Отзыв сотрудника Михаил о компании ИнжСтройКапитал

Михаил:

Три года работаю инженером обследователем, когда только пришел после института устраиваться на работу меня хорошо приняли и всему обучили, коллектив дружный и сплоченный. С руководством тоже повезло, прогрессивное, динамичное, к своим сотрудникам прислушивается да и с зарплатой не обижают.

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ИнжСтройКапитал

Год работаю и пока всё устраивает. Удобное расположение без проблем добираюсь. Налажены рабочие условия, по-настоящему получаешь удовольствие от выполнения своих обязанностей. По ЗП на достойном уровне.

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ИнжСтройКапитал

Работаю уже полгода, пока все нравится - коллектив и начальство адекватные, зарплата достойная и выплачивают ее вовремя, удобное расположение офиса. Всему быстро и понятно обучают

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в компании с начала года. Нравится и коллектив и начальство и зп платят хорошую! Работы конечно много, но есть наставник, к которому всегда можно обратиться. Начальство грамотное, уважительно относятся к сотрудникам, проводят различные корпоративные мероприятия и вообще система мотивации тут продуманная, в целом, работать нравится.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ИнжСтройКапитал

Мне нравится отношение руководства к своим подчиненным. Условия работы полностью устраивают, зарплата нормальная, выплачивается своевременно. Кстати, коллектив отличный.
Все ОК.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании ИнжСтройКапитал

Работаю здесь более года, за это время удалось реализовать себя. Взяли меня без опыта и за это им большой плюс. Руководители компаний достаточно спокойные да и коллектив в целом попался неплохой. Рад что работаю именно здесь тем более платят стабильно.
Не обнаружил

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИнжСтройКапитал

Почти год уже работаю в отделе обследований и пока все ок. Коллектив нормальный, конфликтов нет ни с кем, начальство не дурит, зарплата тоже очень даже норм, в общем, не на что мне жаловаться
Вначале было сложновато, но сейчас все ок, как рыба в воде)

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИнжСтройКапитал

Сразу же стоит отметить то, что мне нравится работать в этой компании. Просто здесь у меня хорошая зарплата. С коллективом у меня сложились самые положительные отношения. В общем, работа мне подходит

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в этой компании инженером обследователем на протяжении 2-х лет. Большой плюс в том что здесь хороший коллектив, по крайне мере мне с этим повезло. А так же всегда у нас проходят веселые корпоративы. Мне лично нравится здесь работать.
Явных минусов нет

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Чеберяев о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в этой компании почти 5 лет инженером-геодезистом. зарплата высокая, часто бывают премии. Коллектив нормальный, про руководство ничего плохого сказать не могу, пока все устраивает. Офис в центре города, часто вместе отдыхаем, выезжаем на природу.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