Отзыв сотрудника айгуль о компании QSoft

айгуль:

отличный коллектив, я бы даже сказала настоящая семья, карьерный рост, есть куда стремиться и стараться. офис расположен удобно, можно добраться практически на любом транспорте. начальство хорошее, имеются премии.

19.03.2024 | положительный отзыв
QSOFT

Четко ставят задачи, дают обратную связь, классный коллектив))) корпораты каждый месяц
долгий лифт, дали старый ноут

19.02.2024 | положительный отзыв
QSOFT

Крутая перспективная компания, большой дружный коллектив, есть комната отдыха, что помогает отдохнуть в загруженные дни, большой уютный офис.
Очень много вкусного печенья ))

17.02.2024
QSOFT

В целом, я очень довольна опытом работы в этой компанией. Рекомендую эту компанию !!
Не очень удобно что офисы находятся на разных этажах

08.02.2024 | положительный отзыв
QSOFT

Пришла сюда джуном и очень рада, что попала в начале карьеры в эту компанию: замечательные люди, крутой онбординг и самые главное интересные задачи
Пешком до метро минус 10 Технику сначала дали не очень но если попросить поменяют

03.02.2024 | положительный отзыв
QSOFT

Радует, что офис находится в центре Москвы У компании много интересных проектов Устроившись, плавно вводили на проект, классный онбординг Коллеги зайки, которые помогут в любой ситуации
На некоторых позициях нет удалёнки или гибрида Идти до метро минут 10

30.12.2023 | положительный отзыв
QSOFT

офис в центре, печеньки и кофе 24/7, возможность попробовать себя в разных сферах айти
нет удаленки

29.12.2023 | положительный отзыв
QSOFT

Мне все нравится - возможности роста как и вертикального так и горизонтального, крутой молодой коллектив и офис, интересные задачи и свобода в принятии решений
Пока существенных минусов для себя не нашла

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании QSoft

Пишут фейковые хорошие отзывы, пытаясь отбелить свою чудо-компанию. Настоятельно рекомендую ознакомиться с реальными отзывами ниже. Место уникальное по самодурству руководства и текучке кадров
Расположение офиса

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании QSoft

Крутой коллектив, приятное руководство , удобное расположение офиса
Не нашел

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании QSoft

мне повезло, у меня в отделе все хорошо было) классная команда, руководитель, внешнее обучение за счет компании дали, прописанные регламенты, ежемесячные тусовки до 7 утра))) есть где развиваться и есть те, кто могут помочь
устаревшие регламенты и процессы. но хотя бы есть, во многих IT-компаниях их вообще нет)