rotvek - Пулучил здесь отличный старт и опыт работы

Степан Косихин:

Проработал здесь больше года инженером по мехсистемам. Работа устраивала, платили хорошо. Работы много всегда. Реконструкции и капремонты конечно сложнее, чем стройка с нуля. Условия труда со стороны компании всегда выполнялись. Ушел на более прибыльную должность, а тут получил отличный старт и опыт.

17.12.2023 | положительный отзыв
Работа в компании меня устраивает

Четвертый год в компании и всё устраивает. При завершении работы на одном объекте, сразу переводят на другой, простоев не бывает. Иногда вообще приходится параллельно работать на нескольких объектах, в такие периоды приходится работать в жестких условиях, но я к этому...

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Rotvek      отзывы сотрудников

Хорошая компания с соц гарантиями, нормальным графиком, достойной и своевременной зарплатой. Устроился недавно, пока по условиям все нравится.
Нагрузка достаточно большая

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Rotvek      отзывы

Являюсь сотрудником компании недавно. Работы много (я инженер), часто приходится перерабатывать, но хоть все оплачивается. Все вопросы обычно решаются оперативно, как лично, так и в мессенджерах, можно договориться с начальством.
Пока не отметил

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в этой компании меня устраивает

Работаю здесь строителем. Работа норм, по деньгам всегда хочется больше, но в целом устраивает. Работа по трудовому договору. Переработки и больничные оплачиваются.

14.10.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия работы

Серьезный и основательный подход к работе. При устройстве согласовали сумму ЗП, из всех рассматриваемых мной предложений здесь было достойнее всех. Предоставляют все – от жилья для иногородних до формы и инвентаря, нужно было пройти обучение – компания направила и полностью...
Не вижу

10.10.2023 | положительный отзыв
Нужно реально работать!

Работаю техником ПТО, все нравится. Зарплата высокая, нужно реально работать, но это хороший старт! Есть финансовые вознаграждения за хорошую работу, порой нужно быстро отреагировать, но в целом есть планомерное распределение задач, компания работает серьезно, объемы растут, я считаю, что это...
Мне все нравится!)

15.09.2023 | положительный отзыв
Всем доволен

Работаю недавно, но видно, что компания серьезная, работает как генподрядчик со сложными проектами, много инженерки, коллектив адекватный, конфликтов нет, просто некогда спорить и т.д. Если пойдете, будьте готовы, что загруженность высокая. Но и платят достойно, даже с первого месяца.
Не нашел

25.08.2023 | положительный отзыв
Нормально

Немного напрягло собеседование, какие-то странные вопросы как мне показалось. Потом пришел еще один руководитель, быстро с ним поговорили и он назначил время для оформления договора. Так как я из другой области предоставляют жилье, самое обычное, без изысков, о есть все...

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Rotvek

Лично для меня все супер. Компания генподрядчик в Москве, в сотрудниках заинтересованы. То что собеседование проводят так тщательно это неудивительно, каждый работодатель хочет чтобы у него работали лучшие сотрудники. Я второй год работаю здесь кладовщиком, поначалу была в полном шоке от материальной ответственности и вообще от масштабов моих обязанностей. Благо зарплата достойная, разные моменты случались, в том числе с наличием товаров, но обычно руководство адекватно подходит к этому вопросу, не обвиняет голословно, а сначала проверяет все факты.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Rotvek

Устраивают официально, выдают форму инвентарь, вообще с техническим и материальным оснащением вроде нормально. Работа тяжелая, но по сравнению с другими объектами в Москве здесь нет проблем с выплатами и не цепляются просто так, все переработки компенсируются, руководство адекватное.

21.08.2023 | положительный отзыв
Всем доволен

Трудоустройство с первого дня, зарплата приходит на карту, вся белая. Простоев нету, наоборот, всегда много работы, такое ощущение что она никогда не кончится. На территории есть вагончики, где можно в перерыве отдохнуть, пообедать спокойно, в них даже кондиционеры есть. Еда...
Не обнаружил

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Rotvek

Отличный руководитель, гибкость компании относительно быстроменяющего рынка, динамика в работе, хороший коллектив.

19.08.2022
Rotvek

Так себе. Собеседование на тему "сам дурак", ответы не воспринимают. Предвзятое отношение с первых минут. В глазах насмешка. Говоришь правильные вещи, тебе пытаются отвечают глупостью с важным видом. Мол, через неделю перезвоним. Не надо, не перезванивайте, не напрягайтесь, а то еще надломитесь. Дешевки. Мимо проходите. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Rotvek

Пригласили на очное собеседование, по итогу стандартно обговорены сроки обратной связи. hr не перезванивает (это у половины уже как норма общения, не только в этой компании). Но дальше я сама выхожу на связь и мне обещают дать ответ, в определённый срок и его нет Подробнее>>