Отзыв сотрудника Вова о компании Представитель ГКУ Организатор перевозок

Вова:

Переработки есть и не оплачиваются. Будьте готовы отдавать % от премий руководству.

21.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Работник ГКУ о работе в компании

Работник ГКУ:
ВНИМАНИЕ! В 99% все отзывы это ложная информация и клевета. Доказательства очень просты: ГКУ это не коммерческая фирма, а гос.структура образованная Правительством города Москвы и финансируемая из бюджета города. ЗП белая, и утверждена соответсвующими положениями о ЗП. Главный корпус (легко проверить по спутнику через гугл карты) это современное здание бизнес-центра.IQ писавших определяется по тому, что даже не удосужились прочитать в инете информацию о роде деятельности и т.д.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании ГКУ Организатор перевозок

16.06.2023 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок

Была на собеседовании, а результата никакого. Пригласили на собеседование, потом на пробный день. Посмотреть понравится ли работа, т.к. многих не устроила и они ушли после пробного дня со слов руководства. Старший сотрудник должен был провести обучение и всё показать и дать задание. По итогу скинули на другого сотрудника, который был завален работой ,пару часов показали рассказали. Пригласили на след. день, чтобы выполнить задание и получить ответ берём или нет. Сказали руководства сейчас нет на след. день перезвоним. Перезвонили с отказом. вакансии аналитиков висят на сайте часто и людей приглашают для ...

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГКУ Организатор перевозок

Начальник кадров трудоустраивает только своих родственников и знакомых

19.02.2023
ГКУ Организатор перевозок

Почему никогда не проверяют за проезд у мигрантов и гастарбайтеров.Которые пользуясь этим ведут себя довольно нагло и вызывающе.Особенно по утрам и вечерам.
...

25.01.2023
ГКУ Организатор перевозок

Была на собеседовании , должность помощника руководителя . Итогом рада, что не устроилась , тк каждые три месяца они их меняют ( либо увольняют, либо девочки сами уходят )Вела интервью молодая девочка , видимо одна из помощников начальства .( не hr точно )…Бестактно задают вопросы поо личную жизнь , наличие детей да еще и выводы о тебе в слух делают Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок отзыв Анна

Анна:
  Я создала петицию о движении автобусов в Петергофе после реформы, прошу всех подпишите! Наверняка вы тоже когда-нибудь поедете в Петергоф. Это обращение с подписями будет направлено в данную организацию. Чем больше жалоб, обращений и подписавших, тем вероятнее изменения к лучшему. в России заявительный характер! Не напишешь - ничего не изменится! Пожалуйста, это небольшой труд, а целому району будет легче. И создавайте свои петиции и обращения. Вместе мы сила! https://chng.it/p6C82F48F5

18.07.2022 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок отзыв Валерия

Валерия:
  Даже одной звезды для оценки этих шарлатанов много. Сегодня будет еще один рассказ про г-на Каета Владимира Григорьевича (#634 #8684к). Будь я начальником, дала бы ему волшебный пендель еще после первой жалобы И с волчьим билетом ибо ведет он себя с пассажирами, будто специально пытается выместить свою озлобленность за бывшие какие-то зековские грешки. Сегодня, г-жа Шевченко Татьяна Вячеславовна (#693 #9239к) при поддержке г-на Каета выхватила у меня и конфисковала на время заполнения квитанции о штрафе мою карту тройка, не дав мне оплатить проезд, а вместе они изъяли у меня под психологичесуим давлением мой паспорт, не предъявив своих документов или формы согласия на обработку персональных данных. Выпустить меня на следующей остановке отказались, паспорт отдавать пока ни пеоеписали все бог знает куда тоже отказывались, мои права озвучили только после заполнения квитанции, которую собирались вынудить меня подписать без предварительного изучения под чем я подписываюсь. Отношение было совершенно хамское. Проезд оплатить не дали, штраф навязали, выйти из автобуса (хоть и полицейского в автобусн не было) не дали, на каком основании они изъяли из моих рук МОЮ собственность и не возвращали по первому моему требованию (причем карту тройка силой) не поясняли. Налицо УК РФ и

13.07.2022
ГКУ Организатор перевозок

Пишу как пассажир. Даже одной звезды для оценки этих шарлатанов много. Сегодня будет еще один рассказ про г-на Каета Владимира Григорьевича (#634 #8684к) (другие нашла на яндексе от других пассажиров, если что.. Не менее интересные чем мой). Будь я начальником, дала бы ему волшебный пендель еще после первой жалобы И с волчьим билетом ибо ведет он себя с пассажирами, будто специально пытается выместить свою озлобленность за бывшие какие-то зековские грешки. Сегодня, г-жа Шевченко Татьяна Вячеславовна (#693 #9239к) при поддержке г-на Каета выхватила у меня и конфисковала на время заполнения квитанции о штрафе мою карту тройка, не дав мне оплатить проезд, а вместе они изъяли у меня под психологичесуим давлением мой паспорт, не предъявив своих документов или формы согласия на обработку персональных данных. Выпустить меня на следующей остановке отказались, паспорт отдавать пока ни пеоеписали все бог знает ...

12.07.2022
ГКУ Организатор перевозок

Пишу как пассажир.Даже одной звезды для оценки этих шарлатанов много. Сегодня будет еще один рассказ про г на Каета Владимира Григорьевича (#634 #8684к) (другие нашла на яндексе от других пассажиров, если что.. Не менее интересные чем мой). Будь я начальником, дала бы ему волшебный пендель еще после первой жалобы И с волчьим билетом ибо ведет он себя с пассажирами, будто Подробнее>>