Отзыв сотрудника gel о компании Престиж-Купе

gel:

процент от опта. задержка выплат, обсчеты. непрофессиональное руководство

свободный график

Московская Область

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Приобретали тут шкаф, комод и стеллаж. Выбор отличный и цены приятные. Они на заказ мебель делают, если вдруг из готовых вариантов вам ничего не подходит, то сделают по вашим размерам. Советую!

16.06.2018
Отзыв : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Исходя из своего опыта не советую заказывать мебель фабрики "Престиж-купе". Мебель очень среднего качества - вида никакого не имеет. Запах ДСП выветривается долго. При оформлении заказа понять, как высчитывается стоимость невозможно. Никаких расценок вам не покажут. Делали заказ в магазине на ст.м.Электрозаводская. Считает влёт на глаз. И в результате такого подсчета цена изделия из ДСП сравнима с ценой изделия из натурального дерева. Заказ принимают из любого представленного у них материала, но как только вы внесли аванс, выясняется, что именно вашего материала и нет, лучше взять другой, а то придется долго ждать. Время выполнения заказа не соблюдается, а на ваши настойчивые

Россия, Москва, г. Железнодорожный

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Констатирую: Целиком и полностью удовлетворён исполненным заказом по изготовлению и установке в прихожей квартиры шкафа-купе с вынесенной секцией вешалки (общая длина по индивидуальному эскизу - 2м. 80 см.). Отмечены: ненавязчивое отношение персонала к выполнению предъявленных требований, терпение, оперативность и твёрдое наступательное стремление исполнить любой и всякий каприз заказчика. Работа Замерщика - 5 + Работа изготовителя - 5 + Работа диспетчера и Доставки - 5. Работа Сборщика - 5 + Ребята! Спасибо! Удачи вам и успехов в работе! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

http://prestige-kupe.ruкогда нам понадобился шкаф-купе, мы столкнулись со многие вопросами, мы рассчитывали что придя в магазин мы тут же закажем и через недельку у нас будет шкаф, но оказалось, это затянулось на два-три месяца, больше всего ужасала цена и с каждым днем она становилась все выше от 37-120тыс, а качество желало быть "лучше", вы скажете что можно купить за 10-20тыс., можно, но мы покупаем на не на один год, все хлипкие и с кривыми дверцами, в общем очень долго выбирали фабрику и наткнулись в одном из дальнем углу магазина "Престиж-Купе", все съездили посмотрели на качество и остались довольны. Начались подсчеты и Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>