Мелихова Лариса:

О таком дома я давно мечтала, спасибо нашему риелтору Елене, которая подсказала нам обратиться в эту фирму. Дом под ключ, я очень рада. Дом у меня уже готов к проживанию. Ребята отличные, все этапы работ прошли гладко. В любое время можно было позвонить, задать вопросы, да их особенно и не возникало. Для меня, как для человека не разбирающегося в строительстве и ремонте, было очень важно переложить всю эту работу на профессионалов своего дела. В очередной раз благодарю всю команду ЮНИТА.

Екатеринбург

ВНИМАНИЕ! Все отрицательные отзывы о компании "АСК Юнит" были удалены по решению суда и признаны судом РФ клеветой. Ссылка на решение суда >>.

17.09.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Компании Юнит огромное спасибо за качественно проведенные работы! Та компания, которой можно доверять! В 2022 заказывал строительство двухэтажного дома с мансардой. Кроме этого отдельно баня и гараж. По функциональности и практичности все спроектировано разумно. Также спасибо прорабу за ответственный подход к работе. Ход стройки можно было наблюдать как по вебкамере, так и приезжать в любое время. Все классно

04.08.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Третий год живем в доме, который нам построила эта компания, проблем нет вообще. Планировка очень грамотная, все удобно, особенно моя любимая гардеробная комната. Шумоизоляция на высшем уровне - когда дети прыгают у себя в комнате на втором этаже, внизу ничего не слышно.

10.08.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Профессионально подходят к строительству. На первой встрече сразу оговаривается предполагаемый бюджет, чтобы предлагать только подходящие под эту сумму материалы и решения. Все этапы работ принимает технический надзор, если есть недочеты – оперативно исправляют.

24.08.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Все ок, толковый прораб, строят хорошо Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Выбирал между двумя строительными компаниями. Здесь окончательная сумма сметы была выше, но зато более подробная. Специалисты дали мне обоснованные ответы на все вопросы, как по проекту, так и по смете. В итоге выбрал Юнит и не ошибся. Дом построен качественно.

20.09.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Заказали в этой АСК сначала геологию участка и проект дома с коммуникациями. Результатом остались довольны и решили продолжить сотрудничество, заключили договор на строительство дома под чистовую отделку. За шесть лет никаких проблем.

06.10.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Опытная команда, работает не один год. И как показал опыт, строят качественно.

20.10.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Я давно хотела двух этажный дом, с двумя ванными комнатами и обязательно - просторной гардеробной. Ребята воплотили все мои мечты в реальность. Еще раз благодарю Екатерину и остальных ребят за работу, особенно за мою бесподобную спальню с уютным балконом!

01.11.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой замечательной компании! Строительством дома я занималась сама, без мужского участия. Профессионалы Юнит обеспечили максимально комфортный процесс строительства и великолепный результат.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АСК Юнит

Обращались сюда в ноябре прошлого года по рекомендации знакомых. Планировали заказывать индивидуальный проект, пообщавшись с архитектором и обсудив все наши пожелания, решили остановиться именно на этой компании. Цены вполне адекватные. По поводу самого проекта, вышел функциональным и с визуальной точки зрения очень презентабельным. Готовый вариант проекта со всей спецификацией отдали через месяц. Спасибо)

27.03.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Путем долгих поисков обратились в Юнит для строительства коттеджа. Нужна была именно комплексная услуга, чтобы сделали и реализовали проект в одной компании от начала до конца, а не искать самим подрядчиков на разные работы. Для меня сотрудничество прошло на 5. Каждый специалист - профессионал своего дела. Проектом занималась архитектор Екатерина, благодаря ей мы получили дом идеалььно удобный и подходящий для нас. Проект был очень подробный, со всеми спецификациями и узлами, со сметой, в которой прописаны ВСЕ актуальные цены на материалы, так что изначально знаешь, на какую сумму расчитывать. После проекта оформили план работ и графики финансирования. Дальше началось строительство, его описывать не буду, процесс долгий. Отмечу только, что есть возможность наблюдать за стройкой по камерам, что добавляет еще большей прозрачности. В общем, компанию могу смело рекомендовать

20.11.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Одноэтажный дом, площадью 230 квадратов, гараж и сауна. Закончили строительство в прошлом году. Работа организована и отвечает стандартам качества.

19.11.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Постройка дома это конечно затратно и по деньгам и по нервам тоже. Но все таки решили переложить весь контроль и в принципе саму стройку фирме. Юнит посоветовали нам друзья, поэтому туда и обратились. Проект заказывали у них же. Все пожелания учли, дом вроде и не большой на 2 этажа, но вместительный с шикарной планировкой. За это отдельное спасибо Екатерине Павловне) Мы практически не занимались ничем, все на себя взяла компания, муж только согласовывал документацию и следил за процессом. Строили четко согласно смете и в пределах календарного плана. С прорабом нам повезло, грамотный. Материалов, которые шли по смете, на удивление хватило. Всеми коммуникациями, теплыми полами тоже занимались специалисты Юнит, мы никого не искали. Долго описывать весь ход постройки, но домом мы довольны. Были конечно недочеты, но строители все устранили. Спасибо !

16.02.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Строили мне одноэтажный дом с плоской кровлей. Проект был разработан сугубо индивидуально, по моему предпочтению. Придраться не к чему, выполнили работу на отлично.

