НДВ-Недвижимость

Была 1 день там в отделе вторичного жилья..после какой то проверки службы безопасности...Обещают трудоустройство по трудовой, это оказывается . Только 5 сделки.. Это когда принесешь фирме принесешь на тарелочке 1 лям... Они соблаговалят.... Устроить вам по трудовому кодексу.. (и то не верю , могут обмануть.).Только они видимо не в курсе, что и так можно самому на пенсию отчисления делать.. Сейчас что тоо 42 т в год.. Так что это сомнительное какай то плюс. Потом... На собеседовании говорили, что есть обзвонщица, колл центр.. Или по другому.. Все агенства это по разному называют.. Но суть одна риэлтор ведёт переговоры, с клиентом, который готов к работе именно с риэлтором... Оказывается, на самом деле.. Это тоже неправда.. Только холодняки... В моем представлении уважающее агенство не пожалеет 50 69 т. В месяц на обзаонщицу.. А тут нет! Ты что! Ещё чего сами.. Все сами.. И при чем вы оказывается все делаете сами... И договора печатаете и ипотеку оформляете, все бесплатно при этом.. У них экономия на каждом сотруднике... .. Все работу сваливают на риэлтора... Ужас просто.. Вообще наглость.. И ещё опозицинируют себя как крупное агентство... .. Мне то что с этого? Я плюсов для работы риэлтором вторичного рынка для себя там не нашла.

Единственный плюс, это только офис. На этом плюсы закончились.

Отрицательные отзывы

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Благодарность за качественную и оперативную работу

Купила квартиру через эту фирму. Сделку проводила Лобова Марина Геннадьевна. Хочу выразить ей благодарность за оперативную и профессиональную работу. Все документы она подготовила очень быстро, я даже не ожидала, что за такое короткое время можно приобрести квартиру. Я довольна ее работой.

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Достойное агентство

Достойное агентство. Покупала через них квартиру - все быстро, точно. Оформили все на ипотеку без ошибок. Сразу видно, не первый год на рынке. Менеджер на связи. Звоню, интересуюсь — всегда предоставляет компетентную информацию.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость

Единодушного положительного мнения никогда не будет, правильно, что и хвалят, и ругают, по крайней мере видно, что не пишут отзывы на заказ, как делает большинство крупных компаний. Недовольных много везде, и от этого никуда не деться, слишком большой поток людей. И все же я предпочту обратиться в известную компанию, чем буду пытать удачу с той, которую никто не знает, и о ней никакой информации. Как раз так и больше меня пугает неизвестность, чем все остальное. Буду благодарна за отзывы по поводу покупки в ипотеку, а то никто не пишет, как будто все

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Всем мил не будешь никогда

Ничего нового тут для себя не вижу. Криминала в работе НДВ не вижу. В первую очередь полезла смотреть, интересовали негативные отзывы, но как и думала, люди как всегда, недовольны множеством косвенных причин, которые напрямую к НДВ не имеют вообще никакого отношения. Спасибо за негативные отзывы! Вы помогаете разобраться реально в чём дело. К гадалке не ходи, понятно, что проблемы, что банк отказал в кредите, или дал меньше чем надо, это не является претензией к агентству. Или, где застройщики начинают чудить. Народ, каким то образом накопив на квартиру, остаётся таким катастрофически юридически не подкованным. Это

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость

Брал квартиру в 2013 году, в НДВ обещали построить в конце 2014 года, что было указано и на сайте. Каждые полгода сроки на сайте переносились, по договору тоже. Сейчас будет 2018 год, корпус так и не строится. Объектов по не достройкам очень много, НДВ в сговоре с застройщиками и получает комиссию за продажу долгостроев. Проблемных объектов много: Новокосино-2, Мегаполис, Царицыно и т. д. - там десятки тысяч людей уже много лет ждут свои квартиры. На днях в офисе НДВ такого же дольщика припугнули за плохой пиар их компании, предварительно

