Отзыв сотрудника Константин о компании Бау Микс

Константин:

Организация кидалово если с ними работать по договору. Не платят Работать с ними не рекомендую.

Новосибирск

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАУ МИКС" отзыв сотрудника Лео

Товарищи, коллеги по несчастью, а так же потенциальные сотрудники данной компании. Хочу, как и многие, сообщить вам всем о скотском отношении в этой чудо-организации, а так же невыносимых условиях труда. Начну с того, что коммерческий директор – это бывший менеджер (то ли колл-центра, то ли просто продажник) этой компании, что очень интересно… Такому повышению она обязана хитроумно разработанному плану (вместе с нынешним ген. директором) по захвату бизнеса у бывшего его владельца, причем махинация удалась – экс-владелец даже ничего не смог доказать в суде… Вот и задумайтесь над порядочностью этих людей. Что говорить о нас, простых тружениках. Об нас преспокойненько можно Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАУ МИКС"

Товарищи, коллеги по несчастью, а так же потенциальные сотрудники данной компании. Хочу, как и многие, сообщить вам всем о скотском отношении в этой чудо-организации, а так же невыносимых условиях труда. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Судя по некоторым отзывам может сложиться негативное отношение о компании, но ребят, это не так все плохо как некоторые обрисовывают. Если ты нормально справляешься со своими обязанностями, то и со стороны руководства претензий не будет, а если работа от балды, то и отношении к тебе соответствующее- здесь таких не держат. Лично меня все устраивает уже почти как три года в коммерческом отделе, менять работу не собираюсь и приглашаю к нам в коллектив.

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Трудоголик) о работе в компании

Трудоголик):
В проектном отделе Бау Микса уже пятый год. Меня полностью устраивает моя работа на данный момент, так как тут есть возможность развиваться. Мы всегда в теме, всегда в курсе обновлений. Команда у нас отличная, все профи, знают свое дело на 5. Для меня их нет

30.05.2023 | отрицательный отзыв
бау микс

Есть сотрудники, которые ведут себя как короли и отвечают гонором на замечания старших, но избавится от них нельзя, так как они не заменимы, а вот других да. Это администратор (ресепшен) Евгения и конструктор матершинник Тарасов Константин. Вот и ходят с высоко поднятой головой и им все дозволено, без них фирмы не будет. А без данных сотрудников организация просто супер! С данной организацией советую работать, так как есть специалисты своего дела
Отличная организации, очень много интересных объектов, для молодых специалистов есть возможность набраться опыта. С данной организацией советую работать, так как есть специалисты своего дела.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Рая о работе в компании

Рая:
3 года работала в этой компании. Ушла недавно по личным причинам. Пока Бау Микс для меня в топе всех моих работодателей: комфортные условия работы, достойная з/п, премии, отличный коллектив и интересные задачи. Компания расценивает своих сотрудников так: мало опыта - набирайся, много опыта - делись с другими, но каждый полезен другу другу и для меня это вообще был старт когда-то. От этой фирмы получила большой опыт в проектировании нет, мне очень нравилось здесь работать

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Нормальный адекватный коллектив и руководство с нами на одной волне. Понятно,что не все бывает гладко у каждого и с головой и с семейными обстоятельствами, но главное это разделять личное и рабочее и тогда всем будет счастье. Мотивация в виде достойной оплаты присутствует,а это очень хороший стимул к работе. ярко выраженных нет, а мелочами и чат засорять не буду.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
я тут больше трех месяцев работаю. Могу сказать одно - если не нарываться на скандалы, знать свою работу и делать ее, то вообще никаких проблем не будет. Зпэха среднерыночная, сейчас так модно говорить, но это и правда так, больше мне нигде не предложили. По условиям зато тут все нормально, оснащенный офис в центре, так что работай-не хочу. Сами делаем перерывы на чай/кофе, никто не запрещает. пусть будет и минус, хотя он больше к самому бизнес-центру относится: в офисе холодно, включайте уже отопление ;))

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «оля» о работе в компании

Говнистая конторка. Руководство – жлобы. Денег не платят. Сотрудники подобрались такие кто сожрать готов другого в случае своей выгоды. Текучка страшенная. Люди здесь не задерживаются, потому что быстро понимают что к чему. Везде кругом обман. Единственный плюс – офис в центре города с красивым видом из окна, т.к. на 8 этаже. Вот ссылка, в которой вы четко увидите параллель с этой компанией! http://www.proza.ru/2016/04/29/270 Удачи всем! И не дай бог вам попасть сюда! Угробите часть своей жизни.
офис в центре города с красивым видом из окна, т.к. на 8 этаже