Отзыв сотрудника Вова о компании Представитель ГКУ Организатор перевозок

Вова:

Переработки есть и не оплачиваются. Будьте готовы отдавать % от премий руководству.

21.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Работник ГКУ о работе в компании

Работник ГКУ:
ВНИМАНИЕ! В 99% все отзывы это ложная информация и клевета. Доказательства очень просты: ГКУ это не коммерческая фирма, а гос.структура образованная Правительством города Москвы и финансируемая из бюджета города. ЗП белая, и утверждена соответсвующими положениями о ЗП. Главный корпус (легко проверить по спутнику через гугл карты) это современное здание бизнес-центра.IQ писавших определяется по тому, что даже не удосужились прочитать в инете информацию о роде деятельности и т.д.

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

ГКУшница, опохмели утром мужа и будешь не только умница, но и красавица!!!
Пятачок, у тебя есть дома ружьё? ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Элла Крюгер о работе в компании

Элла Крюгер:
При проектировании автобусных остановок дизайнеры учли всё. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проёмы в стенах. На случай мороза - железные сидения.

13.12.2016 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

за "пересадочную модель" - надо отрывать ноги. Ибо пересадочная она может быть только "метро-НОТ" и обратно. Ибо после "улучшений" этого года количество маршрутов с интервалов в полчаса в зоне где я хоть как-то езжу, выросло раза этак в два. Нужных маршрутов появилось 0 (ноль), зато исчезли расписания на том, что редко ходит. А например 727ой я после "улучшения" неделю назад увидел вообще впервые за полгода. До "улучшений" я его встречал примерно раз в неделю. Резрекламированная "магисраль" ходит с интервалами 10-15 минут, и в чём её магистральность - нифига не понятно. Так что это просто подорожание билетов и не более того.

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Хотя, если планируем много детей - может асфальтировать?
Ситуация такая. Зовут Наиль. Последнее время очень хочу сменить пол, дома не понимают, родители орут наперебой, мол у тебя свадьба через месяц, а ты тут такое вытворяешь. Но я не могу жить с этим - постоянно мысли о смене пола. Невеста тоже в шоке и конечно же против. Никто не поддерживает, но я твёрдо решил сделать это. Кто ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок

Форма гкушная такая страшная, что вообще пиздец как страшно от ихнего вида.
Фу, фу, фу... Бля, бля, бля... ...

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце умереть. А философия это не мое.
Вы все завидуити. Я - прикрасны цвиток! ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Основное название: ГКУ Организатор перевозок Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.orgpmos.ru Телефоны: +7 (495) 787-43-30 Эл. почта: hotline..[]..orgpmos.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. космонавта Волкова д. 31 Рейтинг компании: Рейтинг 1,22/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 108 Автор: Рулон Обоев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: гастарбайтер Дата начала работы: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $56 Текущая зарплата: $15 Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Дмитрий Суровый о работе в компании

Дмитрий Суровый:
Иметь жену - директора «ГКУ Организатор перевозок» и иметь жену директора «ГКУ Организатор перевозок». Одна черточка, а какова разница!!!!

05.01.2016 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Андрей Шниферсон о работе в компании

Андрей Шниферсон:
Посадил ГКУшник жопу возле компьютера. Выросла жопа большая - пребольшая!