ООО ТАНДЕМ ГЕОДЕЗИЯ-ГЕОЛОГИЯ: Задержка зарплаты

Преимуществ нет

Постоянные задержки зарплаты, руководство [censored] Штата нормального нет. Дают поручения которые сами толком сформулировать не могут а потом что то просят. Страшная текучка кадров. Подрядчиков кидают на бабки. Рабочим по найму вообще не платят. Начальника два, два [Д.] один из них генеральный второй вообще не понятно для каких целей там сидит. Зарплата белая и "черная", которую если дают, то как подачку, а вторую часть так вообще можно не дождаться! Короче не советую туда устраиваться на работу. Полный [censored]

Воронеж

17.11.2023 | положительный отзыв
Геодезия Точка

«Геодезия ТОЧКА» — компания, занимающаяся геологическими, гидрометеорологическими, экологическими, инженерно-геодезическими изысканиями. Выполним кадастровые работы, сделаем межевание земельных участков. Возьмем на анализ пробы воды и грунта, исследуем здания и сооружения. Работаем в сфере инженерных изысканий с 2001 года. Предоставляем профессиональный сервис по честной...

26.01.2015
Компания ООО «Геодезия Строй Сервис»

Сергей:
Не рекомендую эту контору (ООО Геодезия Строй Сервис, Дмитров). Делал официальную заявку через сайт. Накануне обещали, но не предупредили-не позвонили. В день выполнения работ позвонил странный геодезист компании с готовностью приехать для выполнения заявки. Договорились. Я бросил все дела, помчался из Москвы, ехал больше часа до места. По приезду набрал геодезиста опять, сообщил, что я на месте. В ответ было сказано, что мы тоже скоро уже будем. После этого прождал 1,5 часа, так никто и не приехал. Звоню в офис - первый раз ответили, что примем меры. Со второго звонка трубку не берут. Вот такая конторка с работничками.

Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 4, офис 308

06.11.2016 | положительный отзыв
Альянс-Геодезия

Альянс_Геодезия это организация из которой бегут люди не задерживаясь там долго. Люди, если вам важно ваше время, нервы и карьерный рост то обходите стороной эту организацию, ибо ничего хорошего вы там не получите. Руководство там постоянно придумывает что-то новое, которое абсолютно не нужно обычным сотрудникам и никак не влияет на трудовой процесс, складывается ощущение, что работники и руководство там живут Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
РФН-ГЕОДЕЗИЯ СПб отзыв сотрудника Алина

Отвратительная организация работы, ужасные условия и низкий уровень зарплаты. Подробнее>>

27.03.2022
ООО «Мегион геология» - негативный отзыв

Организация с большой историей и орденоносная. Хотя это ничего не даёт для работника. Зарплаты низкие, хотя и выплачивают во время. Сама проблема в организации работы. Все дело в том, что руководящие должности занимают совсем некомпетентные люди. И это все начальники всевозможных отделов и цехов. Возникает вопрос, где набирают этих руководителей? И ответ- набирают своих знакомых, друзей, родственников. Не считаются ни Подробнее>>

06.11.2019
Геология СПБ Колодец на даче

Дмитрий:

Добрый день. В сентябре этого года, Геология выкопала мне колодец 5+1. Приоритетное место для копки колодца на участке, выбранное Павлом, совпало с местом, которое ранее определил я. Павел с напарником сделал пробное бурение, подтвердившее наличие водоносного слоя. Через несколько дней были доставлены кольца и материалы, заказанные в Геологии, а ещё через несколько дней бригада приступила к копке. Работы были осложнены необходимостью откачки воды, которая на утро второго дня, почти полностью заполнила 2 вырытых кольца.На глубине 5-ого кольца, ребятам пришлось доставать со дна два валуна диаметром около 60 см не считая мелких камней (почва-суглинок,песок). После окончания работ уровень воды пока держится на уровне примерно 2 с лишним кольца. Сейчас раз в неделю полностью откачиваю воду. По сравнению с первой откачкой, вода стала намного прозрачней. По рекомендации бригады, сделал отсыпку песком по внешнему радиусу вокруг колодца. Недавно, работник Геологии по собственной инициативе, ...

Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, Средний проспект, 88

03.04.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании геология

С 1 марта 2018 г. ООО "Воронежгеология" было переименовано в ООО "Воронежгеология К". И неспроста. с тех пор в организации начались проблемы. Сначала просто задерживали зарплату. Белую выплачивали стабильно, черную - с задержками. Потом черную часть перестали выплачивать вообще. А потом и белую перестали... Задолженность по заработной плате всем работникам висит месяцами. На что семью кормить? На что вообще ездить на эту работу??!!! Генеральный директор вешает лапшу, кормит обещаниями, но деньги так и не перечисляет. Деньги, честно заработанные тяжелым трудом геологов и геофизиков, буровиков. Большинство сотрудников уволились, так и

Воронеж

16.08.2019
Геология СПБ

Геология СПБ-безответственная организация.Деньги возьмут-воды у вас не будет.И дальше вы не допроситесь у них никаких действий.В прошлом году выкопали 4+1кольцо.Воды по факту сантиметров 40-50.Приехали,взяли за осмотр 2500 руб.и до 30 октября я не могла их дождаться для повторного пробного бурения.Определили,что нужно углубить ещё на 2 кольца и прислали смету аж через 16 дней(16 ноября)!Дачный сезон окончен,ездить возможности уже не было,ведь воду нужно откачивать для притока.я оставила этот вопрос на этот год.И вот уже сколько времени не дождаться от них ответа,звонила 3 раза и хотела поговорить с руководством.НЕ ВЕРЬТЕ этой компании!В прошлом году они просили удалить мой плохой отзыв,я это не Подробнее>>

23.04.2019
удмурт геология

Удмуртгеология подрядчик саша и игорь кидают на деньги отработали уехали договоренность перевод на карту денег нет уроды слово свое не держут сами с багульмы два офериста ,мы отработали зимний период на валке леса возле ижевка они одни подрятчики невздумайте некто с ними связыватся Подробнее>>

07.08.2018
ООО Инженерная Геология

Ужасная организация, которая находится по адресу метро Молодежная, улица Ярцевская 16, к людям относятся как к рабам. Постоянная текучка, люди не выдерживают такого рабского труда и отношения к себе. Организация состоит в основном из родственников. А если вы туда попадете с улицы, держитесь, весь негатив будет сливаться на вас. Они оскорбляют и унижают людей и это им составляет удовольствие. Особенно Подробнее>>