения в нашем предприятии. Была проделанная качественная работа, благодаря которой выявлены общие недочеты по производству труда. будем работать над их устранением..

02.02.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Алена

Возникла необходимость в обучении кадров. Наша фирма новая, проходит обучение впервые. Обучение шло удаленно. Все сотрудники нашей фирмы получили аттестаты.

01.03.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Ян

Срочно нужно было подтянуть свои знания в области электробезопасности 2 группы. Благодаря центру прошёл обучение с присвоением 2 группы по электробезопасности. Теперь могу работать с сетями до 1 000 В. Благодарю за своевременную квалифицированную помощь.
Я не нашел.

05.05.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Дмитрий

Обучаемся здесь на регулярной основе. Учеба проходит легко и непринужденно. У учителей очень большой опыт преподавания, отчего учится становится крайне легко. Все усваивается быстро, учителя помогают с освоением предмета.

18.06.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Андрей

Прошел дистанционное обучение за неделю. Узнал много нового, получил необходимые сведения о развитии своих навыков. Всем спасибо! (Обучение было по Охране труда)
Нет.

АНО УСЦ Гармония отзывы

Обучение далось нам легко. Проходили стажировку всем офисом. Прошли все. Теперь готовы к любым проверкам. Спасибо учителям и центру.
Не нашла.

АНО УСЦ Гармония

За короткое время получила все необходимые навыки и требования. Учиться было несложно, многое уже знала до этого. Очень довольна качеством обучения.
Не нашла.

09.07.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Удивительно, но здесь действительно учат, а не просто собирают деньги. Раздают дидактический материал, литературу, помогают освоить важные нюансы. Предпочитаю обучаться только здесь.