Blankt facility management

Юра:

С физической работой проблем у меня нет, сейчас в компании Энитэль работаю дворником. Устроился по совету сестры, она тут админ. Тут знаешь, что можно ожидать, если работаешь как надо. Я беру дополнительные участки, без этого нормальных денег не получишь. Не посидишь на месте. Особенно зимой, да и осень сейчаст добавит листьев и мусора всякого. Летом все равно попроще.

30.04.2023 | положительный отзыв
Blankt facility management

В этой компании работаю почти уже полгода. Первые дни только обучался работе, вникал, получал опыт. Сейчас работаю на довольно профессиональном уровне. Меня вполне устраивают график работы и зарплата, то, что есть отпуск и выходные дни это выходные дни. На работу не вызывают если я выходной. Нареканий к начальству тоже нет, могу сказать что мне с работой повезло.

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Blankt facility management

кидалово сплошное ...в ответе за всё (удалено) Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Blankt facility management

Компания самая худшая которую я видела в своей жизни,с людьми работать не умеют и не считают их вообще за людей.за весь период который я у них проработала ни разу зарплату не дали во время . При моем увольнении до сих пор мне не выплатили зарплату за январь,февраль .Люди, обходите стороной эту шарагу .

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Blankt facility management

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника николай о компании Blankt facility management

СКОТСКИЕ ВЫБЛЯДКИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ Т .ТРУБКИНА ДИРЕКТОР 8926 578 44 88 Т. ГУЩИНА ЗАМ ДИР. 8 915 067 84 86 И 8926 911 66 71

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Blankt facility management

Люди будьте бдительны, сейчас начнутся наборы в Московский офис, так как там ни кого не осталось, кроме верного дворового-столбавого Гущина. На ваши вопросы о зарплате будут врать в глаза, что задержек нет, ну максимум дней на 5. А на вопрос почему офис пустой, скорее всего, все уроды и придурки,кинули в самый тяжелый момент. А зарплату перед новым годом он ни кому не заплатил, кроме указанных лиц выше и конечно себе любимому, что ваши мольбы о голодных детях, отсутствии подарков на новый год, беременных и кормящих женах, тьфууу на вас

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Blankt facility management

Трубкин Андрей Михайлович мошенник 200% Зарплату не платит, работу требует сейчас, а деньги якобы потом заплатит. На самом деле народ у него увольняется проработав по пол года и потом не может с него получить заработанное. Врет на голубом глазу, что заказчики ему не заплатили. А сам на баб своих тратит деньги компании.

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Blankt facility management

Все реальные отзывы об этой конторе тут : http://orabote.net/feedback/list/company/72193/page/1 -Скотское отношение к работникам -Задержка и не выплата вовсе обещанной зп -Руководители-самодуры -Произвольные безосновательные увольнения одним днем без выплаты компенсаций -Склочный коллектив на уровне руководителей
Нет ... Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Blankt facility management

Кидают по зарплате. ... Подробнее>>

05.08.2014
Blankt facility management отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Не грамотный руководитель.главный бухгалтер ничего не умеет. На собеседовании обещали одно, по факту вышло другое. Не дали доработать до конца испытательного срока.нашли привод, чтобы уволить. Заработная плата серая, которую сильно задерживают. Отношение скотское. Весь коллектив конфликтный. Заговоры, слежки друг за другом. Не нормирован рабочий день.

30.12.2014 | положительный отзыв
Blankt facility management отзыв сотрудника Максим

Максим:

13.06.2016
Blankt facility management отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не выплачивают зарплату. Начало моей работы у них апрель месяц в середине мая еле выпросила аванс 11000. 15 мая меня уволила по телефону Управляющая Татьяна без объяснения причин Сказала, что мне ни кто ни чего не заплатит Передо мной уволили еще одного кассира, также не выплатили зп. Все кто заикаться о зарплате увольняют!!? Гвоздей Павел... типа технолог и который рузруливает все проблемы .ЧМО малолетние. Который даже разговаривать не умеет, понты пидора как внешне так и по делу. Павлов Димитрий Михайлович вообще не появляется в столовой. А если и появился, то как ссыкун убегает от работников и их вопросов. После меня еще одного кассира кинули на почти 50000 тысяч рублей. Пытаюсь забрать свою зп. Меня везде заблокировали. Ни кого официально не трудоустраивают. Ни кого. Там только родственники... Жены, мужья имеют стаж .На данный момент это очень тяжело для простых смертных.... Не ходите и не работайте. Просто так Вы и дому можите посидеть. А они на этот напиваются.

09.08.2016
Blankt facility management отзыв сотрудника Аноним

Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» : -скопище самодуров и свиней. Скотское отношение к работникам.Задержка и не выплата зп. Произвольные безосновательные увольнения одним днем без выплаты компенсаций .Склочный коллектив на уровне руководителей.Вся организация построена на найме рабов (платят 1 месяц, потом задержка на 2 -а месяца,увольняют 1 днем без всяких выплат).

16.08.2016 | положительный отзыв
Blankt facility management отзыв сотрудника Аноним

Трубкин А.М.;Гущин В.А.;Елисеева Т.Ю.;Жуков А.В.;Горшкова И. и другие лица (группа лиц) злоупотребляют своим положением и занимаются следующей деятельностью,которая подробно описана в Уголовном кодексе ( ст 128.1 Клевета, УК РФ в ред. 2016 ).

06.10.2016
Blankt facility management отзывы о работодателе

ольга:
Сомнительной является компания "БЛАНКТ" и ее генеральный директор Трубкин Андрей. Он заставляет принимать сотрудников без оформления. Он не дает разрешения на выплату зарплаты. Он в полном объеме уводит со счетов деньги заказчиков за оказанные услуги. По всей стране тысячи обманутых людей. Суды завалены заявлениями о мошенничестве. Не верьте этому человеку и не соглашайтесь на сотрудничество с компанией "БЛАНКТ".

14.04.2017
Blankt facility management отзывы