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Не советую

При подписании ипотечного договора в банке, звонит менеджер в лице Ближниковой Ирины и говорит, что я приобретаю квартиру по договору переуступки прав от какого-то частника. Естественно я отказался, а теперь мне не хотят вернуть аванс, ссылаясь на то, что одобрение получено, а я сам отменил сделку! Помимо этого, данная сотрудница умудрилась потерять переданные ей документы для банка, и что бы мне продлили бронь, просила меня восстановить их и на имя руководства написать письмо, что яко бы я заболел и прошу продлить бронь! Я подаю в суд! Предлагаю сделать это

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Обманщики

После довольно тщательных согласований с Агентом и Продавцом (агентство НДВ -н. Трубная в лице агента Натальи Нечаевой и начальницы ее отдела), вышли на аванс 50 тыс, который озвучивался в процессе. В последний момент в приложении к договору появляется пункт о дополнительном авансе 125 тыс, вносимый за 1 д. до подписания ДКП, Продавец об этом не знал (!). А также, уже Продавцом, был добавлен пункт об оплате билета ему из другой страны в случае моего отказа, продавец находился за границей. Таких условий мы не обсуждали, появилось все неожиданно и я

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Ужасное отношение к клиентам

Добрый день. Вчера, 22 июля 2017 года, обратились в компанию НДВ и пожалели об этом! Нашли квартиру по объявлению в г. Королев, позвонили, оператор НДВ соединил с менеджером, к сожалению, забыла Ее имя, но есть номер телефона. Эта девушка разговаривала не как агент, а как человек который в магазине продаёт мне хлеб, например на мой вопрос, что за квартира, кто собственник, отвечала так: "А Вам, что надо?", я даже не понимала, что ответить. Далее по ходу разговора я объяснила, что мы хотим приехать посмотреть квартиру, девушка попросила записать Ее номер

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Не рекомендую

В апреле 2011 года, отчитываясь перед Государственной Думой, в качестве председателя правительства, президент России пообещал, что к концу 2012 года проблема обманутых дольщиков будет решена. Сейчас уже середина 2017 года, а данная проблема остается актуальный и по сей день. Мы просим Вас оказать содействие в решении нашей ситуации, возникшей с реализацией проекта ЖК «Мегаполис» по адресу ул. Салтыковская, вл. 8 В 2014 году в офисах компаний «Недвижимость для Вас» и «ПересветИнвест», не имея разрешительной документации и в нарушении законодательства с нами были заключены предварительные договоры купли-продажи квартир в строящемся ЖК «Мегаполис» со

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Кантора от Никанора

Заплатили данной конторе деньги. Все просто пропали товарищи. Нам договор банк прислал. Менеджер вообще не брал трубки и просто пропал: Панфилов Александр - просто обманщик самый настоящий. Не на смс не на звонки не отвечал. Сделка в пн. Ночью прислали договор и доверенность. В субботу. Вообщем тьфуууу! Задача: срубить деньги! Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Фирма Прокладка

Покупайте у застройщика напрямую, нет смысла платить фирме прокладке, которая потом ни за что не отвечает, при этом берет немалые деньги, чтобы распечатать договор и подписать у застройщика. Так и было ЖК Планерный г. Химки. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не связывайтесь

Одно враньё от менеджеров. Лишь бы впарить. Дду не отдают уже больше полугода. Заработал себе геморрой с судебными тяжбами. Не связывайтесь. Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Отвратительная контора, не связывайтесь, ни денег ни жилья

В феврале 2020 года, выбрав ЖК "Сказка" решила приобрести там квартиру. По прошествии времени, к сожалению уже после заключения агентского договора с этой конторой, стало понятно, что все менеджеры по продажам лгут безбожно о застройщике, что показала практика, когда подала документы на ипотеку, в том числе и банк в котором застройщик был аккредитован. Все банки в части застройщика отказали, точную причину не называли, но явно у него какие-то проблемы. Менеджеры по продажам это тщательно скрывают, врут о сроках возобновления стройки и вообще информацию доносят так что не понятно Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Полностью довольны сервисом

