Геодезия Точка

catalogfimbo:

«Геодезия ТОЧКА» — компания, занимающаяся геологическими, гидрометеорологическими, экологическими, инженерно-геодезическими изысканиями. Выполним кадастровые работы, сделаем межевание земельных участков. Возьмем на анализ пробы воды и грунта, исследуем здания и сооружения. Работаем в сфере инженерных изысканий с 2001 года. Предоставляем профессиональный сервис по честной цене. Имеем все необходимые лицензии, допуск СРО. Проводим инженерные изыскания в разных условиях, в том числе на опасных объектах.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
РФН-ГЕОДЕЗИЯ СПб отзыв сотрудника Алина

Отвратительная организация работы, ужасные условия и низкий уровень зарплаты. Подробнее>>

26.01.2015
Компания ООО «Геодезия Строй Сервис»

Сергей:
Не рекомендую эту контору (ООО Геодезия Строй Сервис, Дмитров). Делал официальную заявку через сайт. Накануне обещали, но не предупредили-не позвонили. В день выполнения работ позвонил странный геодезист компании с готовностью приехать для выполнения заявки. Договорились. Я бросил все дела, помчался из Москвы, ехал больше часа до места. По приезду набрал геодезиста опять, сообщил, что я на месте. В ответ было сказано, что мы тоже скоро уже будем. После этого прождал 1,5 часа, так никто и не приехал. Звоню в офис - первый раз ответили, что примем меры. Со второго звонка трубку не берут. Вот такая конторка с работничками.

Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 4, офис 308

13.10.2022
ООО ТАНДЕМ ГЕОДЕЗИЯ-ГЕОЛОГИЯ: Задержка зарплаты

Постоянные задержки зарплаты, руководство [censored] Штата нормального нет. Дают поручения которые сами толком сформулировать не могут а потом что то просят. Страшная текучка кадров. Подрядчиков кидают на бабки. Рабочим по найму вообще не платят. Начальника два, два [Д.] один из них генеральный второй вообще не понятно для каких целей там сидит. Зарплата белая и "черная", которую если дают, то как Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Надёжный и проверенный перевозчик. За все месяцы, что мы с ними работаем, ни одного пересорта по вине Точка-Точка не было. Небо и земля по сравнению в нашим предыдущим перевозчиком, где у нас была проблема с целостностью упаковки. Мешки приезжали рваные, коробки мятые. Товарный вид был ужасный. В принципе из-за этого мы и поменяли перевозчика. С Точка-Точка таких проблем не возникает.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отправляем грузы часто. И иногда обращаемся за услугой в Точка-точка. Компания надежная, всегда найдется машина для нас. Отлично и гибко работают, быстрое оформление грузов и доставка вовремя. С ними спокойно можно отправить свой груз в другой город, ребята работают ответственные. для нашей компании пока не обнаружил.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет кафе "Точка ru"

Остерегайтесь этого человека!!!! http://vk.com/id5339990 Савельев Роман Владимирович, владелец интернет кафе "Точка.ru" на Салютной-10 и Гагарина-35. Мобильный телефон 270-70-15. Наглым образом обманывает девушек приглашая их на работу администратором, обещая трудоустройство после 2-х месячного испытательного срока. В итоге выгоняет не заплатив,оскорбляя и унижая!!!! Обзывает воровками и не выплачивает ни копейки!!!! Через пару дней работает уже другая "дурочка"- администратор ничего не подозревая. История Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Фотопрокат Точка фокуса

Оформление по ТК (правда, задним числом). Белая часть з/п (2000 смена -13%), неплохие премиальные в сезон (до 25тыс.), в основном приятные и позитивные клиенты, дружеские отношения с коллегами (менеджерами), довольно простая и понятная программа бронирования. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Потом спустя года полтора Вова очень круто кинул учредителей переоформил контору на себя и мы переехали на площадь ильича.Ни о каких трудовых книжках тогда и речи не шло все в черную было. Компы старые все в экселе втюхивали все что можно.Смотрю на качество их работ тогда и сейчас прошло больше 10 лет а дизайнер как будто один и тот же. Я восхищен что ктото еще у них чтото покупает.Вова сильно увлекался НЛП в то время много рассказывал обучал сам.Ни о каких графиках и штрафах тогда и речи не было Подробнее>>