14.02.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Правильный подход абсолютно ко всем этапам работы и как итог - прекрасный двухэтажный дом и гараж. Все нравится, понимаю, что ошибок не было допущено.

09.11.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Я готовился к строительству дома пару лет и за этой время обдумал все нюансы. Договор на строительство заключил с Юнит, это выбор тоже был не простой и много факторов этому сопутствовало. Работают качественно, отдыхают только по выходным, поставкой стройматериалов занимаются сами, то есть услуга полностью под ключ. Оплата стройки поэтапная и стоимость остается фиксированная. Заселились в прошлом году, недостатков на сегодня не обнаружили

09.07.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

С моей стороны без нареканий. Проект был выполнен в срок, учли все моменты, которые мы обговаривали. Подход индивидуальный и профессиональный.

12.07.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

В этой компании мне проектировали коттедж. Проект был составлен грамотно, с учетом расположения участка и моих пожеланий. По срокам не затягивали, свою работу выполнили на профессиональном уровне.

16.03.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Сотрудники компании компетентные и грамотные. Заказывал здесь проектирование двухэтажного дома. Все выполнено на должном уровне

04.03.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Заказывал у них проект и строительство дома. Будем переезжать уже ранней весной. Очень доволен выполненной работой. Спасибо!

15.02.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Цены немного кусаются. Но я промониторил этот рынок заранее, сравнил, поразмыслил и подумал, что все-так лучше заключать договор с компанией, которая проводит работы от А до Я. Если нанимать по отдельности, платить за доставку техники, материала, вывоз мусора и т.д., то в принципе, разница в сумме выходит не слишком и большая. У этих комплексный подход, от создания проекта, до финальной сдачи объекта. Работают только с проверенными материалами. Я доволен как они работают, хотя есть свои небольшие нюансы…думаю в вопросах стройки всегда. Иногда и поставщики подводят с доставкой строй.материала.

21.02.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Работа выполнена профессионально, особенно хочу поблагодарить за сохранение всех деревьев на участке. Думал, что из-за техники и манервов придется частично срезать и выкорчевывать деревья, но обошлись без этого. Конечно, это прибавило мороки строителям, но результат того стоит. Также хочу сказать, что уделили максимум внимания системе вентиляции, теплоизоляции и звукоизоляции. Нам еще предстоит чистовая отделка, но главное что есть грамотно проложенные коммуникации, качественная кровля, стяжка, полы.

23.03.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Понравился профессионализм сотрудников, адекватные толковые рабочие и бригадир. Работа поэтапная, отчитывались по каждому этапу. Очень доволен качеством фундаментных работ, мне сделали автономную канализацию, систему дренажа, индивидуальное отопление. Вообще в доме газовое отопление, частично теплые полы. Жилье теплое и комфортное.

07.03.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Я видел, как строили дом моему родственнику. Частенько на участок заезжал с ним, чтобы посмотреть, что происходит. И вот через год уже подписал этой компаний договор на постройку своего двухэтажного дома. Что касается материалов, какие подбирать, то уже как говорится, был опыт. Камень газоблок, укрепление этажей обязательно армопоясом, фундамент монолитный железобетонный, по гео данным такой вариант. Мне главное, чтобы дом надежно стоял и не было никаких проблем.http://about-job.ru/firms/ask-unit

25.02.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Проект дома заказывали в этой компании и пришли к ним по рекомендации. Занималась нашим проектом архитектор Екатерина и я доволен сотрудничеством. Это грамотный специалист и на 120 квадратах у нас получился функциональный дом с умной планировкой и с максимальным использованием всего пространства. Результатом остались довольны, хотя и приходилось несколько раз менять решения и дорабатывать какие-то моменты, весь процесс занял чуть больше полугода. Что касается цен, то у них адекватная стоимость за такого рода услуги.

25.04.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Мне повезло, успел построить дом еще до скачка цен, в прошлом году. Теперь могу полноценно рассказать о том, что получилось. У меня дом одноэтажный из газоблока, фундамент леточный железобетонный. После усадки трещины не пошли, спасибо архитектору, прорабу и строителям. Сыроости нет, с вентиляцией все ок. Еще был приятно удивлен, насколько дом теплый - даже с тепловизором прошелся по углам и окнам, нигде не задувает. Настолько сложно найти проеренную компанию, занимающуюся строительством под ключ, и всегда, конечно есть риски. Но вот эту компанию я бы смело рекомендовал, они уже много лет на рынке и большой опыт заметен сразу.

05.04.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

компания подкупила своим подходом и вниманием к деталям. с самого начала все было организовано профессионально и с соблюдением сроков

17.04.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Спасибо за качественную работу! Заказывали проектирование ландшафтного дизайна и благоустройство участка.

04.07.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Сразу скажу, что мой личный опыт сотрудничества с Юнит положительный и я благодарна им за свой любимый дом. Мы долго шли вместе к желаемому результату, в итоге наконец получила, то, о чем очень мечтала. Были и разногласия, рада, что прислушалась к вашему архитектору, она молодец, знает свое дело. Строили дом из газобетона, площадь 150 квадратов. Переживала за звукоизоляцию, рядом у нас шоссе, зря мучалась, тихо в доме, не слышно машин. Не знаю еще как будет зимой, но думаю не замерзнем. Очень важно, что мы пришли к согласию в финансовом вопросе, мне надо было уложиться в определенный бюджет. Для меня счастье, что все уже позади))) переживаний было море. Благодарю.