Читаю отзывы в отрицательной стороне, и удивляюсь. Некоторые даже не знают о чём пишут, складывается ощущение что просто вылить гнев и плохое настроение кому то надо. Даже названий жилых комплексов нет в некоторых комментах, а просто "всё плохо" От себя скажу, купили в ЖК "Город", всем довольны, как и посредником - НДВ, так и застройщиком - Град инвест. Почему то даже в голову не приходит писать о мелочах, и кому то ставить их в претензию. Много участников, и от накладок никто не застрахован.

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Долгострой

Пять лет не отдают квартиру в Химках. Долгострой. Деньги получили и забили. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Кто угодно, только не эта контора

Первый раз покупали через них квартиру с косяками, но ключи получили в срок. А второй раз вляпались через них в долгострой. На недовольных дольщиков НДВшники пытались заводить уголовку, но безуспешно. Зареклись с ними сотрудничать, для следующих сделок будем обращаться к другим. И из открытых источников: две инстанции арбитражного суда отказали московскому агентству «Инвестиционная компания "Недвижимость инвест"» (бывшая «НДВ — недвижимость для вас») в удовлетворении иска к жителю башкирского Стерлитамака, юристу Ивану Нефедову. Агентство требовало взыскать с ответчика 30 млн. руб. репутационного ущерба, признать недействительными распространенные им сведения и Подробнее>>

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Будем и дальше сотрудничать

Тех, кого не устраивает работа НДВ, скорее всего не устроит работа и других агентств)) Потому что читаю, и все поголовно предъявляют претензии к агентству за застройщиков, а то и не только застройщиков, но и подрядные организации, и вообще какие-то третьи стороны. При таком раскладе лучше вообще конечно ничего не покупать, чтобы не было шансов во что-то вляпаться. Тем, кто покупает не впервые, это всё не в новинку переживать и уже иммунитет, и понимание дела имеется. И скажу я вам, НДВ очень неплохо работает, в сравнении с остальными они одни из

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Нет ответственности

Даже и не думайте с ними связываться! Ни за что не отвечают, только комиссию берут и оставляют вас наедине с возникшими проблемами! ЖК Планерный в Химках уже как 4,5 года должны были сдать, но уже 11.03.2019 год, а им хоть бы что. Отдел качества для видимости! Кушниренко Татьяне с НДВ отдельное «спасибо». Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Недобросовестные

Не верила отрицательным отзывам, купила квартиру через них. В отношении застройщика ввели наблюдение о банкротстве, как в собственность оформлять, не понятно. Хотя по договору должны это делать НДВ! А им просто "трын трава", менеджеры трубки уже не берут, в отделе оформления собственности ничего внятного казать не могут. За однушку взяли 280 тыс. комиссии! Я надеюсь только на "вселенную", что когда-нибудь руководству этого агентства "все вернется" сполна! Итог: если есть возможность, не обращайтесь к ним!Тут пишут "спасибо за сказку". Смешно! Сразу видно, что отзывы заказные. Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Благодарность за великолепный проект

Спешу поблагодарить НДВ за возможность реализации наших фантазий! А именно замечательного дизайнера и грамотного специалиста Шляпникову Ксению! Квартира у нас небольшая, но дизайнер помог нам разместить все, что мы запланировали. Хочу отметить большую помощь в вопросах законности и незаконности перепланировки, так как у нас газовый котел находится прямо на кухне. Все мелочи и конструкторские решения были предложены дизайнером стразу на планировке с мебелью. Плитку, обои все дизайнер подобрал реальное, не из интернета. Ремонт почти закончили, и получается почти один в один как на проекте! Бригада наша, поэтому по цене

