Геодезия Точка

catalogfimbo:

«Геодезия ТОЧКА» — компания, занимающаяся геологическими, гидрометеорологическими, экологическими, инженерно-геодезическими изысканиями. Выполним кадастровые работы, сделаем межевание земельных участков. Возьмем на анализ пробы воды и грунта, исследуем здания и сооружения. Работаем в сфере инженерных изысканий с 2001 года. Предоставляем профессиональный сервис по честной цене. Имеем все необходимые лицензии, допуск СРО. Проводим инженерные изыскания в разных условиях, в том числе на опасных объектах.

13.10.2022
ООО ТАНДЕМ ГЕОДЕЗИЯ-ГЕОЛОГИЯ: Задержка зарплаты

Постоянные задержки зарплаты, руководство [censored] Штата нормального нет. Дают поручения которые сами толком сформулировать не могут а потом что то просят. Страшная текучка кадров. Подрядчиков кидают на бабки. Рабочим по найму вообще не платят. Начальника два, два [Д.] один из них генеральный второй вообще не понятно для каких целей там сидит. Зарплата белая и "черная", которую если дают, то как Подробнее>>

26.01.2015
Компания ООО «Геодезия Строй Сервис»

Сергей:
Не рекомендую эту контору (ООО Геодезия Строй Сервис, Дмитров). Делал официальную заявку через сайт. Накануне обещали, но не предупредили-не позвонили. В день выполнения работ позвонил странный геодезист компании с готовностью приехать для выполнения заявки. Договорились. Я бросил все дела, помчался из Москвы, ехал больше часа до места. По приезду набрал геодезиста опять, сообщил, что я на месте. В ответ было сказано, что мы тоже скоро уже будем. После этого прождал 1,5 часа, так никто и не приехал. Звоню в офис - первый раз ответили, что примем меры. Со второго звонка трубку не берут. Вот такая конторка с работничками.

Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 4, офис 308

06.11.2016 | положительный отзыв
Альянс-Геодезия

Альянс_Геодезия это организация из которой бегут люди не задерживаясь там долго. Люди, если вам важно ваше время, нервы и карьерный рост то обходите стороной эту организацию, ибо ничего хорошего вы там не получите. Руководство там постоянно придумывает что-то новое, которое абсолютно не нужно обычным сотрудникам и никак не влияет на трудовой процесс, складывается ощущение, что работники и руководство там живут Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
РФН-ГЕОДЕЗИЯ СПб отзыв сотрудника Алина

Отвратительная организация работы, ужасные условия и низкий уровень зарплаты. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Работаем с Точка-Точка в лета 2019 года. Не самая дешевая, но и не самая дорогая транспортная компания. Здесь хорошее соотношение цена-качество. К слову примерную цену отправки груза можно подсчитать самим с помощью калькулятора, который есть на сайте компании.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Хочу поделиться позитивным отзывом о перевозчике «Точка-точка» Мне надо было перевезти личные вещи с Питера в Краснодар. Сначала думала воспользоваться услугами другой компании, но в Точка-Точка больше устроила стоимость услуг. Удобно, что заявку на перевозку можно оформить через сайт компании. Из плюсов еще хочу отметить, что упаковали они вещи на совесть, как для себя. Сотрудники на складе ответственные, так же как и водители. Груз можно отследить на сайт. Кстати сам груз перед отправкой страхуют –это тоже положительный момент.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Наша компания работает с двумя перевозчиками, но все-таки больше мы предпочитаем обращаться в транспортную компанию «Точка-точка». Они еще ни разу нас не подводили с перевозками. Для нас это уже проверенный перевозчик. Отправляя груз мы за него не переживаем, потому что перед отправкой его обязательно страхуют. А также нас устраивает стоимость перевозок, она немного ниже, чем у других, но на качество услуг это никак не влияет.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Отправлял велосипед из Москвы в Казань. Доставили быстро и главное в целости. Остался доволен. Если понадобиться еще, то буду обращаться именно к вам.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Через Точка-точка практически каждую неделю или получаем, или отправляем товар. Всегда оперативно, примут груз, подсчитают стоимость перевозки. Нашим покупателям и нашим поставщикам важны сроки и цены. Цены доступные, а сроки доставки в пределах нормы.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Точка-точка вне конкуренции. Есть конечно и другие перевозчики. Но меня устраивает сроки подачи машины под загрузку, стоимость перевозки, а также сам сервис. Предварительно заказ на машину делаю на сайте компании, а потом уже подъезжаю для оформления документов на терминал. Комфортно, удобно, без проволочек. Грузы у нас сборные, то в Точка-точка и такие принимают.