Работа в Ситидрайв      отзывы сотрудников

Леонид В.:

Поначалу, работать было сложно, месяц ушел на привыкание и подготовку к тому, чтобы нормально работать с людьми. Работаю диспетчером, посменно, так как услуги нужно предоставлять круглосуточно и в большом объеме. З/п в нормальных пределах, больше среднего для этой сферы деятельности, плюс, не донимают штрафами. Удобный офис, приятные люди работают в компании.

Не заметил недостатков, да и нет их для меня в принципе.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ситидрайв      отзывы

В колл-центре «Ситидрайв» я работаю второй год. Многие считают такую работу сложной, но мне нравится. Всегда в центре событий, всегда общаешься с клиентами. Вопреки общему мнению здесь довольно много позитивного и интересного). По оплате труда, ее размерам и своевременности выплат - все отлично.
Недостатков найти не могу серьезных. Нужно учиться работать по регламенту и набираться опыта, чтобы все получилось.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