Бест милк

Хочу отставить отзыв о данной компании. директор не разбирается в проблемах которые действительно нужно решать, а просто отмахиввется со словами"это все решаемо"или "скоро все сделают"но нормально так ничего и не становится, приходят люди которые наводят бардак, из за этого работа увеличивается у других работников, потом эти люди уходят без отработки, и без зарплаты. Сотрудников не ценят, директор неуважительно разговаривает с работниками не соблюдая никакой субординации ,полнейший обман по зарплате, при увольнении не рассчитывают полностью по зарплате, зарплата зависит от настроения руководителя и постоянно пытаются повешать на сотрудников продукцию которая не продаётся. О продукции вообще отдельная тема, полная антисанитария, молочные пакеты постоянно рвутся еще не доезжая до места назначения, не одна жалоба была от покупателя, но это игнорируется. Привозят просроченные продукты или с плесенью сыры.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «милк рекламное агентство»

Основное название: милк рекламное агентство Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Милк Опт Логистик

Отвратительное поведение финансового директора Кораблевой Ирины Германовны! Орет на своих подчиненных, переходит на личности, обзывает, ругается матом даже на руководство компании (учредителей). Своих сотрудников подставляет, у нее все кругом дураки. В ее подразделении бардак, сама делает ошибки сидит и тихо кряхтит, а других готова своими шизофреническими истериями сгноить. Не рекомендую данную компанию при трудоустройстве! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО РДК-Трейд ООО Милк-Хаус

шараги просто отстой работа без выходных требований куча чуть чуть не дотягиваешь до планов проделываешь огромную работу а в результате зарплата 16 000 директора 2 бабы за копейку удавяться и на все есть причины короче полный отстой не идите туда работать ни в коем случае кинут произвол со стороны баб еще тот частная шарага что еще сказать Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "МИЛК-ЛАЙФ"»

Основное название: ООО "МИЛК-ЛАЙФ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва, Московская облать, г. Красногорск, деревня Гольево Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Продажа сливочного масла Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 7 - 2 = +5 Всего комментариев: 9 Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Фуд Милк, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Г******й о работе в компании

Г******й:
Фуд Милк-это это клеймо на всю жизнь! На собеседовании вам будут обещать "золотые горы", "большие деньги", рост, перспективы. И в первый месяц, вам будет казаться, что все так и есть! Но как только дело касается зарплаты... Работать вы будете в коллективе непрофессионального сброда, в подсобном помещении отеля Ханой. Частенько с перегаром, вечно жрущие, чавкующие, не умеющие вести диалог, один таки вообще с дикими речевыми проблемами. Логистики у шарашки нет. Пара газелей, работающих на перегруз дистра, с вечно меняющимися водилами, которые и вовсе по русски не говорят. Маркетинг-его и подавно не существовало. Его просто нет, от слова совсем! Отдел маркетинга - это одна девочка с техническим образованием, совершенно безграмотная, с отсутствием таланта и фантазии. Склад в гаражах, где не выдерживается температурный режим. Продукция сваливается в одну кучу, после распихивается по машинам. Вечно мокрые, грязные коробки и упаковки. Сервиса нет. Производство-арендованная

Москва, Гражданская 4-я, 36 - 6 офис, 1 этаж

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Тов ЛВК Милк » - отзыв клиента/сотрудника обманутый сотрудник

обманутый сотрудник:
Принимают на роботу в объявлении одна зарплата, доходит до выплат, задерживают по месяцу, врут,увольнения, или больничный вообще не реально забрать свои заработанные, правды не Найдешь. Одни минусы

UA, Винницкая область, Винница

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Джаст Милк

По молодости работал у них, из-за своей наивности был кинут на большую сумму денег.

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Джаст Милк

Пробовал устроится на менеджера по продажам, к сожалению не прошел стажировку - нужно еще подтянуть теорию. Директор разнес меня в пух и прах, не смог отработать его возражения

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Джаст Милк

Хочу всех предупредить, т.к. сам попал в очень не хорошую ситуацию с этим работодателем. В общем, эта студия состоит из одного человека (он же директор). Офис представляет собой несколько комнат, расположенных в подсобном помещении строительного магазина, компы древние, пластиковые стулья из икеи (от которых ужасно болит спина после рабочего дня). Но это только вершина айсберга. Просто перечислю все минусы с которыми я столкнулся, очутившись в этой "доблестной" конторе. Итак: 1) Никакого трудоустройства. Полностью в черную, даже нет трудового договора. 2) Условия зарплаты могут меняться в одностороннем порядке, как этого

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Фуд Милк, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала несколько месяцев. Оформление. ! Ссамого начала обещали оформить потрудовой. Бухгалтерия иотдел кадров оформлены, аостальным как повезёт. При этом трудовую книжку забирают спервого дня ипотом неотдают Штрафы. Меня оштрафовали заопоздание, хотя япредупредила. Нозакон такой до15 мин можно опоздать, свыше штрафы. Уменя было 16мин, штраф 500р. Ивторой раз занеисполнение того, очем мне руководитель даже несказал, тоже 500р. Бухгалтерия говорит, ничего нерешаем. ! Что касается водителей, слышала как бухгалтер говорила, что слишком много вышло замесяц Текучка. ! Меньше чем заполгода при мне сменились 3 или 4 менеджера, координатор, главный бухгалтер, маркетолог дважды, менеджер позакупкам, 3 человека пришли иушли вотдел логистики, дважды сменился кладовщик, водителей даже несчитала. !! Ещё появился некий, брат друга или сватаучредителя, что входило вего обязанности никто непонял, постоянно устраивал совещания, обещал спроблемами разобраться, витоге проблем стало больше. !! Меня уволили без причин. (Сработой отлично справлялась, вопросов доэтого небыло). Руководитель сказал, так решил, никаких объяснений. Досих пор незнаю, правдали это, потому что ему тоже верить нельзя. Кадры. ! Вообще, все родственники ивсе армяне хорошо себя чувствуют вданной компании, уостальных нет прав. Работа оценивается непообъективным критериям, апотому как отвоей работе рассказали другие. Ивовремяли тыотвечаешь написьма

Москва, Гражданская 4-я, 36 - 6 офис, 1 этаж