Мебель Артис

Для того,чтобы устроиться продавцом, нужно пройти обучение 4 полных дня, побыть тайным покупателем,пройти стажировку и сдать экзамен все это бесплатно.Нужно потратить неделю.Оплатят за это только , если на работу возьмут. После месяца работы,экзамен и еще аттестации 2 в течение года.З/П минимальная. Соц. пакета нет.Отношение ушел и ладно.Плана по продажам "нет",на самом деле он есть,не продаешь уходишь. В целом , только требования,взамен ничего. Не стоит даже пробовать,нет смысла,за всеми этими требованиями,взамен не получите ничего.И очень не любят негативные отзывы.

Серую з/п выплачивают вовремя

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Мебель Артис

Отсидеться на окладе не получится, компания работает на прибыль от продаж, поэтому важно понимать несмотря на должность "дизайнер консультант" Вы в первую очередь продавец. зп серая, нужно забирать премиальную часть наличкой. в учебном центре мало тренингов для сотрудников с опытом работы от 3ех лет. Основной упор сделан на новых сотрудников. График работы 10 12ч в день. В выходные и праздничные дни в основном необходимо работать, но все рассматривается индивидуально Невозможно совмещать с учебой! Это скорее комментарий для молодых кандидатов. если Вы думаете, что это будет отличной подработкой забудьте. Здесь нужно ...
компания ценит своих сотрудников, часто проявляет лояльность в случае каких либо спорных ситуаций с клиентом или косяках. Берет расходы на себя. За счет этого, не придется платить из своего кармана, как это бывает во многих компаниях. В компании отлично налажен сервис и работа с клиентом. Все четко и слажено. Поэтому мы избавлены от негатива, клиенты тоже лояльны к нам. Маленький процент рекламаций. Возможность увеличить свой доход за счет работы с кухонным направлением. При работе с кухнями все заказы тщательно проверяются технологами, если вы допустите ошибку, ее заметят и по итогу ...

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебель Артис

Полное несоответствие тому, как на этапе собеседования и на этапе обучения преподносят работу в этой шарашкиной конторе и как оказывается на самом деле(если такие прекрасные условия, то почему такая бешеная текучка кадров, раз их обучение больше десятка соискателей проходит?) Если жалко просирать впустую время, катаясь в течение недели в офис на тренинги и тратя там своё время с утра до вечера — обходите стороной эту контору.
Отсутствуют

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебель Артис

Но по факту, то как расхваливают компанию на обучении не соответствует действительности! Из минусов серая зарплата, оклад 31000 тысяча рублей и соответственно от этого оклада рассчитывают отпускные, больничный и тд. Говорили на обучении о комнате отдыха для сотрудников, я как увидела эту комнату метр на метр, стоит стол и стул, и на этом всё! Видимо у всех свои представления о комнате отдыха! И самое главное это то, что вам не гарантируют того, что вас 100% возьмут на работу, но при этом просят уволиться с работы, если вы работаете на прежнем ...
Из достоинств это то, как выстроено обучение, интересно, много информации.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Пётр о компании Мебель Артис

Серая зп, при увольнении пришлось помучатся что бы забрать документы, потратил на это 2 недели. Работа МКО и службы доставки которая потеряла документы не тянет даже до 5 по 10 бальной системе. Плюс вишенка на торте не правильно расстилали при увольнении за что наверное ещё придётся помучатся что бы забрать

16.10.2022
Мебель Артис

Нет белой зп, что влияет на выплаты больничных, декретных и отпускных. Нет дмс. Только одна мотивация по продажам. Хотелось бы больше конкурсов и возможностей увеличить свою зп.Очень устаревшая техника (мониторы, систем. блоки) не тянут программы. Основная программа 3d очень с бедным и ограниченным функционалом.Нет удобных сумок и образцов для выездов к клиенту на адрес. Приезжаем с пакетами. Для замера нет Подробнее>>

19.08.2022
Мебель Артис

Вспоминаю это место, как ад. Впрочем, если тебе комфортно лизать задницы всякому быдлу в лице старых сотрудников и начальства, стучать руководству и быть забитым бессловесным ишаком, то тебе понравится) Целыми днямиты будешь вылизывать эту дешмаскую мебель, а потом пытаться втюхивать её чуть ли не насильно покупателям. Но даже твоя самоотверженность тебе не поможет заработать там денег. В предыдущих комментах всё Подробнее>>

11.04.2022
Мебель Артис

НЛП На начальном этапе не платят зарплату 1,5 и больше месяца, чёрная з/п, кидают новичков! Большая текучка. Работают нездоровые люди. Устраивают награждение, туда даже никто идти не хочет. Да!?За зарплатой придётся ехать в Подмосковье, г. Зеленоград, билет ж/д 300руб, потом пешком минут 40 по проезжей дороге без тротуара, хочешь бери такси за свой счёт. Зарабатывать начинаешь, примерно, через 3 месяца, Подробнее>>

