Отзыв сотрудника Антон о компании ОТП Банк

Антон:

непрозрачные условия труда, а именно: -в оффере предложили зп ниже оговоренной (для фирмы это копейки, но выглядит как "крысничество") заключение трудового договора только в офисе в Москве - невозможно заключить по ЭЦП -на предложение скинуть документы по оформлению заранее, чтобы ознакомиться прежде, чем тратить время и деньги на поездку из другого города, был дан категорический отказ и всяческие (неоднократные) уговоры, что ничего такого в документах нет, главное, приезжай, ты нам верь)) Это нарушение ТК РФ, поскольку сотрудник перед подписание документов (и это необязательно день в день) имеет полное право ознакомиться со всеми доками, договорами и нормативными актами. Оффер отклонил в пользу более стабильной компании, где, к слову, мне все скинули за неделю до предполагаемого выхода на работу!

тех собес в It-отдел, на словах все красиво, особенно как HR заманивает. Для тех, кто соберется туда: в конторе ненормированный рабочий день, поэтому имейте в виду, что переработки в ваш рабочий день не оплачиваются хоть работай до полуночи (ТК РФ), а за выход на работу в выходные оплата обязательна ( и она в х2 размере) - обязательно фиксируйте.

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Трата времени на этот банк

Банк постоянно предлагает взять кредит, якобы уже предварительно одобрен, захожу в личный кабинет, на сайт или иду к представителям банка, хочу взять кредит, но постоянно отказ. Зачем тогда вы надоедаете мне со своими спец. предложениями? Зря потраченное время, не присылайте мне свои спец предложения, достали уже, толку нет всё равно.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Медленный банк и некомпетентные сотрудники!

Закрыла кредит уже давно (недели 3 назад). Банк не может передать информацию в БКИ о том, что я закрыла кредит! Писала письма, все какие-то отговорки, хотя по закону в течение 5 дней банк ОБЯЗАН передать информацию в БКИ!Сколько не прошу, отправить не могут! Это очень важно для меня, я не могу взять кредит из-за этого! Пойти навстречу? Да вы что! Только делать на зло! Прошу передать информацию в БКИ! Как можно скорее! Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Банк не хочет разбираться

Мой отзыв о банке ОТП. История такая. Летом 2013 года получил письмо от ОТП-Банка о том, что не выплачиваю якобы взятый потреб. кредит (по договору №. 2574255374 от 09.04.2013) Сначала подумал, какая-то разводка. В офисе в Калининграде объяснили, что кредит взят для покупки у фирмы ООО"Кенигторг" мебели на сумму 117 500р. под 61%! на 3 года. Фирма закрыта к этому моменту. В копии Кредитного договора (прислали из Москвы) стоят "левые" подписи. Данные в Договоре, кроме паспортных и прописки абсолютно не соответствуют действительности (место работы, семейное положение, телефон, автомобиль). Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Отвратительный банк

Отвратительный банк. Я оплатила весь долг, то есть все обязательства перед банком закрыты и он выдаёт документ о погашении. Через месяц банк передумал, так как я бывало платила не в срок, то они решили, что я им ещё должна отдать два штрафа. Компенсировать моральный ущерб. Кредит отказались закрыть. Сейчас собрала документы для иска в роспотребнадзор и далее в прокуратуру. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Не любимый банк

Каким непонятным образом в банке теряются документы???? Я 4 раза приносила свидетельство о браке!Карты кредитные раздают, а ничего о них сказать не могут! Зачем тогда эти кредитки нужны, если как по ним долг погасить операционисты не могут сказать? Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Не мой банк

Когда я покупала квартиру, то обошла несколько банков для получения ипотеки. Мне посоветовали ОТП банк. Я зашла в офис на Одесской. В отделе по выдаче кредитов в этот день не оказалось ни одного специалиста, как мне объяснили - все ушли на учебу. И это для меня было странным слышать, что ни один представитель этого офиса не мог, хотя бы дать консультацию или выдать пакет документов для заполнения. Я попыталась прийти на следующий день и решила совместить свой приход оформлением платежа по счету. Девушка, которая пыталась оформить мой платеж Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Никогда не обращайтесь в этот банк

В ноябре прошлого года ОТП банком мне было предложено оформить и активировать кредитную карту на 79000 руб., после того как я полностью погасила потребительский кредит в этом банке. В начале марта этого года я утеряла карту и заблокировала ее. Мне предложили ее перевыпустить и я согласилась.В итоге: карту новую я не получила, до сих пор плачу долги по старой карте, Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
ОТП Банк

назначили собеседование на определенный день, в который я могла придти, в любой не могу т.к. работаю пришла, увидела свободную девушку сообщила, что на собеседование, она подошла к другой даме, они там пошушукались и подходит ко мне эта девушка и говорит: «можете ли вы придти в понедельник в любое время до 17:00?» ответила ей, что нет и их менеджеру по подбору персонала доступно объяснила, что возможности нет, на что другая мадама)))) мерзким тоном ответила тогда вам перезвоняяяят….. говорю не надо мне перезванивать…. с таким мерзким подходом достойного сотрудника себе никогда не ...
их нет

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОТП Банк

непрозрачные условия труда, а именно: в оффере предложили зп ниже оговоренной (для фирмы это копейки, но выглядит как "крысничество") заключение трудового договора только в офисе в Москве невозможно заключить по ЭЦП на предложение скинуть документы по оформлению заранее, чтобы ознакомиться прежде, чем тратить время и деньги на поездку из другого города, был дан категорический отказ и всяческие (неоднократные) уговоры, что ничего такого в документах нет, главное, приезжай, ты нам верь)) Это нарушение тк рф, поскольку сотрудник перед подписание документов (и это необязательно день в день) имеет полное право ознакомиться со ...
+тех собес в It отдел, +на словах все красиво, особенно как hr заманивает. Для тех, кто соберется туда: в конторе ненормированный рабочий день, поэтому имейте в виду, что переработки в ваш рабочий день не оплачиваются хоть работай до полуночи (тк рф), а за выход на работу в выходные оплата обязательна ( и она в х2 размере) обязательно фиксируйте.

17.09.2023 | отрицательный отзыв