Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сортировочный центр Домодедово АОПП - Возврат заказов от Фаберлик

Положительные стороны

Норильчане столкнулись с массовыми возвратами своих заказов от Фаберлик пересылаемые почтой России (домашняя доставка). Причину поясняют размытой фразой об присутствии запрещенных к авиаперевозке продукции. В одной из посылок колготы и тюбик зубной пасты, на что из этих двух товаров есть запрет? Сложилось впечатление, что бездумно, массово, заворачивают все посылки компании Фаберлик обратно на Подольск. Ниже Бланк-заказ возвращенного товара. Что именно стало причиной возврата?

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.07.2017 | отрицательный отзыв
0 1
Сортировочный центр - Сортировочный центр в Мытищах

Отрицательные стороны:
Посылка пришла с Али и лежит там мертво уже 11 дней! Да где это вообще видано-то???? Гнать в шею и работников, и их начальство.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Сортировочный центр почты Мытищинского района - положительный отзыв

Сергей:
Ужасная работа сортировочного центра 141027, Мытищи.  Какое-то издевательство.  У меня десятки посылок и почти каждая зависает в этой "ЧЁРНОЙ ДЫРЕ" на 10 - 15 суток.

Ногинск

Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Сортировочный центр почты Мытищинского района - положительный отзыв

Кирилл:
Отправления прибывают в Мытищи,лежат без движения четыре дня.Потом опять появляется повторное сообщение о прибытии отправления на сортировку в Мытищи.И так уже не с первой посылкой.

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Сортировочный центр почты Мытищинского района - положительный отзыв

Наталия:
Здравствуйте с 23.06.20 по 25.06.20 статус посылки не меняется 80110749505752, пишет что покинуло сортировочный центр23 июня 2020, 20:15 141027, Мытищи. Где моя посыль? Почему у вас пропадают посылки? Неиначе как воровством промышляют сотрудники!? Убедительно Вас прошу принять меры как вышестоящее руководство что бы вернули мне то, что принадлежит... Или я буду вынуждена обратиться в надзирающие органы, что бы провели проверку по факту воровства и халатной работы ваших сотрудников! С подобным сталкиваюсь впервые! За последние три года нареканий к Почте России не было!!! Оооченнь неприятный осадок о всей компании! Если посыль не найдётся, от услуг почтабанка откажусь принципиально. Искренне надеюсь на вашу поддержку.

Пермь

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Сортировочный центр почты Мытищинского района - положительный отзыв

Наталья:
УЖАСНЕЙШЕЕ ОБЩЕНИЕ!!! РАБОТАЕТ КАКОЕ-ТО БЫДЛО! НА ВОПРОС: "ПОЧЕМУ ПОСЫЛКА ДВАЖДЫ ПРОХОДИТ СОРТИРОВКУ У ВАС?! " - сотрудник не смогла ответить внятно, повысила голос и просто бросила трубку. Не нравится тебе твоя работа, ищи другую и не порти нервы ни себе, ни людям! Звонок был осуществлён сегодня, 23.04.20. Просьба провести пересмотр своих сотрудников или научить нормально общаться с людьми, если с детства их не научили!

Химки

Подробнее>>

24.11.2021
0 0
ПОЧТА РОССИИ СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР


Отрицательные стороны:
Подъем тяжелых мешков в распределительном центре в Марушкино за гроши . Отношение бездельников начальников к подчиненным как к рабам, тиранят, орут, воруют премии. Ежедневно увольняються работники. Как бы вам не было тяжело найти работу, но все равно в почту России не суйтесь. Это худший работодатель в стране. Работа на ногах целые сутки без отыха. Надо быть очень физически выносливым. Особенно Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ПОЧТА РОССИИ СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР


Отрицательные стороны:
Неудобная рабочая форма и обувь , которую выдают на работе оператору сортировочного центра в посёлке Марушкино, обманывают на зарплату , обещают 53000 ,но на руки получите 37.000 , труд невыносимо тяжелый за копейки, из поселка Марушкино очень трудно выбираться, только корпоративным транспортом, а своим ходом общественным транспортом будите 3или 4 часа ждать единственный автобус до метро Коммунарка и ехать им Подробнее>>

12.09.2018
0 0
Барнаульский магистральный сортировочный центр

Андрей:
Заказал телефон с али, посылка отслеживалась на всем этапе. Пришла в сортировочный центр 4 сентября в 9.19, сегодня 9 сентября но до отделения посылка не дошла. Скорее всего украли. По телефону горячей линии посоветовали писать заявление на розыск. Полазил по сайтам, почитал отзывы - это какая то черная дыра. Регулярно что то пропадает, Почему когда украдут в магазине, вора наказывают, а когда пропало на почте, то и крайних ни кто не ищет? До этого все посылки доходили с сортировки до отделения на второй день.

Барнаул, Победы площадь, 8а

Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сортировочный центр - 15 дней дней там лежит письмо

Отрицательные стороны:
15 дней дней там лежит наше письмо! Причем по треку видно, что оно там, но чтобы оно пошло дальше почему-то отправитель должен писать претензию! И это еще 20 дней! Спасибо, Почта России, за доставленные неудобства.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сортировочный центр - Очень красивые фотографии центра, но сроки обработки посылок большие

Отрицательные стороны:
Посылка RA220554993FI 9 дней лежит в центре. Из Долгопрудного в Мытище быстрее самому приехать, если бы заранее знать, что так долго обрабатывается посылка. Очень очень плохой сервис.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>