тнк - Thank you

СотрудникТНК:

Работа нравится, динамичная, интересная.Каждый день пролетает как час.ЗП устраивает

пока не нашла

26.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Официальное трудоустройство, белая зарплата, стабильность и надежность. Выплаты всегда в срок, никаких задержек и проволочек.
не нашла

31.01.2024 | положительный отзыв
Все понравилось!

Хотелось бы оставить отзыв.\r\nРабота понравилась, коллектив дружелюбный. Бригадиры приветливые и внимательные. Ответили на все мои вопросы и переживания. Авансы и оплата вахты была вовремя, это очень хорошо и редко встретишь такое.

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа

платят вовремя и самое главное обещанную сумму
для меня нет

16.12.2023 | положительный отзыв
)))

Из положительного: зп вовремя и в полном размере, питание нормальное.Короче на вахте ни копейки не потратил))))
Проезд, хорошо бы автобус был от предприятия или билеты покупали сами)))

29.11.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Меня всё устраивает. На работу с работы привозят, зарплата вовремя,переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная и физически не сложная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный,без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное...

28.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Спасибо компании за быстрое оформление,заселение,бесплатное проживание,питание. Авансы еженедельные,зарплата вовремя. Всё классно.
не искала

27.10.2023 | положительный отзыв
Все понравилось!

Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив.

21.10.2023 | положительный отзыв
Главное платят

Оплата в таком же размере как оговаривалось на собеседование, жилье ( не 5 звезд), но жить можно.Продумана транспортировка людей.
Далеко от дома, хочется домашней еды))))

03.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Отличное руководство! С коллективом тоже повезло. З.п.достойная,авансы,питание,проживание,спец.одежда всё бесплатно.
не искал

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа

Работаю в этой компании уже год на фасовки помидоров черри. Все нравится. Выплаты зарплаты идут на мою карту. Есть официальное оформление. Авансы можно получать каждую неделю, если надо. Возят бесплатно на работу и обратно. Уже привела 3 человека на работу...
Редко бывают задержки , но не критичные.

02.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Оформление в день обращения! Еженедельные авансы,транспорт до работы,выплаты без задержек.
Не нашла

31.08.2023 | положительный отзыв
Теплица

Работаю на теплице в Старом Осколе вахтами. Меня все устраивает. С руководителем проблем не возникает. Выходные есть, деньги платят. Общежитие нормальное,я привыкла.Коллектив у нас отличный.Бригадир Татьяна Владимировна очень отличный. В общем работаю и мне все нравится.
Не нашла для себя

30.07.2023 | положительный отзыв
Теплица

Работаю в Старом Осколе в теплице. Уже более з-х месяцев. Отличная компания, деньги платят, авансы дают по пятницам, на работу и с работы возят. С руководство и коллективом отличные отношения.
Нет столовой на теплице

27.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Устраивалась через компанию, быстро оформили и заселили. Зарплата вовремя,авансы еженедельно,сменный график,проживание бесплатное.
всё устроило

16.06.2023 | положительный отзыв
Зарплата

Работаю в компании на фасовке помидоров черри. Мне все нравится, есть авансы еженедельные до зарплаты. Зарплату платят, даже есть повышения ставки, что очень приятно. Транспорт корпоративный возит на работу.
Нет столовой

30.05.2023 | положительный отзыв
Фасовка

Работаю на фасовке помидоров в Старом Осколе. Работа мне нравится, отличный коллектив и бригадир. Отличный руководитель. Зарплата нормальная по городу, нет никаких проблем. Хорошо, что есть корпоративный транспорт и авансы каждую неделю.

29.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Спасибо компании! Через неё устроилась на работу,всё хорошо. С оплатой обмана нет,жильё бесплатное,транспорт возит.
Отрицательных сторон не нашла

27.05.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Работу нашла через объявления, позвонила записалась, на следующий день пригласили на собеседование , все подробно рассказали, меня все устроило, и теперь я работаюи всем довольна. Меня устраивает все, коллектив , руководство, есть возможность подработок

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в теплица

Авансы есть, корпоративный транспорт возит, зарплату платят в срок, штрафы не получала, удобный график
Не нашла

26.04.2023 | положительный отзыв
надежный работодатель

Долго искал работу, и нашел ее благодаря компании, быстро оформили. Работа нравится, главное зарплата во время
не вижу

29.03.2023 | положительный отзыв
Все понравилось!

Я устроился, работаю. Начальство все понимает, идет на уступки если надо по моим личным вопросам. Если нормально работаешь- нормально получаешь. Как потопаешь так и полопаешь, все често.Общага норм, до работы... Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Хорошая компания , все нравится работа не сложна, зарплату выдают во время, общежитие чистое Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Компания, если честно сказать, спасла меня. Когда я переехала в Старый Оскол, то начала искать работу, денег совсем не было. Позвонила по телефону на Авито и меня пригласили на собеседование.... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в теплице

Работаю в теплице уже полгода. Мне все нравится. Есть корпоративный транспорт, остановка у меня рядом с домом, поэтому очень удобно и, главное, бесплатно. Зарплату платят вовремя и ровно, каждый раз... Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Приехала на вахту. Боялась что обманут, так как таким образом поехала работать впервые. В общежитие заселили, обедами кормили, вовремя всегда выплачивали авансы и зп заплатили после вахты без обмана. Работала... Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
отзыв о работе

никогда не пишу отзывы а тут от нечего делать зашла прочитат что пишут о компании в которой работаю, и все ищут минусы ды недостатки! Народ если вы приехали работать то... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ТНК

Здравствуйте. Попыталась устроиться на работу через кадровое агенство и вот что из этого вышло.Мне перезвонили на этот же день и пригласили на собеседование, как оказалось сразу на оформление. Я интересовалась оформлением по договору гпх, поэтому расскажу о нем.Итак,как выяснилось по сути все только на словах. Договор стандартный, но есть некоторые но. Графу о наименовании услуг,объеме времени исполнения не заполняем (видимо Подробнее>>

07.12.2019
ТНК (траст-нк)

Аутсорсинговое аентство, с весны 2019 промышляют в Туле, офис этих мошенников на дзержинского. Набирают сотрудников вахтой на Агрогриб в узловой и другие организации. ГРАФИК Авансов не соответствует действительности, обещанное авансирование раз в неделю оказалось на обьекте вранье, первый аванс через 2 недели. Не делайте от них мед. Книжку они её потеряют, контора не серьёзная, не рекомендую связываться никому. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
ТНК - сильно не долили бензина

21.02.2018 года около 14:20 по местному времени произвела оплату топлива Аи-92 на колонке №5 на сумму 700 руб,расплачивалась банковской картой информация о списании пришла в виде смс на номер телефона. По возвращении к колонке было обнаруженно,что пистолет уже отщелкнут и на табо уже информация для Дтоплива со следующей колонки. Сев в машину было ясно,что заправка была произведена,но на заснеженной дороги Подробнее>>