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Отвратительное агентство

Абсолютно согласна с прошлым отзывом. Конский ценник на услуги, при этом почти все делаешь ты. Меня тоже отправляли по разным офисам ндв для подписей и прочего, я точно также ждала очереди и отпрашивалась для этого с работы. Так смысл тогда этого ненужного промежуточного звена, в виде агентства, если я все это могу сделать сама, но при этом бесплатно и, скорее всего, даже быстрее. Подать заявку на ипотеку, заехать в офис продаж к застройщику и заключить договор по итогу. НДВ только за свое существование требуют деньги, по факту помощи Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Рябову Илье, за всестороннюю помощь в приобретении в ипотеку нашей квартиры. Профессионально и быстро провёл сделку, оперативно и точно работает. Хотелось бы пожелать, чтобы всем везло как нам, и покупка жилья была такой же лёгкой и быстрой. Осуществить свою мечту оказалось гораздо проще чем мы думали. Мы, обладатели квартиры! Большое спасибо компании НДВ за профессионализм!

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Информация для покупателей

Данная информация важнее этапов строительства! Хочу предупредить тех, кто хочет купить квартиру в Новокосино-2 и в г. Реутов! Воздух в городе отравлен сероводородом и метаном! Почитайте новости! Люберцы, Балашиха, Реутов ЗАДЫХАЮТСЯ! Власти не хотят ничего делать, а занимаются отписками. Птицы умирают и лежат на тротуарах. В связи с закрытием кучинской свалки, весь мусор Москвы начали сжигать без соблюдения норм и правил на МСЗ № 4. Съездите в Новокосино-2 ночью - здесь нечем дышать. А МСЗ не закроют никогда, потому что мусор банально некуда девать. Купив квартиру, вы получите в подарок

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Не заинтересованы в вашей выгоде

Обратился как-то в это агентство. Абсолютно безразличный персонал к покупателям. При такой стоимости услуг! Вам откроют сайт объявлений и посоветуют первую попавшуюся! Не заинтересованы в вашей выгоде, и такое впечатление, что дерут с продавца и покупателя ту же сумму! Связаться с продавцом, что бы уточнить детали по квартире они, не могут! В общем осталось негативное впечатление.

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Сотрудники думают только о том, как впарить вам жильё

Покупал квартиру в ЖК "Новокосино 2". На момент покупки квартиры дом был уже просрочен, но об этом я узнал лишь спустя 2-3 месяца после покупки. Никто из сотрудников не удосужился мне сказать об этом. Все говорили, что с домом всё хорошо и достроят его через 2 месяца, а в итоге достроили его через год и 2 месяца. Менеджер - Мачугина Ольга.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - После получения денег менеджеры просто бегают от покупателей

После заключения договора в начале марта 2017 г. переподписали договор ДДУ 4 (!) раза. В среду 19 апреля подписали очередной новый вариант ДДУ, менеджер Виктория клятвенно обещала, что в четверг-пятницу договор будет отвезен на регистрацию в Росреестр и мне вышлют справку о том, что договор принят на регистрацию, сегодня понедельник 24, с четверга (20 апреля) Виктория не берет трубку, на письма не отвечает, в офисе говорят, что ее нет и ее мобильник не отвечает.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость

Добрый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу Сергеевой Яной. 15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на Трубной. Днем ранее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 г. Мне было назначено явиться к 12:30. Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12:15 и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 минут ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию и напомнила о

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Правда о компании

Обманывают при рассказе об объектах, при покупке и заключении договора и часто являются продавцами недостроев и проблемных объектов! Без юристов и опытных в области строительства знакомых - не покупайте у НДВ квартиру! Положительные отзывы только от них самих, а также от тех, кто с их помощью мог приобретать вторичное жилье, уже построенное!

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Обманщики

Внимание! Компания обманщик! ЖК Терлецкий парк, ЖК Новокосино-2 и некоторые другие объекты превращаются в долгострой. Сливаются сразу, как начинаются проблемы. Ответственность не несут. Не покупайте в НДВ!