Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фаберлик

-промзона -отсутствие кафешек рядом, и столовая из 90хх -нет удаленки

-корпоративная скидка -качественный дмс -коллектив -есть индексация

01.12.2021 | положительный отзыв
Фаберлик

Компания не уважает время сотрудников. Hr даже не показал резюме до собеседования. Непонятный руководитель, который не имеет понятия о должностных обязанностях. По сути это сетевой маркетинг. До сих пор люди работают по каталогам
Вроде белая зп ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Омск, Ростов-на-Дону, Челябинск

23.11.2022 | положительный отзыв
Фаберлик

Почитала отзывы. Думаю, правда написана. Немного поработала в 2022 в структуре Фаберлик. Уже сожалею об этом зря потраченном времени!Проблем с кофе, с едой, с бумагой в туалете и с оснащением кухни не застала, но может надо для этого подольше поработать. Правда мои условия были хорошими в первые 2 ве недели, потом, соглашусь с отзывами, коллектива нет. Людям "по интернету" там Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фаберлик

Если очень много "впаритьвать" и подписыывать под себя, толк будет. Моя начальница прям за три года вышла на зарплату в 300к и разные бонусы от компании. Но пахала она, конечно...
я не продаван, работа консультанта - не моё

21.10.2015 | положительный отзыв
Фаберлик

Было время, я очень хотела работать в компании Фаберлик. Не удалось и думаю к лучшему. По долгу службы обратилась в компанию Фаберлик с коммерческим предложением к их экологу. Честно, слов нет, как со мною общалась Кукушкина Валентина Николаевна. На рынке культура выше. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Фаберлик

На практике это худшая компания, в которой мне приходилось работать. Тут принято перекладывать ответственность между отделами, подставлять других сотрудников, выслуживаться перед начальством. Весь день проходит в бесконечных совещаниях, составлении планов, написании отчетов о работе, регистрации задач в нескольких учетных системах. Как следствие огромная текучка кадров. Лично меня только на два месяца хватило. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Сортировочный центр Домодедово АОПП - Возврат заказов от Фаберлик

Норильчане столкнулись с массовыми возвратами своих заказов от Фаберлик пересылаемые почтой России (домашняя доставка). Причину поясняют размытой фразой об присутствии запрещенных к авиаперевозке продукции. В одной из посылок колготы и тюбик зубной пасты, на что из этих двух товаров есть запрет? Сложилось впечатление, что бездумно, массово, заворачивают все посылки компании Фаберлик обратно на Подольск. Ниже Бланк-заказ возвращенного товара. Что именно стало Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Энергия Фаберлик

Очень понравилось обучение организованное партнерами интернет проекта Энергия Фаберлик. Учат работать как в интернете, так и оффлайн. Дружный коллектив всегда поможет и подскажет. Подробнее>>

18.10.2021
фаберлик: Работа в компании

Если от руководителя технической поддержке исходят решения по увольнению сотрудников но факторов, подкрепляющих данное обстоятельство нет. Такие решения настораживают, но несмотря на то, что работнику предоставлялось большое количество времени для того, чтобы собрать нужные сведения и доказать свою невиновность. Неожиданно для сотрудника потерять работу без ознакомления с обвинениями и выгнать, а также оформлять заявление по собственному за работника и настаять Подробнее>>

21.01.2017
РикСтафф (Фаберлик)

Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 Подробнее>>

04.08.2020
Фаберлик

В эту компанию устроиться можно очень просто. По факту, мало кто хочет работать в конторе, которая находится на отшибе города, из которой добираться до центра надо с перекладными. Сначала пешком до автобуса 10 минут через жд пути, потом автобус ждать — зимой особо неприятно, потом 10 минут до метро. Можно и пешком до метро — займет полчаса примерно. Можно добраться и на корпоративном транспорте. Но не всем удобно. И если на работе задерживаешься к примеру, то ждать корпоративный транспорт долго. А если до автобуса Подробнее>>