10.04.2022
Мебель Артис

Лизоблюдство , сплетни , поклонение Верховному начальству в лице бухгалтерши в центральном офисе строго обязательно. Отдел кадров негласно исполняет волю руководителей и бдит за всеми, доносит, наказывает, подставляет всех несогласных с «общепринятыми нормами» компании. Здесь вы можете услышать что :«мы не можем повысить сотрудников, которые позволяют себе носить на работе джинсы» или «отнеси угощения начальству и пожелай хорошего дня», « Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Мебель Артис

в эту компанию на склад в Зеленоград, устроился мой муж (Денис Николаев), стал приходить не в адекватном состоянии. Выяснилось что в этой компании работают одни наркоманы (Сергей Крылов, Владимир Маркин), которые постоянно продают моему мужу наркотики прямо на работе. После чего мой муж бросался на меня с ножом, а я находилась на 4 месяце беременности. А руководство просто закрывает на Подробнее>>

02.12.2020
Мебель Артис

Само обучение очень сжатое и нормально подготовиться к экзамену не хватает времени тем более на направление кухни на которые нужно набрать 5из5 балов, компенсация недельного обучения всего 5000р. только если вы устроились в компанию! Не понимаю почему такая большая компания не в состоянии компенсировать эту сумму за мое потраченное время.? Я прошел экзамен но далекое расположение салонов мне не подошло Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Мебель Артис

Компания тратит время соискателей, говорится о том, что обучение неделя в итоге тратите две! Для Москвы это очень много! Говорят на протяжении всего обучения, что все норм если вы приходите, то значит компания в вас заинтересована, после экзамена вам говорят, что будет обратная связь и тд, в итоге просто звонят через 1,5 часа и говорят компания не готова сотрудничать! Ни Подробнее>>

28.07.2020
Мебель Артис

Тратят время соискателей,говорят обучаться, на самом деле обучения нет, те кто с опытом в мебели норм, после говорят не подходите, сразу об этом не говорят набивая ценность компании. И это все в условиях пандемии, у вас совесть есть люди тратят деньги и время которых нет. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Мебель Артис

Будучи официально трудоустроенной решила сменить работу, 22 октября я направила своё резюме в компанию "Артис". Меня пригласили в данную компанию на собеседование. Пройдя 3 собеседования, мне перезвонили и пригласили работать. Я отработала две недели на предыдущем месте работы, за это время направила им копии своих документов для трудоустройства, они мне прислали официальное письмо с приглашением выйти в "Артис" на работу

Россия,  Зеленоград

10.08.2018
Мебель Артис отзывы сотрудников

Кристина:
Обман на собеседовании!!! Рекомендую прочитать полностью и сделать правильный выбор. В общей сложности, мною было потрачено полторы недели на эту компанию, их них 7-мь дней на обучение и 8-й день - экзамен. После экзамена сообщили по телефону, что я им не подхожу (с 9-летним опытом работы в мебели, самостоятельным опытом открытия салонов мебели на должности управляющей и с опытом индивидуального предпринимательства в мебели) .. В первый же день обучения нас спросили: "Какие вы читали отзывы сотрудников об Артисе в интернете?" .. Наша группа ничего отрицательного не сказала, а мне так понравилось собеседование, что я даже не захотела перепроверить информацию (очень наивно, жалею). Данный вопрос был сделан для того, чтобы как следует нас "прозомбировать", если у кого-то возникли сомнения по какому-то поводу. Это, так называемая, работа с возражениями, с которой вы подробно познакомитесь, если решите рискнуть (неоправданно, на мой взгляд) и пройти обучение. В чём со мной лично состоял обман на собеседовании (собеседование проходила с Дмитрием): - не было сказано, что экзамен - пропуск к работе (именно экзамен, а не прохождение недельного обучения и испытательный 3-х месячный срок работы). Зная это, выбрала бы другую компанию, в которой мне сразу предложили оформление; - Подробнее>>

20.12.2018
Мебель Артис отзывы

Михаил:
На собоседовании, которое проводил Дмитрий, обещали компенсацию за обучение 5000 р. На обучении выяснилось, что эти деньги я получу если положительно сдам экзамен. Его я сдал и вышел в салон на работу. Далее выяснилось, что эти деньги я снова не увижу, до тех пор пока не сдам экзамен по 1с через три месяца. Так же на собеседовании и на обучении умолчали о штрафах, которые взимаются по каждому малейшему поводу. В салонах установлены камеры с звукозаписью. Вас будут уверять, что это только для вашей безопасности. На деле это только для того, чтобы вести за вами тотальную слежку с целью как можно больше навешать на вас штрафов. В салонах в будние дни делать вообще нечего. 11 часов бестолково сидеть на стуле и плевать в потолок. Зарабатывают там только продавцы, которые пашут там уже лет по 5-6 и которых уже наработана база клиентов. Менеджеры которые загимаются управлением салонов абсолютно некомпетентные олухи, неумеющие заниматься управленческой деятельностью. Обучение и тренинги проводятся исключительно с целью зомбирования. Если вы цените себя т свое время, то обходите Артис стороной! Подробнее>>